National 2
0
100%
Risultati
Giornata 20 (Gruppo D)
23.0320:00
Furiani Agliani
FCSR Haguenau
0
0
F
Giornata 20 (Gruppo A)
23.0319:00
Chamalières
Hyères
2
1
F
Giornata 20 (Gruppo B)
23.0318:30
Avoine OCC
Angers II
0
0
F
Giornata 20 (Gruppo D)
23.0318:00
Créteil
Besançon
1
0
F
23.0318:00
Olympique St Quentin
Feignies Aulnoye
1
1
F
23.0318:00
Fleury-Mérogis
Wasquehal
2
3
F
23.0318:00
Auxerre II
Biesheim
0
1
F
Giornata 20 (Gruppo B)
23.0318:00
Blois
Bourges Foot 18
2
0
F
23.0318:00
Libourne
St-Pryvé St-Hilaire
0
1
F
23.0318:00
Saumur
Paris 13 Atletico
0
0
F
Giornata 20 (Gruppo A)
23.0318:00
Tolosa II
Le Puy
1
6
F
23.0318:00
Tolone
Jura Sud
1
2
F
23.0318:00
Grasse
Aubagne
1
1
F
23.0318:00
Olympique Alès
Andrézieux
0
1
F
23.0318:00
Bourgoin-Jallieu
Cannes
2
4
F
23.0318:00
Fréjus St-Raphaël
Thonon Évian
3
0
F
Giornata 20 (Gruppo C)
23.0318:00
Boulogne
Guingamp II
4
0
F
23.0318:00
Chambly-Oise
Lorient II
1
2
F
23.0318:00
Granville
Vire
1
0
F
23.0318:00
Dinan-Léhon
Bastia-Borgo
2
0
F
23.0318:00
Voltigeurs
Beauvais
1
0
F
Giornata 20 (Gruppo D)
23.0316:00
Colmar
Bobigny
4
2
F
Giornata 20 (Gruppo C)
23.0316:00
Aubervilliers
Racing Paris
2
1
F
Giornata 20 (Gruppo B)
22.0320:00
Angoulême
Trélissac
1
1
F
22.0319:30
Bergerac
Romorantin
4
3
F
Giornata 20 (Gruppo D)
22.0319:00
Bourg-en-Bresse Péronnas
UF Maconnais
3
0
F
Giornata 20 (Gruppo B)
22.0319:00
Les Herbiers
La Roche-sur-Yon
1
2
F
Giornata 20 (Gruppo C)
22.0319:00
Stade Briochin
Saint-Malo
0
0
F
Giornata 19 (Gruppo C)
16.0319:00
Guingamp II
Dinan-Léhon
3
1
F
Giornata 19 (Gruppo B)
16.0318:00
Angers II
Libourne
1
4
F
16.0318:00
Romorantin
Paris 13 Atletico
0
1
F
16.0318:00
Bourges Foot 18
Avoine OCC
1
0
F
16.0318:00
Angoulême
Saumur
1
2
F
Giornata 19 (Gruppo D)
16.0318:00
Créteil
Fleury-Mérogis
0
1
F
16.0318:00
Besançon
Colmar
0
1
F
16.0318:00
Biesheim
Wasquehal
2
0
F
16.0318:00
Bobigny
Bourg-en-Bresse Péronnas
2
2
F
Giornata 19 (Gruppo B)
16.0318:00
St-Pryvé St-Hilaire
Les Herbiers
0
2
F
16.0318:00
Trélissac
Blois
1
2
F
Giornata 19 (Gruppo A)
16.0318:00
Thonon Évian
Olympique Alès
2
1
F
16.0318:00
Grasse
Tolone
2
1
F
16.0318:00
Hyères
Fréjus St-Raphaël
0
1
F
16.0318:00
Aubagne
Bourgoin-Jallieu
2
0
F
16.0318:00
Cannes
Tolosa II
5
0
F
16.0318:00
Andrézieux
Jura Sud
1
2
F
Giornata 19 (Gruppo C)
16.0318:00
Saint-Malo
Lorient II
1
1
F
16.0318:00
Vire
Aubervilliers
2
0
F
Giornata 19 (Gruppo D)
16.0317:00
Feignies Aulnoye
Auxerre II
1
0
F
16.0316:00
FCSR Haguenau
Olympique St Quentin
2
0
F
16.0315:00
UF Maconnais
Furiani Agliani
0
0
F
Giornata 19 (Gruppo C)
16.0315:00
Racing Paris
Stade Briochin
0
1
F
16.0315:00
Bastia-Borgo
Voltigeurs
2
2
F
15.0320:00
Beauvais
Granville
2
1
F
15.0319:30
Boulogne
Chambly-Oise
1
0
F
Giornata 19 (Gruppo B)
15.0319:00
La Roche-sur-Yon
Bergerac
1
0
F
Giornata 19 (Gruppo A)
15.0319:00
Le Puy
Chamalières
3
1
F
Giornata 17 (Gruppo C)
13.0319:00
Vire
Lorient II
1
1
F
Giornata 18 (Gruppo B)
09.0319:00
Paris 13 Atletico
La Roche-sur-Yon
2
0
F
Giornata 18 (Gruppo A)
09.0319:00
Chamalières
Cannes
1
0
F
Giornata 18 (Gruppo C)
09.0319:00
Stade Briochin
Vire
2
1
F
09.0318:30
Lorient II
Racing Paris
2
0
F
Giornata 18 (Gruppo B)
09.0318:00
Les Herbiers
Angers II
1
2
F
09.0318:00
Libourne
Bourges Foot 18
4
0
F
09.0318:00
Blois
Angoulême
1
2
F
09.0318:00
Saumur
Romorantin
3
0
F
09.0318:00
Bergerac
St-Pryvé St-Hilaire
1
1
F
Giornata 18 (Gruppo D)
09.0318:00
Olympique St Quentin
UF Maconnais
1
4
F
09.0318:00
Wasquehal
Feignies Aulnoye
0
1
F
09.0318:00
Fleury-Mérogis
Biesheim
0
0
F
09.0318:00
Bourg-en-Bresse Péronnas
Besançon
1
0
F
Giornata 18 (Gruppo A)
09.0318:00
Bourgoin-Jallieu
Grasse
2
1
F
Giornata 18 (Gruppo C)
09.0318:00
Voltigeurs
Guingamp II
3
1
F
09.0318:00
Dinan-Léhon
Boulogne
1
2
F
09.0318:00
Aubervilliers
Beauvais
1
1
F
Giornata 18 (Gruppo D)
09.0317:00
Auxerre II
FCSR Haguenau
1
3
F
09.0316:00
Colmar
Créteil
1
2
F
Giornata 18 (Gruppo A)
09.0316:00
Tolosa II
Aubagne
1
1
F
Giornata 18 (Gruppo D)
09.0315:00
Furiani Agliani
Bobigny
1
1
F
Giornata 18 (Gruppo C)
08.0320:00
Chambly-Oise
Saint-Malo
1
2
F
Giornata 18 (Gruppo A)
08.0319:00
Jura Sud
Thonon Évian
0
0
F
Giornata 18 (Gruppo C)
08.0319:00
Granville
Bastia-Borgo
1
0
F
Giornata 14 (Gruppo D)
02.0318:00
Feignies Aulnoye
UF Maconnais
0
2
F
Giornata 14 (Gruppo B)
01.0319:30
Bergerac
Angoulême
0
0
F
Giornata 14 (Gruppo D)
01.0319:00
Wasquehal
Besançon
2
1
F
Giornata 14 (Gruppo B)
01.0319:00
Paris 13 Atletico
Trélissac
4
2
F
Giornata 17 (Gruppo B)
01.0319:00
La Roche-sur-Yon
Romorantin
2
0
F
Giornata 17 (Gruppo D)
24.0220:00
Besançon
Furiani Agliani
0
0
F
Giornata 17 (Gruppo C)
24.0218:30
Bastia-Borgo
Aubervilliers
2
0
F
Giornata 17 (Gruppo A)
24.0218:00
Bourgoin-Jallieu
Tolone
0
3
F
Giornata 17 (Gruppo B)
24.0218:00
Angoulême
Avoine OCC
2
1
F
Giornata 17 (Gruppo C)
24.0218:00
Boulogne
Voltigeurs
2
1
F
24.0218:00
Racing Paris
Saint-Malo
1
0
F
24.0218:00
Dinan-Léhon
Chambly-Oise
0
3
F
24.0218:00
Guingamp II
Granville
1
2
F
Giornata 17 (Gruppo D)
24.0218:00
Créteil
Bourg-en-Bresse Péronnas
1
1
F
24.0218:00
UF Maconnais
Auxerre II
1
2
F
24.0218:00
Bobigny
Olympique St Quentin
3
1
F
24.0218:00
Colmar
Fleury-Mérogis
1
3
F
Giornata 17 (Gruppo B)
24.0218:00
Trélissac
Libourne
1
1
F
24.0218:00
St-Pryvé St-Hilaire
Paris 13 Atletico
1
1
F