Topklasse Femminile
0
100%
Risultati
Giornata 17 (Stagione Regolare)
23.0315:45
Annullata ANN
Annullata ANN
Eindhoven
Bekkerveld
23.0315:00
Oranje Nassau
Wartburgia
0
1
F
23.0314:30
Rijnvogels
DTS Ede
1
2
F
23.0314:30
DSS
Berkel
7
1
F
23.0314:00
Ter Leede
ACV
4
1
F
23.0313:00
Saestum
Eldenia
6
0
F
Giornata 16 (Stagione Regolare)
16.0316:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Bekkerveld
Rijnvogels
16.0315:00
DTS Ede
Ter Leede
2
1
F
16.0315:00
ACV
Oranje Nassau
2
2
F
16.0315:00
Berkel
Eindhoven
0
6
F
16.0313:15
Wartburgia
Saestum
1
1
F
16.0313:00
Eldenia
DSS
0
4
F
Giornata 13 (Stagione Regolare)
09.0313:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Saestum
Bekkerveld
Giornata 15 (Stagione Regolare)
02.0315:45
Eindhoven
DSS
2
0
F
02.0315:45
Wartburgia
Eldenia
3
1
F
02.0315:00
Oranje Nassau
DTS Ede
0
1
F
02.0314:30
Rijnvogels
Berkel
4
1
F
02.0314:00
Ter Leede
Bekkerveld
4
0
F
02.0312:00
Saestum
ACV
1
0
F
Giornata 14 (Stagione Regolare)
24.0217:00
ACV
Wartburgia
1
3
F
24.0216:00
Bekkerveld
Oranje Nassau
0
3
F
24.0214:30
DSS
Rijnvogels
2
4
F
24.0213:00
Eldenia
Eindhoven
0
3
F
24.0212:15
DTS Ede
Saestum
0
3
F
24.0212:15
Berkel
Ter Leede
1
2
F
Giornata 13 (Stagione Regolare)
10.0211:30
Wartburgia
DTS Ede
0
4
F
03.0217:00
Rijnvogels
Eindhoven
2
2
F
03.0217:00
ACV
Eldenia
4
0
F
03.0215:00
Oranje Nassau
Berkel
2
1
F
03.0214:00
Ter Leede
DSS
1
2
F
Giornata 12 (Stagione Regolare)
27.0116:00
Bekkerveld
Wartburgia
0
3
F
27.0115:00
DTS Ede
ACV
2
0
F
27.0114:30
DSS
Oranje Nassau
2
2
F
27.0113:00
Eldenia
Rijnvogels
0
2
F
27.0112:15
Berkel
Saestum
3
1
F
Giornata 11 (Stagione Regolare)
09.1217:00
Bekkerveld
ACV
0
3
F
09.1217:00
Rijnvogels
Ter Leede
4
2
F
09.1215:00
Berkel
Wartburgia
1
1
F
09.1214:30
DSS
Saestum
2
2
F
09.1213:00
Eldenia
DTS Ede
1
4
F
Giornata 10 (Stagione Regolare)
02.1217:00
ACV
Berkel
4
1
F
02.1215:00
Oranje Nassau
Rijnvogels
3
1
F
02.1214:00
Ter Leede
Eldenia
1
1
F
02.1213:15
Wartburgia
DSS
3
3
F
02.1213:00
Saestum
Eindhoven
2
1
F
Giornata 9 (Stagione Regolare)
25.1117:00
Bekkerveld
Eldenia
0
1
F
25.1115:45
Eindhoven
Wartburgia
1
0
F
25.1115:00
Berkel
DTS Ede
0
2
F
25.1114:30
Rijnvogels
Saestum
1
0
F
25.1114:30
DSS
ACV
1
2
F
25.1114:00
Ter Leede
Oranje Nassau
1
2
F
Giornata 8 (Stagione Regolare)
18.1117:00
Bekkerveld
Berkel
1
5
F
18.1115:00
ACV
Eindhoven
0
3
F
18.1115:00
DTS Ede
DSS
1
0
F
18.1113:15
Wartburgia
Rijnvogels
0
2
F
18.1113:00
Saestum
Ter Leede
1
0
F
18.1113:00
Eldenia
Oranje Nassau
0
4
F
Giornata 7 (Stagione Regolare)
11.1115:45
Eindhoven
DTS Ede
2
0
F
11.1115:00
Oranje Nassau
Saestum
0
2
F
11.1114:30
Rijnvogels
ACV
0
3
F
11.1114:30
DSS
Bekkerveld
5
2
F
11.1113:00
Ter Leede
Wartburgia
4
0
F
11.1112:15
Berkel
Eldenia
0
1
F
Giornata 6 (Stagione Regolare)
04.1117:00
Bekkerveld
Eindhoven
0
3
F
04.1117:00
ACV
Ter Leede
1
1
F
04.1115:00
Berkel
DSS
1
2
F
04.1115:00
DTS Ede
Rijnvogels
1
0
F
04.1113:15
Wartburgia
Oranje Nassau
1
3
F
04.1113:00
Eldenia
Saestum
1
2
F
Giornata 5 (Stagione Regolare)
28.1015:00
Oranje Nassau
ACV
7
0
F
28.1014:30
DSS
Eldenia
2
3
F
28.1014:30
Rijnvogels
Bekkerveld
7
1
F
28.1014:00
Ter Leede
DTS Ede
2
5
F
28.1013:00
Saestum
Wartburgia
2
0
F
Giornata 4 (Stagione Regolare)
14.1016:00
Bekkerveld
Ter Leede
1
6
F
14.1015:00
ACV
Saestum
1
3
F
14.1015:00
DTS Ede
Oranje Nassau
2
1
F
14.1015:00
Berkel
Rijnvogels
0
2
F
14.1014:30
DSS
Eindhoven
2
2
F
14.1013:00
Eldenia
Wartburgia
0
1
F
Giornata 3 (Stagione Regolare)
07.1015:45
Eindhoven
Eldenia
3
1
F
07.1015:00
Oranje Nassau
Bekkerveld
6
1
F
07.1014:30
Rijnvogels
DSS
1
0
F
07.1014:00
Ter Leede
Berkel
1
2
F
07.1013:15
Wartburgia
ACV
1
3
F
07.1013:00
Saestum
DTS Ede
2
2
F
Giornata 2 (Stagione Regolare)
30.0917:00
Bekkerveld
Saestum
0
4
F
30.0915:45
Eindhoven
Rijnvogels
3
1
F
30.0915:00
DTS Ede
Wartburgia
1
0
F
30.0915:00
Berkel
Oranje Nassau
1
1
F
30.0914:30
DSS
Ter Leede
4
1
F
30.0913:00
Eldenia
ACV
2
3
F
Giornata 1 (Stagione Regolare)
23.0915:00
ACV
DTS Ede
2
2
F
23.0915:00
Oranje Nassau
DSS
6
1
F
23.0914:30
Rijnvogels
Eldenia
4
3
F
23.0913:15
Wartburgia
Bekkerveld
7
0
F
23.0913:00
Saestum
Berkel
2
0
F
23.0913:00
Ter Leede
Eindhoven
0
0
F