Hoofdklasse
0
100%
Partite
Giornata 16 (Gruppo A)
30.0314:30
BOL
ARC
Preview
Giornata 16 (Gruppo B)
30.0314:30
Smitshoek
RKAVV
Preview
30.0314:30
Heerjansdam
LRC
Preview
Giornata 16 (Gruppo A)
01.0414:00
Hollandia
AFC '34
Preview
01.0414:00
Hoogland
DHSC
Preview
Giornata 13 (Gruppo A)
01.0414:30
BOL
Ter Leede
Preview
Giornata 24 (Gruppo A)
06.0414:30
ARC
Ajax Amateurs
Preview
06.0414:30
BOL
Alphense Boys
Preview
Giornata 24 (Gruppo D)
06.0414:30
Excelsior '31
VVOG
Preview
06.0414:30
Scherpenzeel
Be Quick 1887
Preview
06.0414:30
AZSV
Berkum
Preview
Giornata 24 (Gruppo B)
06.0414:30
Heerjansdam
DSO
Preview
06.0414:30
Smitshoek
HBS
Preview
06.0414:30
Nieuwenhoorn
SC Feyenoord
Preview
06.0414:30
LRC
ASWH
Preview
06.0414:30
RVVH
Zwaluwen
Preview
Giornata 24 (Gruppo A)
06.0415:00
JOS Watergraafsmeer
DHSC
Preview
06.0415:00
AFC '34
SJC Noordwijk
Preview
06.0415:00
Ter Leede
WV-HEDW
Preview
Giornata 24 (Gruppo D)
06.0415:00
Pelikaan-S
Heino
Preview
06.0415:00
SDV Barneveld
TVC '28
Preview
06.0415:00
KVV Quick 1920 Oldenzaal
LONGA '30
Preview
Giornata 24 (Gruppo B)
06.0415:30
RKAVV
Poortugaal
Preview
Giornata 24 (Gruppo A)
06.0418:00
Purmersteijn
Huizen
Preview
Giornata 24 (Gruppo C)
06.0418:00
Halsteren
GOES
Preview
06.0418:00
RKSV Nuenen
Achilles Veen
Preview
Giornata 24 (Gruppo D)
06.0418:00
ROHDA Raalte
DETO Twenterand
Preview
Giornata 24 (Gruppo B)
06.0418:00
Westlandia
Capelle
Preview
06.0418:00
VOC
FC 's-Gravenzande
Preview
Giornata 24 (Gruppo C)
06.0419:00
Venray
Best Vooruit
Preview
Giornata 24 (Gruppo A)
07.0414:00
Hollandia
Hoogland
Preview
Giornata 24 (Gruppo C)
07.0414:00
EVV
Juliana '31
Preview
07.0414:00
UDI '19
Dongen
Preview
Giornata 24 (Gruppo D)
07.0414:00
MASV
Buitenpost
Preview
Giornata 24 (Gruppo A)
07.0414:30
HBC
Swift
Preview
Giornata 24 (Gruppo C)
07.0414:30
Wittenhorst
Orion
Preview
07.0414:30
Kruisland
HVCH
Preview
07.0414:30
Nemelaer
Unitas 30
Preview
Giornata 25 (Gruppo A)
13.0414:00
DHSC
Ter Leede
Preview
Giornata 25 (Gruppo B)
13.0414:30
DSO
VOC
Preview
Giornata 25 (Gruppo C)
13.0414:30
GOES
Wittenhorst
Preview
13.0414:30
Achilles Veen
Nemelaer
Preview
Giornata 25 (Gruppo B)
13.0414:30
FC 's-Gravenzande
Smitshoek
Preview
13.0414:30
Zwaluwen
Westlandia
Preview
13.0414:30
Capelle
Heerjansdam
Preview
13.0414:30
Poortugaal
Nieuwenhoorn
Preview
Giornata 25 (Gruppo D)
13.0414:30
VVOG
KVV Quick 1920 Oldenzaal
Preview
13.0414:30
Buitenpost
Pelikaan-S
Preview
Giornata 25 (Gruppo A)
13.0414:30
Huizen
ARC
Preview
13.0414:30
SJC Noordwijk
JOS Watergraafsmeer
Preview
13.0414:30
WV-HEDW
Hollandia
Preview
13.0414:30
Alphense Boys
HBC
Preview
13.0414:30
Swift
Purmersteijn
Preview
Giornata 25 (Gruppo D)
13.0414:45
DETO Twenterand
Scherpenzeel
Preview
13.0414:45
Berkum
ROHDA Raalte
Preview
Giornata 25 (Gruppo A)
13.0414:45
Ajax Amateurs
AFC '34
Preview
Giornata 25 (Gruppo B)
13.0415:00
SC Feyenoord
LRC
Preview
13.0415:00
ASWH
RVVH
Preview
Giornata 25 (Gruppo D)
13.0416:15
Be Quick 1887
SDV Barneveld
Preview
13.0418:00
TVC '28
Excelsior '31
Preview
Giornata 25 (Gruppo A)
13.0418:00
Hoogland
BOL
Preview
Giornata 25 (Gruppo D)
13.0419:00
Heino
AZSV
Preview
14.0414:00
LONGA '30
MASV
Preview
Giornata 25 (Gruppo C)
14.0414:00
Dongen
Venray
Preview
14.0414:00
Orion
UDI '19
Preview
14.0414:00
Juliana '31
Halsteren
Preview
Giornata 25 (Gruppo B)
14.0414:00
HBS
RKAVV
Preview
Giornata 25 (Gruppo C)
14.0414:30
Unitas 30
EVV
Preview
14.0414:30
Best Vooruit
Kruisland
Preview
14.0414:30
HVCH
RKSV Nuenen
Preview
Giornata 26 (Gruppo D)
20.04
Heino
Buitenpost
Preview
Giornata 26 (Gruppo C)
20.04
Wittenhorst
Juliana '31
Preview
20.04
EVV
Halsteren
Preview
20.04
Kruisland
Dongen
Preview
20.04
UDI '19
GOES
Preview
20.04
Venray
Orion
Preview
20.04
RKSV Nuenen
Best Vooruit
Preview
20.04
Nemelaer
HVCH
Preview
20.04
Unitas 30
Achilles Veen
Preview
Giornata 26 (Gruppo A)
20.04
DHSC
SJC Noordwijk
Preview
20.04
JOS Watergraafsmeer
Ajax Amateurs
Preview
20.04
AFC '34
Huizen
Preview
20.04
ARC
Swift
Preview
20.04
HBC
Hoogland
Preview
20.04
Purmersteijn
Alphense Boys
Preview
20.04
BOL
WV-HEDW
Preview
20.04
Ter Leede
Hollandia
Preview
Giornata 26 (Gruppo D)
20.04
SDV Barneveld
DETO Twenterand
Preview
Giornata 26 (Gruppo B)
20.04
RVVH
SC Feyenoord
Preview
20.04
Zwaluwen
ASWH
Preview
20.04
LRC
Poortugaal
Preview
20.04
RKAVV
FC 's-Gravenzande
Preview
Giornata 26 (Gruppo D)
20.04
AZSV
ROHDA Raalte
Preview
20.04
Scherpenzeel
Berkum
Preview
20.04
KVV Quick 1920 Oldenzaal
TVC '28
Preview
20.04
Pelikaan-S
LONGA '30
Preview
Giornata 26 (Gruppo B)
20.04
Nieuwenhoorn
HBS
Preview
20.04
Smitshoek
DSO
Preview
20.04
Westlandia
Heerjansdam
Preview
Giornata 26 (Gruppo D)
20.04
Excelsior '31
Be Quick 1887
Preview