Reg. Cup Baden
0
100%
Risultati
Semifinali
23.0314:00
Fortuna Heddesheim
Sandhausen
0
1
F
13.0319:00
1. FC Mühlhausen
Astoria Walldorf
3
1
F
Quarti di Finale
18.1114:30
Sandhausen
Waldhof Mannheim 07
4
1
F
01.1114:00
VfB Bretten 1908
Fortuna Heddesheim
2
3
F
01.1114:00
1. FC Mühlhausen
FV Mosbach
5
1
F
01.1113:00
Spielberg
Astoria Walldorf
0
5
F
Ottavi di Finale
17.1019:00
Nöttingen 1957
Astoria Walldorf
0
1
F
12.0919:00
SpVgg Wallstadt
Sandhausen
0
6
F
15.0819:00
Fortuna Heddesheim
CfR Pforzheim
2
0
F
13.0815:00
Spielberg
Germania Friedrichstal
5
4
F
12.0815:00
FC Fatihspor Pforzheim
VfB Bretten 1908
S
3
5
2
2
F
12.0814:30
VfB Eppingen
Waldhof Mannheim 07
0
4
F
11.0819:30
1. FC Mühlhausen
1862/09 Weinheim
3
2
F
Terzo Turno
09.0819:00
FV Lauda
Waldhof Mannheim 07
0
8
F
Ottavi di Finale
09.0819:00
Neckarelz
FV Mosbach
0
3
F
Terzo Turno
08.0819:00
Nöttingen 1957
Mannheim
2
0
F
06.0817:00
VfR Uissigheim
FV Mosbach
0
3
F
06.0817:00
1. FC Ersingen 1910
Spielberg
S
1
2
1
1
F
06.0817:00
Langensteinbach
Germania Friedrichstal
S
3
4
3
3
F
06.0817:00
SpVgg FC-07 Heidelsheim
1. FC Mühlhausen
0
3
F
06.0817:00
Türkspor Mosbach
Fortuna Heddesheim
0
3
F
06.0816:00
FC Germania Karlsdorf
1862/09 Weinheim
0
9
F
06.0815:00
FC Fatihspor Pforzheim
FC Türkspor Mannheim
4
3
F
06.0815:00
SpVgg Wallstadt
VfB Altheim
4
2
F
05.0816:00
SpVgg Hainstadt 1927
Neckarelz
0
7
F
05.0815:00
TSV Rosenberg
VfB Eppingen
0
4
F
04.0819:30
TSG Eintracht Plankstadt
VfB Bretten 1908
1
2
F
01.0819:00
FC Victoria Bammental
Sandhausen
0
8
F
01.0819:00
VfB St. Leon
Astoria Walldorf
0
4
F
01.0819:00
Bruchsal
CfR Pforzheim
3
4
F
Secondo Turno
30.0717:30
TSV 1863 Tauberbischofsheim
TSV Rosenberg
1
2
F
30.0717:15
TSV Mudau
FV Mosbach
R
2
4
3
3
F
30.0717:00
VfB Altheim
TSV Oberwittstadt
3
1
F
30.0717:00
SpVgg Hainstadt 1927
SV Königshofen
4
0
F
30.0717:00
VfB Sennfeld / Roigheim
VfR Uissigheim
0
2
F
30.0717:00
Waldbrunn
Türkspor Mosbach
2
5
F
30.0717:00
TSG 91/09 Lützelsachsen
Fortuna Heddesheim
1
6
F
30.0717:00
SG Heidelberg-Kirchheim
VfB Eppingen
2
3
F
30.0717:00
SpVgg Wallstadt
FK Srbija Mannheim
3
2
F
30.0717:00
FC Türkspor Mannheim
TSV Amicitia Viernheim
6
0
F
30.0717:00
DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal 1926
1862/09 Weinheim
S
2
4
2
2
F
30.0717:00
TSG Eintracht Plankstadt
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
2
0
F
30.0717:00
Olympia Kirrlach
Germania Friedrichstal
3
4
F
30.0717:00
Langensteinbach
1. FC Ispringen
3
1
F
30.0717:00
FC Germania Karlsdorf
VFB 05 Knielingen
R
4
3
1
1
F
30.0717:00
FC Busenbach
SpVgg FC-07 Heidelsheim
1
2
F
30.0716:00
SV Huchenfeld
Bruchsal
3
5
F
30.0715:00
FC Weiler 1946
1. FC Mühlhausen
0
7
F
30.0715:00
FC Fatihspor Pforzheim
Durlach Aue
2
1
F
30.0713:00
TuS Bilfingen
VfB Bretten 1908
1
4
F
29.0717:00
VfB St. Leon
SG 1945 Dielheim
3
0
F
29.0717:00
ASC Neuenheim
Mannheim
1
3
F
29.0717:00
GU-Türkspor SV Pforzheim
CfR Pforzheim
S
2
4
2
2
F
29.0717:00
1. FC Ersingen 1910
Mutschelbach
R
4
2
1
1
F
29.0714:30
Neckarelz
FC Grünsfeld
S
4
3
3
3
F
29.0714:00
FC Flehingen
Nöttingen 1957
0
3
F
29.0713:00
SG Stupferich
Spielberg
1
3
F
26.0719:30
SG ASV / DJK Eppelheim
FC Victoria Bammental
2
4
F
26.0719:00
FV Lauda
SV 1919 Osterburken
5
3
F
Primo Turno
25.0719:00
TSG Eintracht Plankstadt
FV 1922 Leutershausen
R
4
3
4
4
F
23.0717:15
Germania Friedrichstal
FV Viktoria Berghausen
R
5
3
2
2
F
23.0717:00
SpG Unterschüpf/Kupprichhausen
TSV Mudau
0
1
F
23.0717:00
SV 1919 Osterburken
FV Elztal
3
0
F
23.0717:00
VfB Altheim
SV Wagenschwend
3
1
F
23.0717:00
SpVgg Hainstadt 1927
SpG Schloßau / Donebach
3
2
F
23.0717:00
VfR Fahrenbach
VfR Uissigheim
0
6
F
23.0717:00
SV Pülfringen
Türkspor Mosbach
2
4
F
23.0717:00
Waldbrunn
VfR Gommersdorf
2
0
F
23.0717:00
1.FC Umpfertal
VfB Sennfeld / Roigheim
S
1
2
1
1
F
23.0717:00
TSV Höpfingen
FV Lauda
R
2
4
3
3
F
23.0717:00
SpVgg Neunkirchen
FV Mosbach
0
4
F
23.0717:00
TTSC Buchen
Neckarelz
0
3
F
23.0717:00
SV Treschklingen
TSG 91/09 Lützelsachsen
0
1
F
23.0717:00
TSV Kürnbach
SG Heidelberg-Kirchheim
1
8
F
23.0717:00
FC Sportfreunde 1910 Dossenheim
DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal 1926
1
2
F
23.0717:00
SpVgg Ketsch
1. FC Mühlhausen
0
2
F
23.0717:00
VfB Bad Rappenau 1921
SpVgg Wallstadt
1
5
F
23.0717:00
SV 1927 Rohrbach/Sinsheim
Mannheim
0
7
F
23.0717:00
SG Viktoria Mauer
SG ASV / DJK Eppelheim
1
7
F
23.0717:00
FC Rot
FC Victoria Bammental
1
3
F
23.0717:00
MFC 08 Lindenhof
ASC Neuenheim
1
7
F
23.0717:00
SG Horrenberg
FC Türkspor Mannheim
0
3
F
23.0717:00
TSV Germania Dühren
VfB St. Leon
0
3
F
23.0717:00
FK Srbija Mannheim
FV 1918 Brühl
2
1
F
23.0717:00
FC Weiler 1946
FC 1909 Hirschhorn
4
0
F
23.0717:00
FV Nußloch
VfB Eppingen
1
3
F
23.0717:00
TV 1896 Spöck
Nöttingen 1957
0
8
F
23.0717:00
FC Östringen
1. FC Ersingen 1910
2
3
F
23.0717:00
FV Neuthard
VfB Bretten 1908
0
5
F
23.0717:00
Spvgg Söllingen 1906/07
VFB 05 Knielingen
0
1
F
23.0717:00
TSV Stettfeld
SV Huchenfeld
0
3
F
23.0717:00
Fortuna Kirchfeld
Durlach Aue
0
1
F
23.0717:00
VfR Olympia 1945 Kronau
1. FC Ispringen
R
2
4
4
4
F
23.0717:00
SV Königsbach
SG Stupferich
0
4
F
23.0717:00
FV Hambrücken
SpVgg FC-07 Heidelsheim
1
4
F
23.0717:00
FC Busenbach
FC Germania Singen 09
4
3
F
23.0717:00
FV Leopoldshafen 1936
Bruchsal
0
4
F
23.0717:00
VSV Büchig
Langensteinbach
0
3
F
23.0717:00
TSV Rheinhausen 1896
FC Germania Karlsdorf
0
4
F
23.0717:00
TSV Weiler 1928
FC Flehingen
1
2
F