Coppa Italia Serie D
0
100%
Risultati
Semifinali
20.0320:30
Trapani 1905
Imolese
1
0
F
13.0314:30
Follonica Gavorrano
ASD Varesina
2
1
F
28.0217:00
Imolese
Trapani 1905
1
2
F
28.0214:30
ASD Varesina
Follonica Gavorrano
2
2
F
Quarti di Finale
11.0214:30
Union Clodiense
ASD Varesina
0
0
F
11.0214:30
Casatese
Follonica Gavorrano
1
1
F
10.0214:30
Ardea
Imolese
0
1
F
07.0217:00
Fidelis Andria
Trapani 1905
1
2
F
Ottavi di Finale
17.0115:00
Fidelis Andria
Cavese
3
1
F
06.1214:30
Imolese
Città di Campobasso
1
0
F
Sedicesimi di Finale
29.1114:30
Città di Campobasso
Fano
1
0
F
29.1114:30
Paganese
Cavese
0
0
F
Ottavi di Finale
29.1114:30
Union Clodiense
Dolomiti Bellunesi
2
0
F
29.1114:30
Bra
Casatese
0
1
F
29.1114:30
ASD Varesina
AC Palazzolo 1913 Lombardy
3
0
F
29.1114:30
Follonica Gavorrano
Livorno
0
2
F
29.1114:30
CynthiAlbalonga
Ardea
1
1
F
29.1114:30
Trapani 1905
US Angri Calcio 1927 ASD
3
0
F
Sedicesimi di Finale
22.1114:30
Livorno
Poggibonsi
3
0
F
15.1120:00
AC Palazzolo 1913 Lombardy
Real Calepina
2
1
F
15.1118:30
Imolese
US Corticella
2
0
F
15.1118:00
Dolomiti Bellunesi
Luparense
1
0
F
15.1115:30
Asti
Bra
1
2
F
15.1115:30
Casarano
Fidelis Andria
2
0
F
15.1114:30
Campodarsego
Union Clodiense
0
1
F
15.1114:30
ASD Varesina
Arconatese
1
0
F
15.1114:30
Vado
Casatese
1
1
F
15.1114:30
Follonica Gavorrano
SSD Vivi Altotevere Sansepolcro
3
1
F
15.1114:30
Ardea
SSD Tivoli Calcio 1919
2
1
F
15.1114:30
CynthiAlbalonga
Trastevere
0
0
F
15.1114:30
Annullata ANN
Annullata ANN
Lamezia Terme
US Angri Calcio 1927 ASD
15.1114:30
SS Akragas Città dei Templi
Trapani 1905
0
3
F
Trentaduesimi di Finale
26.1020:00
Grosseto
Ardea
2
3
F
18.1020:30
AC Palazzolo 1913 Lombardy
Desenzano Calvina
0
0
F
18.1020:30
Livorno
Ghivizzano Borgo Mozzano
1
1
F
18.1020:30
Trapani 1905
Sancataldese
2
1
F
18.1019:00
Fidelis Andria
Bitonto
2
1
F
18.1018:30
Poggibonsi
Aglianese
1
1
F
18.1016:30
Trastevere
Latte Dolce
2
0
F
18.1016:00
ASD Chisola Calcio
Bra
1
2
F
18.1016:00
US Fezzanese Calcio
Vado
0
1
F
18.1015:30
SS Akragas Città dei Templi
A.S.D. Canicattì
1
1
F
18.1015:00
Dolomiti Bellunesi
AC Virtus Bolzano
2
0
F
18.1015:00
Luparense
APC Chions
3
1
F
18.1015:00
Union Clodiense
Ravenna
1
0
F
18.1015:00
Arconatese
Alcione
0
0
F
18.1015:00
Castellanzese
ASD Varesina
0
2
F
18.1015:00
Real Calepina
Ponte San Pietro
0
0
F
18.1015:00
Asti
PDHAE
1
0
F
18.1015:00
Casatese
Fanfulla
1
0
F
18.1015:00
Follonica Gavorrano
Sangiovannese
2
1
F
18.1015:00
SSD Vivi Altotevere Sansepolcro
Pistoiese
1
1
F
18.1015:00
Borgo San Donnino
US Corticella
0
3
F
18.1015:00
San Nicolò
Città di Campobasso
0
1
F
18.1015:00
Fano
Sambenedettese
1
1
F
18.1015:00
Campodarsego
UC Montecchio Maggiore
1
0
F
18.1015:00
SSD Tivoli Calcio 1919
Ostia Mare
1
0
F
18.1015:00
Real Monterotondo Scalo
CynthiAlbalonga
1
1
F
18.1015:00
Città di Fasano
Casarano
3
3
F
18.1015:00
San Marzano
Paganese
2
2
F
18.1015:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Cavese
Rotonda
18.1015:00
US Angri Calcio 1927 ASD
Afragolese
3
1
F
18.1015:00
Vibonese
Lamezia Terme
1
1
F
17.1020:00
Forlì
Imolese
1
3
F
Primo Turno
27.0915:00
Borgo San Donnino
Progresso
2
2
F
13.0916:00
Ghivizzano Borgo Mozzano
Lavagnese
3
1
F
Turno Preliminare
13.0915:00
Progresso
Piacenza
0
0
F
Primo Turno
03.0920:30
Forlì
United Riccione
3
1
F
03.0920:00
Città Di Sant’Agata
Trapani 1905
0
3
F
03.0918:00
SS Barletta Calcio
Bitonto
1
1
F
03.0918:00
ASD Martina Franca
Fidelis Andria
0
0
F
03.0918:00
Sambenedettese
Atletico Ascoli
1
0
F
03.0918:00
Real Forte Querceta
Poggibonsi
2
2
F
03.0917:00
Alcione
Club Milano
4
1
F
03.0917:00
Chieti
San Nicolò
2
2
F
03.0917:00
Casarano
Nardò
2
0
F
03.0917:00
Città di Fasano
Team Altamura
2
1
F
03.0917:00
Sancataldese
Acireale
0
0
F
03.0917:00
Pistoiese
Prato
1
0
F
03.0917:00
COS Sarrabus Ogliastra
Latte Dolce
0
2
F
03.0916:30
SS Manfredonia Calcio
San Marzano
2
3
F
03.0916:30
Santa Maria Cilento
Paganese
1
2
F
03.0916:00
Nocerina
US Angri Calcio 1927 ASD
2
2
F
03.0916:00
ASD Ragusa Calcio
SS Akragas Città dei Templi
0
1
F
03.0916:00
Cjarlins Muzane
APC Chions
0
0
F
03.0916:00
UC Montecchio Maggiore
Caldiero Terme
4
2
F
03.0916:00
Castellanzese
Legnano
1
1
F
03.0916:00
Gozzano
Arconatese
0
3
F
03.0916:00
Vado
Sanremese
1
0
F
03.0916:00
Sangiovannese
ASC Figline
3
0
F
03.0916:00
CynthiAlbalonga
Cassino
3
0
F
03.0916:00
Vibonese
Libero Calcio Nuova Gioiese
2
0
F
03.0916:00
FC Matera
Rotonda
2
2
F
03.0916:00
Licata
A.S.D. Canicattì
0
0
F
03.0915:00
Ostia Mare
ASD Anzio Calcio 1924
1
1
F
03.0915:00
ASD Chisola Calcio
RG Ticino
1
1
F
03.0915:00
AC Virtus Bolzano
Bassano Virtus 55 Soccer Team
3
0
F
03.0915:00
Campodarsego
Adriese
2
0
F
03.0915:00
Mestre
Luparense
1
2
F
03.0915:00
Union Clodiense
Este
3
1
F