Hoofdklasse
0
100%
Oggi
28.0320:00
Hollandia
DHSC
Preview
28.0320:00
DETO Twenterand
Heino
Preview
28.0320:15
Capelle
RVVH
Preview
Risultati
Giornata 23 (Gruppo C)
24.0314:30
GOES
Juliana '31
3
1
F
24.0314:30
Nemelaer
EVV
0
2
F
24.0314:30
Unitas 30
RKSV Nuenen
2
1
F
24.0314:30
HVCH
Venray
2
4
F
24.0314:30
Best Vooruit
UDI '19
1
1
F
Giornata 23 (Gruppo D)
24.0314:00
Be Quick 1887
ROHDA Raalte
3
4
F
Giornata 23 (Gruppo C)
24.0314:00
Dongen
Wittenhorst
2
1
F
24.0314:00
Orion
Halsteren
2
1
F
Giornata 23 (Gruppo B)
24.0314:00
HBS
VOC
1
1
F
Giornata 23 (Gruppo D)
24.0314:00
Heino
MASV
1
1
F
24.0314:00
TVC '28
Scherpenzeel
3
1
F
Giornata 23 (Gruppo A)
23.0318:00
Hoogland
WV-HEDW
1
0
F
Giornata 23 (Gruppo D)
23.0316:00
LONGA '30
Excelsior '31
0
2
F
Giornata 23 (Gruppo B)
23.0315:00
SC Feyenoord
RKAVV
1
1
F
23.0315:00
ASWH
Nieuwenhoorn
2
1
F
Giornata 23 (Gruppo D)
23.0315:00
VVOG
SDV Barneveld
0
3
F
23.0315:00
Pelikaan-S
AZSV
0
1
F
Giornata 23 (Gruppo A)
23.0315:00
JOS Watergraafsmeer
Ter Leede
3
2
F
Giornata 23 (Gruppo D)
23.0314:45
DETO Twenterand
Berkum
0
1
F
Giornata 23 (Gruppo C)
23.0314:30
Achilles Veen
Kruisland
6
1
F
Giornata 23 (Gruppo B)
23.0314:30
FC 's-Gravenzande
Heerjansdam
3
2
F
23.0314:30
DSO
Capelle
0
3
F
23.0314:30
RVVH
Westlandia
0
3
F
23.0314:30
Zwaluwen
LRC
2
1
F
23.0314:30
Poortugaal
Smitshoek
1
1
F
Giornata 23 (Gruppo D)
23.0314:30
Buitenpost
KVV Quick 1920 Oldenzaal
0
2
F
Giornata 23 (Gruppo A)
23.0314:30
Swift
BOL
1
1
F
23.0314:30
Alphense Boys
Hollandia
1
4
F
23.0314:30
Ajax Amateurs
Purmersteijn
1
3
F
23.0314:30
SJC Noordwijk
ARC
4
2
F
23.0314:30
Huizen
HBC
3
2
F
23.0314:00
DHSC
AFC '34
2
0
F
Giornata 22 (Gruppo C)
17.0314:30
Halsteren
Dongen
0
2
F
17.0314:30
Wittenhorst
Best Vooruit
1
1
F
17.0314:30
RKSV Nuenen
Nemelaer
1
1
F
17.0314:30
Kruisland
Unitas 30
1
3
F
Giornata 22 (Gruppo A)
17.0314:30
HBC
Ajax Amateurs
0
1
F
Giornata 22 (Gruppo C)
17.0314:00
Juliana '31
Orion
1
2
F
17.0314:00
UDI '19
HVCH
2
1
F
Giornata 22 (Gruppo D)
17.0314:00
ROHDA Raalte
TVC '28
6
1
F
Giornata 22 (Gruppo A)
17.0314:00
Hollandia
Swift
3
1
F
17.0314:00
Purmersteijn
SJC Noordwijk
2
2
F
Giornata 22 (Gruppo C)
16.0319:00
EVV
GOES
0
5
F
Giornata 22 (Gruppo D)
16.0318:00
MASV
Pelikaan-S
4
0
F
Giornata 22 (Gruppo C)
16.0318:00
Venray
Achilles Veen
0
1
F
Giornata 22 (Gruppo B)
16.0318:00
VOC
Poortugaal
1
6
F
16.0315:30
Westlandia
DSO
3
0
F
16.0315:30
RKAVV
ASWH
2
2
F
Giornata 22 (Gruppo D)
16.0315:00
KVV Quick 1920 Oldenzaal
Heino
1
1
F
16.0315:00
SDV Barneveld
LONGA '30
0
1
F
Giornata 22 (Gruppo A)
16.0315:00
Ter Leede
Hoogland
1
0
F
16.0315:00
AFC '34
JOS Watergraafsmeer
3
0
F
Giornata 22 (Gruppo D)
16.0314:45
Berkum
Be Quick 1887
0
2
F
Giornata 22 (Gruppo B)
16.0314:30
Nieuwenhoorn
Zwaluwen
1
5
F
16.0314:30
LRC
RVVH
1
1
F
16.0314:30
Smitshoek
SC Feyenoord
0
4
F
16.0314:30
Heerjansdam
HBS
1
1
F
16.0314:30
Capelle
FC 's-Gravenzande
2
1
F
Giornata 22 (Gruppo D)
16.0314:30
Scherpenzeel
VVOG
3
2
F
Giornata 22 (Gruppo A)
16.0314:30
WV-HEDW
Alphense Boys
2
4
F
16.0314:30
BOL
Huizen
0
0
F
Giornata 22 (Gruppo D)
16.0314:30
Excelsior '31
Buitenpost
5
1
F
Giornata 22 (Gruppo A)
16.0314:30
ARC
DHSC
0
1
F
Giornata 22 (Gruppo D)
16.0314:30
AZSV
DETO Twenterand
2
0
F
Giornata 16 (Gruppo C)
10.0314:00
UDI '19
Venray
1
1
F
Giornata 14 (Gruppo A)
10.0314:00
AFC '34
Hoogland
0
1
F
Giornata 16 (Gruppo D)
10.0314:00
ROHDA Raalte
MASV
4
1
F
Giornata 16 (Gruppo C)
10.0314:00
Dongen
HVCH
3
0
F
Giornata 16 (Gruppo D)
10.0314:00
TVC '28
LONGA '30
1
0
F
Giornata 16 (Gruppo C)
09.0319:00
EVV
Best Vooruit
6
0
F
Giornata 16 (Gruppo A)
09.0314:30
WV-HEDW
JOS Watergraafsmeer
1
4
F
09.0314:30
Alphense Boys
SJC Noordwijk
5
4
F
Giornata 12 (Gruppo B)
09.0314:30
Smitshoek
Capelle
1
3
F
Giornata 14 (Gruppo B)
09.0314:30
Zwaluwen
HBS
2
2
F
Giornata 12 (Gruppo A)
09.0314:30
BOL
Hollandia
2
0
F
Giornata 20 (Gruppo D)
07.0320:00
DETO Twenterand
TVC '28
0
0
F
Giornata 21 (Gruppo C)
03.0314:30
Best Vooruit
Halsteren
0
1
F
03.0314:30
HVCH
Wittenhorst
1
2
F
03.0314:30
Nemelaer
Kruisland
1
1
F
03.0314:30
Unitas 30
Venray
1
3
F
03.0314:30
RKSV Nuenen
EVV
1
0
F
Giornata 21 (Gruppo A)
03.0314:00
SJC Noordwijk
HBC
3
1
F
Giornata 21 (Gruppo D)
03.0314:00
LONGA '30
Scherpenzeel
0
3
F
Giornata 21 (Gruppo C)
03.0314:00
Dongen
Juliana '31
3
3
F
03.0314:00
Orion
GOES
1
4
F
Giornata 21 (Gruppo B)
02.0318:00
HBS
Capelle
0
2
F
Giornata 21 (Gruppo D)
02.0318:00
MASV
AZSV
3
2
F
02.0318:00
TVC '28
Berkum
2
6
F
02.0318:00
Heino
Excelsior '31
1
3
F
02.0316:15
Be Quick 1887
DETO Twenterand
0
4
F
02.0315:00
Pelikaan-S
KVV Quick 1920 Oldenzaal
1
1
F
Giornata 21 (Gruppo A)
02.0315:00
JOS Watergraafsmeer
ARC
3
4
F
02.0315:00
AFC '34
Ter Leede
2
0
F
Giornata 21 (Gruppo B)
02.0315:00
ASWH
Smitshoek
3
1
F
Giornata 21 (Gruppo D)
02.0315:00
VVOG
ROHDA Raalte
1
3
F
Giornata 21 (Gruppo A)
02.0314:45
Ajax Amateurs
BOL
4
0
F
02.0314:30
Huizen
Hollandia
2
0
F
Giornata 21 (Gruppo B)
02.0314:30
Poortugaal
Heerjansdam
4
1
F
Giornata 21 (Gruppo D)
02.0314:30
Buitenpost
SDV Barneveld
1
1
F
Giornata 21 (Gruppo C)
02.0314:30
Achilles Veen
UDI '19
2
0
F