Europa > Europa League
18:30
Qarabağ
IFK Göteborg
3
0
F
19:00
Slovan Liberec
AEK Larnaca
3
0
F
19:00
Rosenborg
Austria Vienna
1
2
F
19:00
Grasshopper
Fenerbahce
0
2
F
19:00
Brøndby
Panathinaikos
1
1
F
19:30
Partizani Tirana
Krasnodar
0
0
F
20:00
Anderlecht
Slavia Praga
3
0
F
20:00
Shkëndija Tetovo
Gent
0
4
F
20:00
AZ
Vojvodina
0
0
F
20:00
Sparta Praga
SønderjyskE
3
2
F
20:00
PAOK
Dinamo Tbilisi
2
0
F
20:00
Genk
Lokomotiva Zagabria
2
0
F
20:00
BATE
Astana
2
2
F
20:00
BB Ankaraspor
Midtjylland
2
0
F
20:15
Maribor
Qəbələ
1
0
F
20:30
Hajduk Spalato
Maccabi Tel Aviv
R
3
4
2
1
F
20:30
Stella Rossa
Sassuolo
1
1
F
20:45
West Ham United
Astra
0
1
F
20:45
Saint-Étienne
Beitar Gerusalemme
0
0
F
20:45
Olympiacos
Arouca
S
2
1
0
1
F
21:00
Shakhtar Donetsk
Istanbul
2
0
F
21:05
Rapid Vienna
Trenčín
0
2
F
Inghilterra > Premier League 2 Division One
13:30
Leicester City U23
Everton U23
1
4
F
Inghilterra > Premier League 2 Division Two
20:00
Norwich City U23
Middlesbrough U23
1
2
F
Europa > Champions League Femminile
11:00
Olimpia Cluj
Breznica
10
0
F
11:00
Ironi Ramat HaSharon
Zhytlobud-1
1
0
F
13:00
Clube Futebol Benfica
Avaldsnes
1
6
F
15:00
BIIK Kazygurt
Academia Raionala de Fotbal Criuleni
3
0
F
15:00
Breidablik
NSA Sofia
5
0
F
15:45
KÍ
PAOK
1
1
F
16:30
Zurigo
Vllaznia
3
0
F
17:00
SFK 2000
Rīgas FS
3
0
F
17:00
Standard Liege
Skopje 2014
11
0
F
17:30
PK-35 Vantaa
Newry City Ladies FC
2
0
F
18:00
Pärnu JK
Medyk Konin
0
1
F
18:30
Ferencváros
Konak Belediyespor
2
0
F
18:30
Twente
Hibernians
9
0
F
19:00
Spartak Subotica
Cardiff Metropolitan
3
2
F
20:00
Wexford Giovaniles
Gintra-Universitetas
1
2
F
20:00
Minsk
Osijek
5
0
F
20:00
Apollon Limassol
Hajvalia
1
0
F
20:30
Slovan Bratislava
Pomurje
2
4
F
Francia > National
20:00
Pau
Quevilly
2
2
F
Germania > Oberliga
18:15
Arminia Ludwigshafen
Schott Magonza
3
3
F
Mondo > Amichevoli Internazionali
18:00
Qatar
Tailandia
3
0
F
Mondo > Altre Partite
10:30
Mizoram Police FC
Chanmari FC
0
5
F
12:00
Rangdajied United FC
Nangkiew Irat SC
1
0
F
12:30
Dempo SC
Guardian Angel SC
5
0
F
14:00
FK Jelgava Riserva
BFC Daugavpils Riserva
0
2
F
15:00
Aizawl
Chawnpui FC
1
0
F
18:00
DSVK Traktos / JDFS Alberts
FC Rīga United
1
1
F
18:30
FK Fortūna / Ogre
FC Caramba
1
10
F
19:00
Langreo
Real Avilés
0
0
F
Mondo > Altre Partite Juniores
14:00
FK Qo'qon 1912 U23
Nasaf Qarshi FK U23
0
4
F