Inghilterra > Premier League
20:30
Southampton
Brentford
0
2
F
20:30
Brighton & Hove Albion
Crystal Palace
1
0
F
Europa > Europa Conference League
18:00
Istanbul
Gent
1
4
F
Europa > Champions League
21:00
Napoli
Eintracht Francoforte
3
0
F
21:00
Real Madrid
Liverpool
1
0
F
Inghilterra > Counties Leagues
20:30
Street
Wellington
4
2
F
20:45
Clapton
Redbridge
1
1
F
20:45
Bottesford Town
North Ferriby FC
0
2
F
20:45
Hoddesdon Town
Shefford Town & Campton FC
1
1
F
20:45
Canterbury City
Phoenix Sports
1
4
F
20:45
Enfield
Barking
3
3
F
20:45
Yorkshire Amateur
Frickley Athletic
2
2
F
20:45
Northwich Victoria
Longridge Town
1
2
F
20:45
Balham
Jersey Bulls
2
4
F
20:45
Burnham
Windsor
1
0
F
Inghilterra > Championship
20:45
Cardiff City
West Bromwich Albion
1
1
F
20:45
Blackburn Rovers
Reading
2
1
F
20:45
Huddersfield Town
Norwich City
1
1
F
20:45
Hull City
Burnley
1
3
F
20:45
Luton Town
Bristol City
1
0
F
21:00
Sunderland
Sheffield United
1
2
F
Inghilterra > Non League Premier
20:45
Swindon Supermarine
Gosport Borough
3
1
F
Inghilterra > Non League Div One
20:30
Willand Rovers
Paulton Rovers
2
1
F
20:45
Biggleswade
Hadley
2
3
F
20:45
Highworth Town
Waltham Abbey
1
0
F
Inghilterra > Birmingham Senior Cup
20:45
Coventry Sphinx
Coventry City FC County Cup
1
1
F
Inghilterra > Cumberland Senior Cup
20:30
Whitehaven
Penrith AFC
0
2
F
Inghilterra > Oxfordshire Senior Cup
20:45
Oxford City
Easington Sports
5
0
F
Inghilterra > Super League Femminile
20:00
Tottenham Hotspur
Leicester City WFC
1
0
F
Inghilterra > National League Femminile
20:45
Watford
Crawley Wasps
6
0
F
20:45
Burnley
Brighouse Town
5
1
F
Inghilterra > National League Division One Femminile
20:45
Ashford Town (Middx) LFC
Queens Park Rangers
1
0
F
20:45
Annullata ANN
Annullata ANN
Hounslow
Actonians
20:45
Southampton WFC
AFC Bournemouth Ladies
1
2
F
20:45
Stourbridge FC Ladies
Wem Town
7
0
F
20:45
Norton & Stockton
Middlesbrough
3
1
F
20:45
Leeds
York City LFC
2
0
F
Europa > Qualificazioni Europei Femminili U17
11:00
Danimarca U17
Bielorussia U17
3
0
F
11:30
Albania U17
Lussemburgo U17
0
3
F
13:00
Georgia U17
Scozia U17
0
4
F
14:00
Spagna U17
Serbia U17
5
0
F
15:00
Inghilterra U17
Belgio U17
4
0
F
Europa > Premier League International Cup
20:00
Fulham U21
AC Sparta Praga U21
4
2
F
Europa > UEFA Youth League
14:00
AZ U19
Real Madrid U19
4
0
F
18:30
Borussia Dortmund U19
Hajduk Spalato U19
R
8
9
1
1
F
Germania > 3. Liga
19:00
Friburgo II
Wehen Wiesbaden
4
2
F
19:00
Saarbrücken
Bayreuth
5
0
F
19:00
Dinamo Dresda
Duisburg
2
0
F
19:00
Waldhof Mannheim 07
Ingolstadt 04
3
2
F
19:00
Oldenburg 1897
Borussia Dortmund II
2
1
F
Germania > Regionalliga
18:30
Weiche Flensburg
Hannover 96 II
2
1
F
19:00
Schwarz-Weiß Rehden
Werder Brema II
1
1
F
19:00
TSV Steinbach
Bahlinger SC
2
0
F
Germania > Oberliga
19:00
Kornburg
Ammerthal
2
0
F
19:00
Donaustauf
Cham
2
2
F
19:30
TuSpo Surheide
Hemelingen
1
3
F
19:30
Weidenhausen
SV Steinbach
1
0
F
19:30
Westfalia Rhynern
Ennepetal
3
1
F
20:00
Viktoria Arnoldsweiler
Hürth
2
2
F
Germania > Reg. Cup Südwest
19:00
Arminia Ludwigshafen
Wormatia 08 Worms
1
2
F
Germania > Reg. Cup Westfalen
19:30
SV Rot-Weiß-Erlinghausen
Erkenschwick
2
3
F
Germania > Bundesliga U17
16:00
Meppen U17
Hannover 96 U17
0
2
F
17:30
Erzgebirge Aue U17
Dinamo Dresda U17
1
2
F
Italia > Serie C
14:30
Renate
Triestina
1
4
F
14:30
Viterbese
Taranto
0
0
F
14:30
Picerno
Audace Cerignola
2
0
F
14:30
Turris
Gelbison
1
0
F
14:30
Messina
Pescara
1
0
F
14:30
Latina
Potenza Calcio
0
0
F
18:00
Giugliano
Avellino
2
4
F
18:00
Sangiuliano City
Albinoleffe
2
0
F
18:00
Trento
Pergolettese
0
1
F
18:00
Calcio Padova
Pro Sesto
0
0
F
18:00
Pro Vercelli
Juventus II
0
1
F
18:00
Pordenone
Piacenza
2
1
F
18:00
Lecco
FeralpiSalò
0
0
F
18:00
Pro Patria
Novara
1
1
F
18:00
Mantova
Arzignano Valchiampo
0
1
F
20:30
Vicenza
Virtus Verona
0
2
F
21:00
Virtus Francavilla
Juve Stabia
3
1
F
21:00
Foggia
Monopoli
1
0
F
Italia > Serie D
14:30
SS Barletta Calcio
Brindisi
1
4
F
14:30
Arconatese
Ponte San Pietro
1
1
F
14:30
Borgosesia
Gozzano
0
1
F
14:30
Este
UC Montecchio Maggiore
0
1
F
15:00
Matese
Avezzano Calcio A.S.D
2
2
F
16:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Ligorna
Sestri Levante
17:30
Poggibonsi
Seravezza
1
1
F
Portogallo > Liga Revelação U23
16:00
CD Mafra U23
Leixões U23
3
3
F
Portogallo > Coppa Femminile
12:00
Racing Power Football Club
Sporting Braga
0
0
F
16:15
SL Benfica
Famalicão
3
3
F
Spagna > Autonómicas
21:15
PE Sant Jordi II
Sant Josep II
7
1
F
22:00
Guayarmina
Maspalomas
1
1
F
Spagna > Liga Nacional Juniores
20:30
Tenerife U19 II
Santa Úrsula U19
1
1
F
Turchia > 2. Lig
12:00
Bayburt ÖİS
Isparta 32 Spor
0
1
F
12:00
Sariyer
Kırşehir Belediyespor
1
0
F
12:00
Esenler Erokspor
Somaspor
0
0
F
12:00
İnegölspor
Menemenspor
2
0
F
12:00
24 Erzincanspor
Düzcespor
0
1
F
12:00
Amed
Nazilli Belediyespor
3
0
F
12:00
BB Ankaraspor
Şanlıurfaspor
2
0
F
12:00
Tarsus İdman Yurdu
Arnavutköy Belediyespor
1
9
F
12:00
Sivas Belediyespor
Bursaspor
0
2
F
12:00
Çorum FK
Afjet Afyonspor
2
2
F
12:00
Bucaspor 1928
Kocaelispor
1
0
F
12:00
Uşak Spor
Ankara Demirspor
2
4
F
12:00
Pazarspor
Etimesgut Belediyespor
1
1
F
12:00
Kırklarelispor
Serik Belediyespor
1
0
F
12:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Adıyaman
İskenderunspor
12:00
Zonguldak Kömürspor
Belediye Vanspor
0
1
F
12:00
Fethiyespor
Karacabey Belediyespor
2
0
F
12:00
Balıkesirspor
Kastamonuspor
1
1
F
12:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Hekimoğlu Trabzon
Diyarbekirspor
Turchia > Bölgesel Amatör Lig
11:00
Mazıdağı Fosfatspor
Cizre Serhatspor
3
0
F
11:00
Vangölü FK
Bitlis Özgüzelderespor
4
1
F
12:00
Bozcaadaspor
Tavşanlı Tepecikspor
1
1
F
Turchia > Super Lig U19
10:00
Altınordu U19
Kasımpaşa U19
2
1
F
10:00
Antalyaspor U19
Bursaspor U19
3
0
F
10:00
Boluspor U19
Trabzonspor U19
2
2
F
10:00
Ümraniyespor U19
Yeni Malatyaspor U19
3
0
F
10:00
Ankaragücü U19
Fenerbahçe U19
1
3
F
10:00
Ankaraspor Futbol Kulübü U19
Galatasaray U19
1
5
F
10:00
Göztepe U19
Fatih Karagümrük U19
1
0
F
10:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Hatayspor U19
Gaziantep FK U19
10:00
Alanyaspor U19
İstanbul Başakşehir U19
1
1
F
10:00
Sivasspor U19
Giresunspor U19
2
2
F
13:00
Adana Demirspor U19
Kayserispor U19
0
1
F
Mondo > Amichevoli Internazionali
01:00
Giamaica
Trinidad e Tobago
0
0
F
14:30
Bangladesh
Malawi
1
1
F
Mondo > Amichevoli Club
08:00
Hòa Bình
Phu Dong
4
2
F
10:00
Phú Thọ
Hải Nam
2
1
F
15:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Gefle
Sirius
15:45
SalPa
Ilves
0
0
F
17:00
Annullata ANN
Annullata ANN
VIFK
Kerho 07 (SJK II)
18:30
GAIS
Tvååker
2
1
F
Mondo > Champions League Araba
16:30
Kuwait SC
Saoura
1
0
F
18:00
Nouadhibou
Shabab Al Ordon
4
1
F
20:00
FAR Rabat
Al-Ittihad
4
1
F
Mondo > Amichevoli Club Femminili
19:00
Häcken
Lidköping
1
3
F