Coppa Intertoto
0
100%
Risultati
Terzo Turno
27.0718:00
Stoccarda
Saturn Ramenskoye
S
3
0
1
0
F
27.0717:00
FK Rīga
Elfsborg
0
0
F
27.0715:45
Rosenborg
NAC
2
0
F
26.0721:00
Deportivo La Coruña
Bnei Sakhnin
1
0
F
26.0721:00
Napoli
Panionios
1
0
F
26.0720:00
Honvéd
Sturm Graz
1
2
F
26.0720:00
Sporting Braga
Sivasspor
3
0
F
26.0719:45
PSFC Chernomoretz Burgas
Grasshopper
0
1
F
26.0718:30
FC Vaslui
Neftchi
2
0
F
26.0718:15
Aston Villa
OB
1
0
F
26.0718:00
Tavriya Simferopol
Rennes
R
9
10
1
0
F
20.0718:00
Sivasspor
Sporting Braga
0
2
F
20.0718:00
Panionios
Napoli
0
1
F
19.0720:05
OB
Aston Villa
2
2
F
19.0719:30
NAC
Rosenborg
1
0
F
19.0719:00
Rennes
Tavriya Simferopol
1
0
F
19.0719:00
Bnei Sakhnin
Deportivo La Coruña
1
2
F
19.0718:00
Sturm Graz
Honvéd
0
0
F
19.0718:00
Neftchi
FC Vaslui
2
1
F
19.0717:45
Grasshopper
PSFC Chernomoretz Burgas
3
0
F
19.0716:00
Saturn Ramenskoye
Stoccarda
1
0
F
19.0715:30
Elfsborg
FK Rīga
1
0
F
Secondo Turno
13.0718:00
Etzella Ettelbrück
Saturn Ramenskoye
1
1
F
13.0718:00
Sivasspor
Grbalj
1
0
F
13.0718:00
Panionios
OFK Belgrado
3
1
F
13.0718:00
Tavriya Simferopol
FC Tiraspol
3
1
F
13.0718:00
OB
TPS
2
0
F
13.0717:00
Shakhtyor
Sturm Graz
0
0
F
13.0716:00
Rosenborg
FK Ekranas
4
0
F
12.0720:00
Gorica
PSFC Chernomoretz Burgas
0
2
F
12.0720:00
Bohemians
FK Rīga
2
1
F
12.0719:00
Bnei Sakhnin
Renova
1
0
F
12.0718:00
Honvéd
Teplice
0
2
F
12.0718:00
Neftchi
Koninklijke Beerschot AC
1
0
F
12.0717:30
Besa
Grasshopper
0
3
F
12.0715:30
Elfsborg
Hibernian
2
0
F
06.0718:00
Renova
Bnei Sakhnin
1
2
F
06.0717:30
TPS
OB
1
2
F
06.0717:00
FK Rīga
Bohemians
1
0
F
06.0716:30
OFK Belgrado
Panionios
1
0
F
06.0716:00
FK Ekranas
Rosenborg
1
3
F
06.0716:00
Hibernian
Elfsborg
0
2
F
05.0720:00
Koninklijke Beerschot AC
Neftchi
1
1
F
05.0719:00
FC Tiraspol
Tavriya Simferopol
0
0
F
05.0719:00
PSFC Chernomoretz Burgas
Gorica
1
1
F
05.0718:00
Teplice
Honvéd
1
3
F
05.0718:00
Grasshopper
Besa
2
1
F
05.0718:00
Grbalj
Sivasspor
2
2
F
05.0718:00
Sturm Graz
Shakhtyor
2
0
F
05.0716:00
Saturn Ramenskoye
Etzella Ettelbrück
7
0
F
Primo Turno
29.0618:00
Fylkir
FK Rīga
0
2
F
29.0617:30
TPS
Lisburn Distillery
3
1
F
29.0616:00
Shakhtyor
Cracovia
3
0
F
28.0620:00
Gorica
Hibernians Paola
0
0
F
28.0619:00
Honvéd
Zhetysu
4
2
F
28.0617:30
Grbalj
NK Čelik Zenica
2
1
F
28.0617:00
Lokomotivi Tbilisi
Etzella Ettelbrück
2
2
F
28.0617:00
Ethnikos Achna
Besa
1
1
F
28.0617:00
Nitra
Neftchi
3
1
F
28.0617:00
FC Tiraspol
Mika FC
0
0
F
28.0617:00
Renova
Rijeka
2
0
F
28.0616:00
Trans
FK Ekranas
0
3
F
28.0615:30
Rhyl FC
Bohemians
2
4
F
28.0615:30
Elfsborg
HB
0
0
F
22.0616:00
FK Ekranas
Trans
1
0
F
22.0616:00
HB
Elfsborg
1
4
F
22.0614:30
Zhetysu
Honvéd
1
2
F
21.0620:30
Besa
Ethnikos Achna
0
0
F
21.0620:00
Bohemians
Rhyl FC
5
1
F
21.0619:00
NK Čelik Zenica
Grbalj
3
2
F
21.0618:30
Rijeka
Renova
0
0
F
21.0618:00
Cracovia
Shakhtyor
1
2
F
21.0618:00
Neftchi
Nitra
2
0
F
21.0618:00
Hibernians Paola
Gorica
0
3
F
21.0617:00
Etzella Ettelbrück
Lokomotivi Tbilisi
0
0
F
21.0617:00
FK Rīga
Fylkir
1
2
F
21.0616:00
Mika FC
FC Tiraspol
2
2
F
21.0616:00
Lisburn Distillery
TPS
2
3
F