Beloften
0
100%
Risultati
Giornata 22 (Stagione Regolare)
09.0518:30
Utrecht II
Volendam II
1
1
F
09.0518:30
RKC Waalwijk / FC Den Bosch (Brabant United)
De Graafschap II
2
6
F
09.0518:30
Jong FC Twente
Achilles 1929 II
4
1
F
09.0518:30
SBV Vitesse II
FC Groningen II
2
1
F
09.0518:30
Sparta Rotterdam II
AZ II
2
1
F
Giornata 21 (Stagione Regolare)
03.0518:30
Volendam II
Jong FC Twente
0
1
F
03.0518:30
Almere City FC II
Sparta Rotterdam II
2
5
F
02.0518:30
FC Groningen II
RKC Waalwijk / FC Den Bosch (Brabant United)
4
1
F
02.0518:30
AZ II
Utrecht II
0
2
F
02.0518:30
Achilles 1929 II
SBV Vitesse II
0
5
F
Giornata 20 (Stagione Regolare)
26.0418:30
Utrecht II
Almere City FC II
4
0
F
25.0418:30
FC Groningen II
Achilles 1929 II
2
1
F
25.0418:30
Jong FC Twente
AZ II
0
2
F
25.0418:30
SBV Vitesse II
Volendam II
3
1
F
25.0418:30
Sparta Rotterdam II
De Graafschap II
1
2
F
Giornata 19 (Stagione Regolare)
18.0418:30
RKC Waalwijk / FC Den Bosch (Brabant United)
Sparta Rotterdam II
1
3
F
12.0418:30
Volendam II
Achilles 1929 II
8
0
F
12.0418:30
Almere City FC II
Jong FC Twente
5
1
F
11.0418:30
De Graafschap II
Utrecht II
0
1
F
11.0418:30
AZ II
SBV Vitesse II
2
1
F
Giornata 18 (Stagione Regolare)
04.0418:30
FC Groningen II
Volendam II
0
3
F
04.0418:30
Achilles 1929 II
AZ II
0
5
F
04.0418:30
Utrecht II
RKC Waalwijk / FC Den Bosch (Brabant United)
2
1
F
04.0418:30
Jong FC Twente
De Graafschap II
1
1
F
04.0418:30
SBV Vitesse II
Almere City FC II
6
3
F
Giornata 17 (Stagione Regolare)
15.0318:30
AZ II
Volendam II
3
1
F
15.0318:30
Sparta Rotterdam II
FC Groningen II
3
0
F
15.0318:30
RKC Waalwijk / FC Den Bosch (Brabant United)
Jong FC Twente
0
0
F
15.0318:30
Almere City FC II
Achilles 1929 II
7
0
F
14.0318:30
De Graafschap II
SBV Vitesse II
2
2
F
Giornata 16 (Stagione Regolare)
07.0318:30
FC Groningen II
AZ II
1
1
F
07.0318:30
Utrecht II
Sparta Rotterdam II
7
2
F
07.0318:30
Volendam II
Almere City FC II
1
1
F
07.0318:30
Achilles 1929 II
De Graafschap II
0
2
F
07.0318:30
SBV Vitesse II
RKC Waalwijk / FC Den Bosch (Brabant United)
5
2
F
Giornata 15 (Stagione Regolare)
22.0218:30
Utrecht II
FC Groningen II
0
0
F
22.0218:30
Sparta Rotterdam II
Jong FC Twente
1
4
F
22.0218:30
RKC Waalwijk / FC Den Bosch (Brabant United)
Achilles 1929 II
2
1
F
22.0218:30
De Graafschap II
Volendam II
2
1
F
22.0218:30
Almere City FC II
AZ II
2
4
F
Giornata 14 (Stagione Regolare)
16.0218:30
FC Groningen II
Almere City FC II
3
2
F
16.0218:30
SBV Vitesse II
Sparta Rotterdam II
5
2
F
16.0218:30
Volendam II
RKC Waalwijk / FC Den Bosch (Brabant United)
4
1
F
15.0218:30
AZ II
De Graafschap II
5
0
F
15.0218:30
Jong FC Twente
Utrecht II
0
2
F
Giornata 13 (Stagione Regolare)
09.0218:30
RKC Waalwijk / FC Den Bosch (Brabant United)
AZ II
0
0
F
08.0218:30
Utrecht II
SBV Vitesse II
0
3
F
08.0218:30
Sparta Rotterdam II
Achilles 1929 II
4
1
F
08.0218:30
Jong FC Twente
FC Groningen II
1
0
F
Giornata 12 (Stagione Regolare)
01.0218:30
Achilles 1929 II
Utrecht II
0
4
F
Giornata 13 (Stagione Regolare)
01.0218:30
De Graafschap II
Almere City FC II
3
3
F
Giornata 10 (Stagione Regolare)
25.0118:30
Utrecht II
AZ II
2
2
F
Giornata 12 (Stagione Regolare)
19.0118:30
Volendam II
Sparta Rotterdam II
2
2
F
19.0118:30
Almere City FC II
RKC Waalwijk / FC Den Bosch (Brabant United)
0
2
F
18.0118:30
SBV Vitesse II
Jong FC Twente
1
1
F
18.0118:30
FC Groningen II
De Graafschap II
6
1
F
Giornata 8 (Stagione Regolare)
14.1218:30
Jong FC Twente
Almere City FC II
3
2
F
Giornata 11 (Stagione Regolare)
07.1218:30
FC Groningen II
SBV Vitesse II
5
1
F
07.1218:30
Volendam II
Utrecht II
1
3
F
07.1218:30
AZ II
Sparta Rotterdam II
3
1
F
07.1218:30
Achilles 1929 II
Jong FC Twente
1
3
F
07.1218:30
De Graafschap II
RKC Waalwijk / FC Den Bosch (Brabant United)
2
3
F
Giornata 9 (Stagione Regolare)
01.1218:30
De Graafschap II
Sparta Rotterdam II
3
3
F
Giornata 10 (Stagione Regolare)
23.1118:30
RKC Waalwijk / FC Den Bosch (Brabant United)
FC Groningen II
1
4
F
23.1118:30
Sparta Rotterdam II
Almere City FC II
3
1
F
23.1118:30
SBV Vitesse II
Achilles 1929 II
3
0
F
23.1118:30
Jong FC Twente
Volendam II
2
1
F
Giornata 9 (Stagione Regolare)
09.1118:30
AZ II
Jong FC Twente
1
1
F
09.1118:30
Achilles 1929 II
FC Groningen II
0
5
F
09.1118:30
Almere City FC II
Utrecht II
2
1
F
09.1118:30
Volendam II
SBV Vitesse II
5
1
F
Giornata 8 (Stagione Regolare)
02.1118:30
Utrecht II
De Graafschap II
3
1
F
02.1118:30
Sparta Rotterdam II
RKC Waalwijk / FC Den Bosch (Brabant United)
3
2
F
02.1118:30
Achilles 1929 II
Volendam II
6
2
F
02.1118:30
SBV Vitesse II
AZ II
2
0
F
Giornata 6 (Stagione Regolare)
26.1018:30
Volendam II
AZ II
2
0
F
Giornata 7 (Stagione Regolare)
26.1018:30
De Graafschap II
Jong FC Twente
2
0
F
Giornata 3 (Stagione Regolare)
26.1017:00
Sparta Rotterdam II
SBV Vitesse II
4
1
F
Giornata 7 (Stagione Regolare)
20.1018:30
Almere City FC II
SBV Vitesse II
3
2
F
19.1018:30
Volendam II
FC Groningen II
5
0
F
19.1018:30
AZ II
Achilles 1929 II
1
1
F
19.1018:30
RKC Waalwijk / FC Den Bosch (Brabant United)
Utrecht II
1
4
F
Giornata 6 (Stagione Regolare)
05.1018:30
FC Groningen II
Sparta Rotterdam II
2
1
F
05.1018:30
Achilles 1929 II
Almere City FC II
0
6
F
05.1018:30
Jong FC Twente
RKC Waalwijk / FC Den Bosch (Brabant United)
1
2
F
05.1018:30
SBV Vitesse II
De Graafschap II
2
1
F
Giornata 5 (Stagione Regolare)
28.0918:30
Sparta Rotterdam II
Utrecht II
0
0
F
28.0918:30
AZ II
FC Groningen II
1
1
F
28.0918:30
RKC Waalwijk / FC Den Bosch (Brabant United)
SBV Vitesse II
2
4
F
28.0918:30
Almere City FC II
Volendam II
2
2
F
28.0918:30
De Graafschap II
Achilles 1929 II
2
1
F
Giornata 4 (Stagione Regolare)
14.0918:45
Jong FC Twente
Sparta Rotterdam II
0
1
F
14.0918:30
Volendam II
De Graafschap II
3
2
F
14.0918:30
AZ II
Almere City FC II
6
2
F
14.0918:30
Achilles 1929 II
RKC Waalwijk / FC Den Bosch (Brabant United)
2
1
F
14.0918:30
FC Groningen II
Utrecht II
2
3
F
Giornata 3 (Stagione Regolare)
25.0818:30
RKC Waalwijk / FC Den Bosch (Brabant United)
Volendam II
0
0
F
25.0818:30
Almere City FC II
FC Groningen II
1
0
F
24.0818:30
Utrecht II
Jong FC Twente
1
3
F
24.0818:30
De Graafschap II
AZ II
0
1
F