Segunda Division Femminile
0
100%
Risultati
Giornata 20 (Sud)
28.0312:00
Fundación Tenerife
CFF Albacete
0
1
F
Giornata 22 (Sud)
27.0319:00
La Solana
Valencia II
1
2
F
Giornata 25 (Sud)
24.0313:00
Real Unión de Tenerife
La Solana
2
1
F
Giornata 25 (Nord)
24.0312:30
Saragozza
Real Sociedad II
0
1
F
Giornata 25 (Sud)
24.0312:00
Valencia II
Juan Grande
0
0
F
24.0312:00
Femarguín
Córdoba
3
1
F
Giornata 25 (Nord)
24.0312:00
Real Oviedo
Real Madrid II
0
1
F
24.0312:00
Balears
Osasuna II
1
0
F
24.0312:00
Espanyol II
Huesca
2
3
F
24.0312:00
Rayo Vallecano
Sporting Gijón
2
3
F
Giornata 25 (Sud)
24.0312:00
Unión Viera
Getafe
0
3
F
Giornata 25 (Nord)
23.0317:00
Viajes Interrías
Atlético Madrid III
0
0
F
23.0316:30
Pradejón
Bizkerre
1
1
F
Giornata 25 (Sud)
23.0316:00
Levante II
Guiniguada Apolinario
3
0
F
23.0316:00
CFF Albacete
Cacereño II
0
0
F
23.0312:00
Fundación Tenerife
Málaga
3
3
F
Giornata 25 (Nord)
23.0312:00
Athletic Club III
Racing Féminas
2
3
F
Giornata 25 (Sud)
23.0311:00
Elche
UDG Tenerife Sur II
0
0
F
Giornata 24 (Nord)
17.0316:00
Real Madrid II
Saragozza
3
0
F
Giornata 24 (Sud)
17.0313:00
UDG Tenerife Sur II
Unión Viera
3
0
F
17.0312:30
Getafe
CFF Albacete
2
0
F
17.0312:00
La Solana
Levante II
2
3
F
17.0312:00
Málaga
Elche
2
1
F
17.0312:00
Córdoba
Real Unión de Tenerife
1
2
F
Giornata 24 (Nord)
17.0312:00
Racing Féminas
Viajes Interrías
1
0
F
17.0312:00
Osasuna II
Athletic Club III
3
0
F
17.0312:00
Bizkerre
Balears
1
2
F
17.0312:00
Sporting Gijón
Espanyol II
2
1
F
17.0312:00
Real Sociedad II
Rayo Vallecano
3
1
F
Giornata 24 (Sud)
17.0311:00
Cacereño II
Femarguín
1
1
F
Giornata 24 (Nord)
16.0316:30
Huesca
Pradejón
2
1
F
16.0316:00
Atlético Madrid III
Real Oviedo
0
2
F
Giornata 24 (Sud)
16.0312:00
Guiniguada Apolinario
Valencia II
2
0
F
16.0312:00
Juan Grande
Fundación Tenerife
2
2
F
Giornata 23 (Nord)
10.0316:30
Pradejón
Sporting Gijón
0
0
F
Giornata 23 (Sud)
10.0313:00
Femarguín
Getafe
0
1
F
10.0313:00
Guiniguada Apolinario
La Solana
2
1
F
Giornata 23 (Nord)
10.0312:30
Espanyol II
Real Sociedad II
2
3
F
Giornata 23 (Sud)
10.0312:00
Unión Viera
Málaga
0
0
F
10.0312:00
Real Unión de Tenerife
Cacereño II
0
0
F
Giornata 23 (Nord)
10.0312:00
Real Madrid II
Atlético Madrid III
0
1
F
10.0312:00
Balears
Huesca
0
0
F
10.0312:00
Saragozza
Rayo Vallecano
1
1
F
Giornata 23 (Sud)
10.0311:00
CFF Albacete
UDG Tenerife Sur II
0
1
F
Giornata 23 (Nord)
09.0317:00
Viajes Interrías
Osasuna II
1
1
F
Giornata 23 (Sud)
09.0316:00
Levante II
Córdoba
0
0
F
Giornata 23 (Nord)
09.0316:00
Real Oviedo
Racing Féminas
0
0
F
09.0316:00
Athletic Club III
Bizkerre
2
1
F
Giornata 23 (Sud)
09.0314:00
Valencia II
Fundación Tenerife
0
1
F
09.0311:00
Elche
Juan Grande
1
0
F
Giornata 15 (Sud)
28.0218:00
Elche
Guiniguada Apolinario
3
2
F
Giornata 22 (Sud)
25.0213:00
Juan Grande
Unión Viera
0
0
F
Giornata 22 (Nord)
25.0212:30
Bizkerre
Viajes Interrías
0
1
F
Giornata 22 (Sud)
25.0212:00
UDG Tenerife Sur II
Femarguín
1
0
F
25.0212:00
Getafe
Real Unión de Tenerife
3
1
F
Giornata 22 (Nord)
25.0212:00
Racing Féminas
Real Madrid II
0
1
F
25.0212:00
Sporting Gijón
Balears
1
2
F
25.0212:00
Rayo Vallecano
Espanyol II
1
1
F
24.0218:30
Real Sociedad II
Pradejón
1
1
F
Giornata 22 (Sud)
24.0216:00
Málaga
CFF Albacete
1
0
F
24.0216:00
Córdoba
Guiniguada Apolinario
0
2
F
Giornata 22 (Nord)
24.0216:00
Atlético Madrid III
Saragozza
2
1
F
24.0216:00
Osasuna II
Real Oviedo
1
3
F
24.0216:00
Huesca
Athletic Club III
0
0
F
Giornata 22 (Sud)
24.0212:00
Fundación Tenerife
Elche
1
1
F
Giornata 21 (Nord)
18.0216:30
Pradejón
Rayo Vallecano
1
0
F
18.0216:00
Real Oviedo
Bizkerre
0
1
F
18.0215:00
Balears
Real Sociedad II
2
1
F
Giornata 21 (Sud)
18.0212:00
Unión Viera
Fundación Tenerife
0
2
F
18.0212:00
Guiniguada Apolinario
Cacereño II
1
0
F
18.0212:00
La Solana
Córdoba
1
0
F
Giornata 21 (Nord)
18.0212:00
Saragozza
Espanyol II
2
3
F
Giornata 21 (Sud)
18.0211:00
CFF Albacete
Juan Grande
0
2
F
17.0221:00
Femarguín
Málaga
1
1
F
Giornata 21 (Nord)
17.0218:45
Athletic Club III
Sporting Gijón
0
3
F
Giornata 21 (Sud)
17.0217:00
Levante II
Getafe
0
2
F
Giornata 21 (Nord)
17.0217:00
Viajes Interrías
Huesca
1
0
F
Giornata 21 (Sud)
17.0216:00
Valencia II
Elche
1
4
F
Giornata 21 (Nord)
17.0216:00
Real Madrid II
Osasuna II
4
0
F
17.0216:00
Atlético Madrid III
Racing Féminas
0
1
F
Giornata 21 (Sud)
17.0212:00
Real Unión de Tenerife
UDG Tenerife Sur II
2
2
F
Giornata 20 (Nord)
11.0217:00
Espanyol II
Pradejón
2
0
F
Giornata 20 (Sud)
11.0213:00
Juan Grande
Femarguín
0
0
F
11.0212:30
Getafe
Guiniguada Apolinario
0
0
F
Giornata 20 (Nord)
11.0212:00
Rayo Vallecano
Balears
1
1
F
11.0212:00
Sporting Gijón
Viajes Interrías
1
3
F
Giornata 20 (Sud)
11.0212:00
Málaga
Real Unión de Tenerife
0
1
F
Giornata 20 (Nord)
11.0212:00
Racing Féminas
Saragozza
0
2
F
10.0219:30
Real Sociedad II
Athletic Club III
6
1
F
Giornata 20 (Sud)
10.0219:00
Elche
Unión Viera
1
2
F
10.0216:00
Cacereño II
La Solana
1
1
F
Giornata 20 (Nord)
10.0216:00
Bizkerre
Real Madrid II
1
1
F
10.0216:00
Huesca
Real Oviedo
3
0
F
10.0213:00
Osasuna II
Atlético Madrid III
1
1
F
Giornata 20 (Sud)
10.0212:00
Córdoba
Valencia II
4
0
F
10.0212:00
UDG Tenerife Sur II
Levante II
3
0
F
Giornata 19 (Sud)
04.0218:00
CFF Albacete
Elche
0
3
F
Giornata 19 (Nord)
04.0217:30
Balears
Espanyol II
1
0
F
04.0216:00
Real Madrid II
Huesca
3
0
F
Giornata 19 (Sud)
04.0216:00
Levante II
Málaga
1
2
F