Inghilterra > Premier League
13:30
Arsenal
Bournemouth
Preview
16:00
Sheffield United
Nottingham Forest
Preview
16:00
Brentford
Fulham
Preview
16:00
Burnley
Newcastle
Preview
18:30
Manchester City
Wolverhampton Wanderers
Preview
Francia > Ligue 1
15:00
Le Havre
Strasburgo
Preview
17:00
Monaco
Clermont
Preview
19:00
Metz
Rennes
Preview
21:00
Brest
Nantes
Preview
Germania > Bundesliga
15:30
Stoccarda
Bayern Monaco
Preview
15:30
Wolfsburg
Darmstadt 98
Preview
15:30
Werder Brema
Borussia M'gladbach
Preview
15:30
Borussia Dortmund
Augusta
Preview
18:30
Colonia
Friburgo
Preview
Italia > Serie A
18:00
Monza
Lazio
Preview
20:45
Sassuolo
Inter
Preview
Portogallo > Liga Portugal
16:30
Rio Ave
Vitória Guimarães
Preview
16:30
Boavista
Gil Vicente
Preview
19:00
Sporting Lisbona
Portimonense
Preview
21:30
Chaves
Porto
Preview
Spagna > LaLiga
14:00
Real Sociedad
Las Palmas
Preview
16:15
Real Madrid
Cadice
Preview
18:30
Girona
Barcellona
Preview
21:00
Maiorca
Atlético Madrid
Preview
Turchia > Super Lig
15:00
Istanbulspor
Adana Demirspor
Preview
18:00
Kayserispor
Fatih Karagümrük
Preview
18:00
Samsunspor
Trabzonspor
Preview
Inghilterra > Counties Leagues
16:00
Jersey Bulls
AFC Croydon Athletic
Preview
16:00
Oldland Abbotonians FC
Millbrook
Preview
16:00
Nailsea & Tickenham FC
St Blazey FC
Preview
16:00
Lichfield City
Darlaston Town
Preview
16:00
Garforth Town
Albion Sports
Preview
16:00
Knaphill
Tadley Calleva
Preview
16:00
Bedfont Sports
Reading City
Preview
16:00
Wythenshawe Town
Bury FC
Preview
16:00
Falmouth Town AFC
Clevedon Town
Preview
16:00
Rayners Lane FC
Holyport
Preview
16:00
Posticipata POST
Posticipata POST
Newmarket Town
Thetford Town
Inghilterra > Championship
13:30
Ipswich Town
Huddersfield Town
Preview
13:30
West Bromwich Albion
Preston North End
Preview
13:30
Sunderland
Sheffield Wednesday
Preview
13:30
Swansea City
Millwall
Preview
13:30
Stoke City
Bristol City
Preview
13:30
Rotherham United
Cardiff City
Preview
13:30
Plymouth Argyle
Hull City
Preview
13:30
Middlesbrough
Watford
Preview
13:30
Leicester City
Blackburn Rovers
Preview
13:30
Leeds United
Southampton
Preview
13:30
Birmingham City
Norwich City
Preview
13:30
Coventry City
Queens Park Rangers
Preview
Inghilterra > League One
20:45
Oxford United
Peterborough United
Preview
Inghilterra > National League N/S
16:30
Brackley Town
Boston United
Preview
Inghilterra > Non League Div One
16:00
Bowers & Pitsea
Brentwood Town
Preview
16:00
Prescot Cables
City of Liverpool
Preview
16:00
Anstey Nomads
Harborough Town
Preview
16:00
Stockton Town
Dunston UTS
Preview
Inghilterra > Premier League 2 Division One
13:00
Reading U21
Middlesbrough U21
Preview
Inghilterra > Premier League U18
12:00
Sunderland U18
Middlesbrough U18
Preview
12:00
Brighton U18
Aston Villa U18
Preview
12:00
Chelsea U18
Norwich City U18
Preview
12:00
Wolves U18
Derby County U18
Preview
12:00
Tottenham Hotspur U18
Arsenal U18
Preview
12:00
Manchester United U18
Everton U18
Preview
12:00
Stoke City U18
Manchester City U18
Preview
13:00
West Bromwich Albion U18
Reading U18
Preview
13:00
Newcastle United U18
Leeds United U18
Preview
13:30
Nottingham Forest U18
Blackburn Rovers U18
Preview
Inghilterra > Professional Development League U18
11:30
Sheffield Wednesday U18
Queens Park Rangers U18
Preview
12:00
Peterborough U18
Burnley U18
Preview
12:00
Millwall U18
Fleetwood Town U18
Preview
12:00
Colchester United U18
Swansea City U18
Preview
12:00
AFC Bournemouth U18
Bristol City U18
Preview
12:00
Crewe Alexandra U18
Coventry City U18
Preview
12:00
Barnsley U18
Hull City U18
Preview
13:00
Birmingham City U18
Charlton Athletic U18
Preview
15:00
Cardiff City U18
Watford U18
Preview
Inghilterra > Youth Alliance
11:30
Accrington Stanley U18
Salford City U18
Preview
11:30
Stockport County FC U18
Wrexham U18
Preview
11:30
Luton Town U18
Cheltenham Town U18
Preview
12:00
Preston North End U18
Walsall U18
Preview
12:00
Rochdale U18
Bolton Wanderers U18
Preview
12:00
Mansfield Town U18
Lincoln City U18
Preview
12:00
Harrogate Town U18
Doncaster Rovers U18
Preview
Inghilterra > Super League Femminile
13:00
Everton
Tottenham Hotspur
Preview
14:00
Brighton & Hove Albion
Aston Villa
Preview
Francia > Ligue 2
15:00
Auxerre
Paris FC
Preview
19:00
Guingamp
Saint-Étienne
Preview
Francia > National
18:00
Rouen
Niort
Preview
Francia > National 2
18:00
St-Pryvé St-Hilaire
Avoine OCC
Preview
Francia > Coppa Gambardella
15:00
Stade de Reims U19
Olympique Marsiglia U19
Preview
16:00
Nancy U19
Troyes U19
Preview
Francia > Coppa di Francia Femminile
15:00
PSG
Fleury 91
Preview
Germania > State Leagues
13:00
VfL Brema
TV Eiche Horn Brema
Preview
13:00
Schott Jena
Geratal
Preview
13:00
Empor Berlino
Stern
Preview
14:00
Oberlausitz Neugersdorf
VfB Fortuna Chemnitz
Preview
14:00
Hamm United
Voran Ohe
Preview
14:00
Kropp
Frisia 03 Risum-Lindholm
Preview
14:00
SSG Rot-Schwarz Kiel
Gettorfer SC
Preview
14:00
Slesvig
Osterrönfeld
Preview
14:00
SG Eckernförde / Fleckeby
Eidertal Molfsee
Preview
14:00
Kaltenkirchener TS
Phönix Lübeck II
Preview
14:00
FC Union Mühlhausen
Schleiz
Preview
14:00
An der Fahner Höhe
Thüringen Weida
Preview
14:00
Durach
Eintracht Karlsfeld
Preview
14:00
Eintracht Sondershausen
Wacker Nordhausen
Preview
14:00
Siedenbollentin
TSV 1860 Stralsund
Preview
14:00
Pastow
Torgelow-Ueckermünde
Preview
14:00
Kastl
Holzkirchen
Preview
14:00
VfB Forstinning
Ampfing
Preview
14:00
Olching
Kaufering
Preview
14:00
Berg
Spfr. Dorfmerkingen
Preview
14:00
Gilching Argelsried
SpVgg Unterhaching II
Preview
14:00
Neckarsulmer SU
TSG Tübingen
Preview
14:00
TuS Geretsried
SpVgg Feldmoching
Preview
14:00
FSV Pfaffenhofen
TSV Bobingen
Preview
14:00
Illertissen II
Schwabmünchen
Preview
14:00
FC Kempten
Ehekirchen
Preview
14:00
Eutiner SV
Eichholzer SV
Preview
14:00
80 Gardelegen
Bitterfeld-Wolfen
Preview
14:00
Blau Weiß Dölau
Fortuna Magdeburg
Preview
14:00
Ilsenburg
Rot-Weiß Thalheim
Preview
14:00
Halle-Ammendorf
Blau-Weiß Zorbau
Preview
14:00
Haldensleben
Westerhausen
Preview
14:00
Buchonia Flieden
03 Kassel
Preview
14:00
Blau-Weiß 90 Berlin
SCC Berlino
Preview
14:00
Biebrich 02
Walluf
Preview
14:30
Weißenburg
ASV Weisendorf
Preview
15:00
Sportfreunde Seligenstadt
1. FCA 04 Darmstadt
Preview
15:00
Lößnitz
BSC Rapid Chemnitz
Preview
15:00
Saxonia Tangermünde
Ottersleben
Preview
15:00
1862/09 Weinheim
1. FC Mühlhausen
Preview
15:00
Bad Soden
SSV Sand
Preview
15:00
Willingen
Barockstadt F-L II
Preview
15:00
MSV 1919 Neuruppin
Fortuna Babelsberg
Preview
15:00
Preussen Eberswalde
Eintracht Oranienburg
Preview
15:00
SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde
Victoria Seelow
Preview
15:00
Sachsenhausen
FC Concordia Buckow / Waldsieversdorf 03
Preview
15:00
Union Klosterfelde
BSC Süd 05
Preview
15:00
Husumer SV
Altenholz
Preview
15:00
Einheit Bernau
Werderaner Viktoria
Preview
15:00
Grün-Weiß Lübben
Petershagen-Eggersdorf
Preview
15:00
SC Borea Dresden
Taucha 99
Preview
15:00
Röllbach
Vatan Spor
Preview
15:00
FC Schweina-Gumpelstadt
Preußen Bad Langensalza
Preview
15:00
1. FC Eichsfeld
FC Saalfeld
Preview
15:00
Heiligenstadt
Ohratal Ohrdruf
Preview
15:00
Rene Schneider
Warnemünde
Preview
15:00
Garmisch-Partenkirchen
Hallbergmoos-Goldach
Preview
15:00
Lohbrügge
Curslack-Neuengamme
Preview
15:00
Altengamme
Vorwärts-Wacker 04
Preview
15:00
Nikola Tesla
SC Poppenbüttel
Preview
15:00
Seebach
Sturm Hauzenberg
Preview
15:00
Landshut
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
Preview
15:00
SV Mitterteich
Jahn Forchheim
Preview
15:00
VfR Katschenreuth
Erlangen-Bruck
Preview
15:00
Eintracht Münchberg
Stadeln
Preview
15:00
Primstal
Köllerbach
Preview
15:00
Elversberg II
Saar Saarbrücken
Preview
15:00
MSC Preussen
Sangerhausen
Preview
15:00
Zehdenick
1. FC Frankfurt
Preview
15:30
Salmrohr
SpVgg EGC Wirges
Preview
15:30
Hertha Wiesbach
SC Reisbach
Preview
15:30
Annullata ANN
Annullata ANN
SV Reichensachsen
VFL Eiterfeld
15:30
Fortuna Heddesheim
FC Victoria Bammental
Preview
15:30
Waldhof Mannheim II
Spielberg
Preview
15:30
ASC Neuenheim
Astoria Walldorf II
Preview
15:30
VfB Eppingen
Zuzenhausen
Preview
15:30
FV Mosbach
VfB Bretten 1908
Preview
15:30
09 Breidenbach
TuS Hornau
Preview
15:30
Preetzer TSV
SSC Hagen Ahrensburg
Preview
15:30
Rotenhof
Stjernen
Preview
15:30
Kuppenheim
SV Stadelhofen
Preview
15:30
Linx
Teningen
Preview
15:30
VfR Hausen an der Möhlin
Pfullendorf
Preview
15:30
FV Biberach
TV Echterdingen
Preview
15:30
Pfullingen
Fellbach
Preview
15:30
FV Rot-Weiß Weiler
Ehingen-Süd
Preview
16:00
DJK Ballweiler-Wecklingen
Eppelborn
Preview
16:00
Eisbachtal
Malberg
Preview
16:00
Oberweikertshofen
Memmingen II
Preview
16:00
Osterhofen
FC Tegernheim
Preview
16:00
Quelle Fürth
SpVgg Bayreuth II
Preview
16:00
SC Luhe-Wildenau
Lam
Preview
16:00
Pattensen
SSG Halvestorf-Herkendorf
Preview
16:00
SVE Wald-Michelbach
SpVgg Neu-Isenburg
Preview
16:00
Bevern
Melle 03
Preview
16:00
Rot-Weiß Hadamar
Weyer
Preview
16:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Ratzeburger SV
Sereetz
16:00
TSV Heiligenstedten
TSV Lägerdorf
Preview
16:00
Hilden II
Süchteln
Preview
16:00
Bühlertal
Elzach-Yach
Preview
16:00
Eldagsen
Wetschen
Preview
16:00
SV Viktoria 1913 Herxheim
SV 1931 Hermersberg
Preview
16:00
Mecklenburg Schwerin
Greifswalder II
Preview
16:00
Schwebenried / Schwemm.
Fuchsstadt
Preview
16:00
Alemannia Haibach
TSV Gochsheim
Preview
16:00
TSV Mönchröden
TSV Unterpleichfeld
Preview
16:00
Großbardorf 1923
Lichtenfels
Preview
16:00
Bramfelder SV
Harburger SC
Preview
16:00
SC Idar-Oberstein
Bienwald Kandel
Preview
16:00
Basara Magonza
TuS Rüssingen
Preview
16:00
SC Ettmannsdorf
TB/ASV Regenstauf
Preview
16:30
Bliesmengen-Bolchen
Mettlach Merzig
Preview
17:00
Wissen
Trier-Tarforst
Preview
17:00
SG HWW Niederroßbach / Emmerichenhain
Metternich
Preview
17:30
Ahrweiler BC
Mülheim-Kärlich
Preview
18:00
SG Schneifel-Stadtkyll
FV Morbach
Preview
18:00
Etelsen
TB Uphusen
Preview
18:00
Harsefeld
FC Eintracht Cuxhaven 01
Preview
18:45
FC Singen 04
Rielasingen-Arlen
Preview
Germania > 2. Bundesliga
13:00
Greuther Fürth
Eintracht Braunschweig
Preview
13:00
Hansa Rostock
Karlsruhe
Preview
20:30
Kaiserslautern
Magdeburg
Preview
Germania > 3. Liga
14:00
Monaco 1860
Borussia Dortmund II
Preview
14:00
Erzgebirge Aue
Arminia Bielefeld
Preview
14:00
Dinamo Dresda
Verl 1924
Preview
14:00
Ulm 1846
Viktoria Colonia
Preview
14:00
Friburgo II
Jahn Ratisbona
Preview
16:30
Sandhausen
Rot Weiss Essen
Preview
Germania > Regionalliga
13:00
Carl Zeiss Jena
Altglienicke
Preview
13:00
Hannover 96 II
Jeddeloh
Preview
13:00
Phönix Lübeck
Drochtersen / Assel
Preview
13:30
Weiche Flensburg
Spelle-Venhaus
Preview
14:00
Norimberga II
Schweinfurt 05
Preview
14:00
Ansbach 09
Aubstadt
Preview
14:00
Greuther Furth II
Augusta II
Preview
14:00
Eintracht Bamberg
Memmingen
Preview
14:00
Wiedenbrück
Alemannia Aachen
Preview
14:00
Düren Merzenich
FC Bocholt
Preview
14:00
Wuppertaler SV Borussia
Rot Weiss Ahlen
Preview
14:00
Schalke 04 II
Fortuna Düsseldorf II
Preview
14:00
Borussia Mönchengladbach II
Fortuna Colonia
Preview
14:00
Eimsbütteler TV
Oldenburg 1897
Preview
14:00
Havelse
Eintracht Norderstedt
Preview
14:00
Colonia II
Rot Weiss Oberhausen
Preview
14:00
Wacker Burghausen
Vilzing
Preview
14:00
Wegberg-Beeck
Lippstadt 08
Preview
14:00
Bahlinger SC
Hoffenheim II
Preview
14:00
Schott Magonza
Barockstadt Fulda-Lehn.
Preview
14:00
Kickers Offenbach
Hessen Kassel
Preview
14:00
SGV Freiberg
TSV Steinbach
Preview
14:00
TuS Koblenz
Balingen
Preview
15:00
Kilia Kiel
Teutonia Ottensen
Preview
16:00
BFC Dynamo
Energie Cottbus
Preview
Germania > Oberliga
11:30
Kirchanschöring
Deisenhofen
Preview
13:00
Gonsenheim
Karbach
Preview
13:00
Anker Wismar
Tennis Borussia Berlin
Preview
14:00
Schöningen
Eintracht Celle
Preview
14:00
Ravensburg
Oberachern
Preview
14:00
Nordmark Satrup
Inter Türkspor Kiel
Preview
14:00
FC Holzhausen
CfR Pforzheim
Preview
14:00
Normannia Gmünd
Mannheim
Preview
14:00
Rain / Lech
Schwaben Augusta
Preview
14:00
Sonnenhof Großaspach
Bissingen
Preview
14:00
1905 Marburg
Eddersheim
Preview
14:00
Backnang
Reutlingen 05
Preview
14:00
Motor Marienberg
Bischofswerdaer FV
Preview
14:00
Krieschow
Einheit Wernigerode
Preview
14:00
Ludwigsfelde
Plauen
Preview
14:00
SC Freital
1. FC Magdeburg II
Preview
14:00
Dynamo Schwerin
Staaken
Preview
14:00
Optik Rathenow
Eintracht Mahlsdorf
Preview
14:00
Heimstetten
Landsberg
Preview
14:00
Schwarz-Weiß Rehden
Ramlingen / Ehlershausen
Preview
14:00
Union Neumünster
Oldenburger SV
Preview
14:00
FC Gießen
Dietkirchen
Preview
14:00
Neumunster 1910
Heider SV
Preview
14:00
TSB Flensburg
Hohenwestedt
Preview
14:00
Pirmasens
Wormatia 08 Worms
Preview
14:00
Eintracht Stadtallendorf
Bayern Alzenau
Preview
14:00
Vahr-Blockdiek
ESC Geestemünde
Preview
14:00
Woltmershausen
Brinkumer SV
Preview
14:00
TuRa Brema
Blumenthaler SV
Preview
14:30
Preußen Reinfeld
Todesfelde
Preview
14:30
Ismaning
Türkspor Augusta
Preview
14:30
Sonthofen
Kirchheimer SC
Preview
14:30
Baunatal
FC 1906 Erlensee
Preview
14:30
Offenburger FV
Hollenbach
Preview
15:00
Neumarkt
Ingolstadt II
Preview
15:00
Donaustauf
Kornburg
Preview
15:00
Dornbreite Lübeck
Weiche Flensburg II
Preview
15:00
SV Steinbach
Waldgirmes
Preview
15:00
Arminia Ludwigshafen
FC Cosmos Koblenz
Preview
15:00
Hanau 93
Rot-Weiß Walldorf
Preview
15:00
Hünfelder SV
Fernwald
Preview
15:00
Bayern Hof
Hankofen-Hailing
Preview
15:00
Gundelfingen
Kottern
Preview
15:00
Coburg
Gebenbach
Preview
15:00
Eilvese
Bersenbrück
Preview
15:00
Atlas Delmenhorst
Rotenburger SV
Preview
15:30
Baumholder
FV Engers 07
Preview
15:30
Essingen
Mutschelbach
Preview
15:30
Villingen
Göppinger SV
Preview
15:30
Diefflen
Quierschied
Preview
15:30
Pfeddersheim
Alemannia Waldalgesheim
Preview
15:30
Auersmacher
Kaiserslautern II
Preview
16:00
Türk Gücü Friedberg
1960 Hanau
Preview
16:00
Abtswind
Eichstätt
Preview
16:00
Fortuna Regensburg
Würzburger FV
Preview
16:00
Cham
ATSV Erlangen
Preview
18:00
Kickers Emden
Borussia Hildesheim
Preview
18:00
Bitburg
Rot-Weiß Koblenz
Preview
18:00
Schwarz-Weiß Essen
SF Hamborn
Preview
18:00
Pipinsried
Dachau
Preview
18:00
Uerdingen 05
Mülheimer
Preview
19:00
Türkspor Dortmund 2000 e.V.
ASC Dortmund
Preview
Germania > Bundesliga U19
11:00
Werder Brema U19
Carl Zeiss Jena U19
Preview
11:00
Hansa Rostock U19
Dinamo Dresda U19
Preview
11:00
Viktoria Colonia U19
Alemannia Aachen U19
Preview
12:00
Ingolstadt U19
Augusta U19
Preview
13:00
Eintracht Braunschweig U19
Amburgo SV U19
Preview
13:00
St. Pauli U19
Wolfsburg U19
Preview
13:00
Karlsruhe SC U19
Eintracht Francoforte U19
Preview
14:00
Union Berlino U19
Hannover 96 U19
Preview
14:00
Bayern Monaco U19
SV Sandhausen U19
Preview
Germania > Bundesliga U17
11:00
RB Leipzig U17
Borussia Dortmund U17
Preview
Germania > Bundesliga Femminile
12:00
Bayer Leverkusen
Bayern Monaco
Preview
14:00
Hoffenheim
Eintracht Francoforte
Preview
Germania > Regionalliga Femminile
12:30
Meppen II
Jesteburg / Bendestorf
Preview
Italia > Campionato Primavera 4
15:00
Novara U19
Mantova U19
Preview
Italia > Campionato Primavera 2 Femminile
13:30
Bologna U19
Res Roma U19
Preview
15:00
Freedom U19
Pavia Academy U19
Preview
15:00
Brescia U19
Genoa U19
Preview
18:00
Napoli U19
Ternana U19
Preview
Italia > Serie A/B U18
11:00
Genoa CFC U18
Frosinone U18
Preview
14:30
Lazio U18
Cagliari U18
Preview
Italia > Serie D
15:00
Flaminia
Latte Dolce
Preview
Italia > Campionato Primavera 1
11:00
Monza U19
Frosinone U19
Preview
13:00
Inter U19
Verona U19
Preview
15:00
Roma U19
Lazio U19
Preview
Italia > Campionato Primavera 2
11:00
Südtirol U19
Parma U19
Preview
11:00
Bari U19
Crotone U19
Preview
11:00
Como U19
Udinese U19
Preview
11:00
Cosenza U19
Ternana U19
Preview
11:00
Pescara U19
Palermo U19
Preview
11:00
Spezia U19
Salernitana U19
Preview
11:15
Cesena U19
Virtus Entella U19
Preview
15:00
Cittadella U19
Vicenza U19
Preview
15:00
AlbinoLeffe U19
Padova U19
Preview
15:00
Alessandria U19
Brescia U19
Preview
15:00
Reggiana U19
Cremonese U19
Preview
15:00
FeralpiSalò U19
Renate U19
Preview
15:00
SPAL U19
Venezia U19
Preview
15:00
Monopoli U19
Benevento U19
Preview
15:00
Napoli U19
Ascoli U19
Preview
15:00
Perugia U19
Pisa U19
Preview
Paesi Bassi > Tweede Divisie
13:30
Excelsior Maassluis
AFC
Preview
14:30
HHC
Rijnsburgse Boys
Preview
14:30
Lisse
Scheveningen
Preview
14:30
ACV
Koninklijke HFC
Preview
14:30
Katwijk
Sparta Rotterdam II
Preview
14:30
Noordwijk
ADO '20
Preview
14:30
Spakenburg
Quick Boys
Preview
15:00
Kozakken Boys
GVVV
Preview
15:30
Almere City FC II
De Treffers
Preview
Paesi Bassi > Derde Divisie
14:00
Quick
Kloetinge
Preview
14:00
Sparta Nijkerk
Hoogeveen
Preview
14:00
DEM
DVS '33
Preview
14:30
Staphorst
Kampong
Preview
14:30
RKAV Volendam
Genemuiden
Preview
14:30
Barendrecht
Groene Ster
Preview
14:30
SteDoCo
TOGB
Preview
14:30
DOVO
Eemdijk
Preview
14:30
Rijnvogels
HSC '21
Preview
15:00
Sportlust '46
AWC
Preview
15:00
ODIN '59
Harkemase Boys
Preview
15:00
Urk
IJsselmeervogels
Preview
15:00
Blauw Geel '38
GVV Unitas
Preview
15:00
VVSB
USV Hercules
Preview
16:00
OJC Rosmalen
Baronie
Preview
17:00
UNA
HSV Hoek
Preview
Paesi Bassi > Hoofdklasse
13:45
DETO Twenterand
Excelsior '31
Preview
14:00
SJC Noordwijk
Ter Leede
Preview
14:00
Hollandia
BOL
Preview
14:30
FC 's-Gravenzande
Nieuwenhoorn
Preview
14:30
Capelle
Smitshoek
Preview
14:30
ROHDA Raalte
Scherpenzeel
Preview
14:30
Buitenpost
AZSV
Preview
14:30
Achilles Veen
EVV
Preview
14:30
HBS
LRC
Preview
14:30
DSO
RKAVV
Preview
14:30
Heerjansdam
VOC
Preview
14:30
Huizen
JOS Watergraafsmeer
Preview
14:30
WV-HEDW
HBC
Preview
14:30
Alphense Boys
ARC
Preview
14:30
Swift
AFC '34
Preview
14:30
Poortugaal
RVVH
Preview
14:45
Ajax Amateurs
DHSC
Preview
14:45
Berkum
SDV Barneveld
Preview
15:00
VVOG
Pelikaan-S
Preview
15:00
SC Feyenoord
Zwaluwen
Preview
15:00
ASWH
Westlandia
Preview
Paesi Bassi > Eerste Klasse
13:00
XerxesDZB (Zat)
Spijkenisse
Preview
14:00
KHC
Go Ahead
Preview
14:00
Velsen
Fortuna Wormerveer
Preview
14:30
vv Zuidland
Sparta AV
Preview
14:30
FC Aalsmeer
SVL
Preview
14:30
Valken '68
Voorschoten '97
Preview
14:30
Die Haghe
Forum Sport
Preview
14:30
Skillz
TAC'90
Preview
14:30
WNC
Almkerk
Preview
14:30
BVCB
Brielle
Preview
14:30
Papendrecht
Sliedrecht
Preview
14:30
WHC
NEO
Preview
14:30
Achilles '12
DOS '37
Preview
14:30
NSC
RKHVV
Preview
14:30
Hoogezand
Drentse Zuid Oost Hoek
Preview
14:30
Drachtster Boys
Jubbega
Preview
14:30
Woudenberg
HC & FC Victoria 1893
Preview
14:30
csv DVVA
Zuidvogels
Preview
14:30
Broekster Boys
Blauw Wit '34
Preview
14:30
Jodan Boys
vv De Meern (Zat)
Preview
14:45
cvv Sparta Enschede
SVZW
Preview
14:45
BFC
Batavia' 90
Preview
15:00
Nieuw Lekkerland
DCV
Preview
15:00
Terneuzense Boys
SHO
Preview
15:00
Burgum
Alcides
Preview
15:00
Roda '46
Argon
Preview
15:00
Nootdorp
VELO
Preview
15:00
SCPB '22
Kolping Boys
Preview
15:00
De Dijk
ZOB
Preview
15:00
DZC '68
SV Dalfsen
Preview
15:00
Bemmel
SDC Putten
Preview
15:00
Apeldoorn
DUNO
Preview
15:00
Oranje Nassau
vv Velocitas 1897
Preview
15:00
HZVV
SVBO
Preview
15:00
Winsum
WVV
Preview
15:00
Flevo Boys
Marum
Preview
15:30
Den Hoorn
LFC
Preview
16:00
SV Wippolder
Honselersdijk
Preview
17:00
Voorwaarts T
ASV Dronten
Preview
17:00
PKC '83
Woonwagen Kamp Emmen
Preview
Paesi Bassi > Topklasse Femminile
15:45
Eindhoven
Berkel
Preview
Paesi Bassi > Eerste Klasse Femminile
13:00
IJzendijke
Wartburgia II
Preview
Paesi Bassi > Divisie 1 U21
15:00
Twente / Heracles U21
Go Ahead Eagles U21
Preview
15:00
Cambuur U21
NEC U21
Preview
Paesi Bassi > Divisie 2 U21
14:45
NAC U21
Dordrecht U21
Preview
Paesi Bassi > Divisie 4 U21
13:00
MVV U21
HHC Hardenberg U21
Preview
13:45
Be Quick 1887 U21
Zeeburgia U21
Preview
Paesi Bassi > Divisie 1 U18
12:00
Vitesse U18
PSV U18
Preview
12:00
Feyenoord U18
AZ U18
Preview
12:00
Groningen U18
Willem II U18
Preview
13:30
Ajax U18
Utrecht U18
Preview
Paesi Bassi > Jeugdcup U21
14:30
Posticipata POST
Posticipata POST
Volendam U21
Feyenoord U21
Portogallo > Liga Portugal 2
12:00
Feirense
União de Leiria
Preview
15:00
Academico Viseu
Leixões
Preview
16:30
UD Oliveirense
Tondela
Preview
Portogallo > Júniores U19
12:00
Estoril Praia U19
Lusitânia U19
Preview
16:00
Vizela U19
CS Marítimo Funchal U19
Preview
18:00
GD Chaves U19
Rio Ave U19
Preview
18:00
Belenenses U19
Académica U19
Preview
18:00
SC União Torreense U19
Alverca U19
Preview
18:00
Paços de Ferreira U19
Boavista FC U19
Preview
18:00
Vitória Setúbal U19
SC Beira-Mar U19
Preview
18:00
Academico Viseu U19
Sporting CP U19
Preview
18:00
Vitória Guimarães U19
Sporting Braga U19
Preview
18:30
Lusitânia Lourosa U19
Gil Vicente U19
Preview
Portogallo > Júniores U17
14:00
Boavista U17
Espinho U17
Preview
17:00
Académica U17
Cova Piedade U17
Preview
Portogallo > Divisione Femminile
12:00
Albergaria
Torreense
Preview
12:30
Racing Power Football Club
Famalicão
Preview
17:00
Sporting Braga
Sport Futebol Damaiense
Preview
Portogallo > Liga 3
15:00
Lusitânia Lourosa
Sporting Braga II
Preview
17:00
Canelas 2010
Fafe
Preview
17:00
Trofense
Sanjoanense
Preview
17:00
Vianense
Anadia
Preview
17:00
Sporting CP II
Amora
Preview
17:00
Sociedade União 1º de Dezembro
Caldas
Preview
17:00
Académica
Atlético Clube de Portugal
Preview
17:00
Oliveira Hospital
Pêro Pinheiro
Preview
19:00
Varzim
Felgueiras 1932
Preview
Spagna > LaLiga 2
14:00
Mirandés
Real Valladolid
Preview
16:15
Huesca
Real Oviedo
Preview
18:30
Racing Santander
Elche
Preview
21:00
Cartagena
Alcorcón
Preview
Spagna > Primera RFEF
16:00
Sanluqueño
Alcoyano
Preview
16:00
Real Murcia
Castellón
Preview
17:00
Real Sociedad II
Celta de Vigo II
Preview
18:00
Barcellona II
Tarazona
Preview
18:00
Teruel
Unionistas de Salamanca
Preview
18:00
Sestao River
Deportivo La Coruña
Preview
19:00
Real Unión
Cultural Leonesa
Preview
20:00
SD Logroñés
Fuenlabrada
Preview
Spagna > Tercera RFEF
13:15
CD Atlético Melilla
Polideportivo Almería
Preview
16:30
Montecasillas
Unión Molinense
Preview
16:30
Alesves
Lerinés
Preview
16:30
Mercadal
Felanitx
Preview
16:30
Maiorca II
Alaior
Preview
17:00
Padura
Vitoria
Preview
17:00
Barcia
Sporting Gijón II
Preview
17:00
Racing Murcia
Muleño
Preview
17:30
Deportiva Minera
Balsicas Atlético
Preview
17:30
Burgos Promesas
Atlético Tordesillas
Preview
18:00
Silla
Roda
Preview
18:00
Marchamalo
Tarancón
Preview
19:00
Alcantarilla
UCAM Murcia II
Preview
Spagna > Autonómicas
12:00
San Miguel Larraga
Gares
Preview
12:15
Breñamén
Maspalomas
Preview
12:30
Villacayo Nela
Belorado
Preview
15:30
San Marcial
Autol
Preview
15:30
Mutilvera II
Ondalán
Preview
15:45
Cultural Abetxuko
Iru Bat
Preview
16:00
Betis CF
Béjar Industrial
Preview
16:00
CD Internacional Vista Alegre
Racing Lermeño
Preview
16:00
Urola
Eibar II
Preview
16:00
Zumaiako Fútbol Taldea
Elgoibar
Preview
16:00
Sporting Cabanillas
Toledo II
Preview
16:00
Vic
Viladecans
Preview
16:00
Rubí
Atlètic Lleida
Preview
16:00
Cabezo de Torres
EF Santa Cruz
Preview
16:00
Granollers
Horta
Preview
16:00
Lloret
Figueres
Preview
16:00
Calasanz Soria
UP Palencia
Preview
16:15
Zarautz
Oiartzun
Preview
16:30
Urgatzi
Amurrio
Preview
16:30
Atlético Pinatarense
Relesa Las Palas
Preview
16:30
Tolosa
Real Unión II
Preview
16:30
Iruña
Baztán
Preview
16:30
Berceo II
Aldeano
Preview
17:00
Onda
Nou Jove Castelló
Preview
17:00
Europa II
Palamós
Preview
17:00
CD Varea II
Real Bethlehem
Preview
17:00
CD Sonseca
Fuensalida
Preview
17:00
Rapid de Murillo
Cenicero
Preview
17:00
Pradejón
Náxara II
Preview
17:00
Tedeón II
Alfaro II
Preview
17:00
Zuia
Ariznabarra
Preview
17:00
Aurrerá Vitoria
Lakua Arriaga
Preview
17:00
Ordizia
Bergara
Preview
17:00
Inter Logroño
Sporting Cascajos
Preview
17:00
Barreda
Miengo
Preview
17:00
Salamanca II
Ciudad Rodrigo
Preview
17:30
Almazora
Paiporta
Preview
17:30
Hernani
Amaikak Bat
Preview
17:30
Briviesca
Cultural Cebrereña
Preview
17:30
Atlético Teresiano
Manzanares
Preview
17:30
Deportivo Arenas
Turégano
Preview
17:30
San José Soria
Numancia II
Preview
18:00
Tavernes
Eldense II
Preview
18:00
Villegas
Bañuelos
Preview
18:00
Ingenio
CD Orientación Marítima
Preview
18:00
San Nicolás
El Cotillo
Preview
18:00
Ribadeo
Boiro
Preview
18:00
JD Somorrostro
Indautxu
Preview
18:00
El Pilar Marianistas
San Prudencio
Preview
18:00
San Viator
San Ignacio II
Preview
18:00
Atlético Mansillés
Bovedana
Preview
18:00
Socuéllamos II
Almansa
Preview
18:00
Veguellina
La Bañeza
Preview
18:00
Aoiz
Aluvión
Preview
18:15
Arenas de Frajanas
CDE Rayo Santa Cruz
Preview
18:15
Motilla
Carrión
Preview
18:30
Tahíche
Arguineguín
Preview
18:30
Hogar Alcarreño
Mora
Preview
18:30
Sporting Tías
Estrella
Preview
18:30
Playas Sotavento
Tinajo
Preview
18:30
Beasain II
Beti Gazte
Preview
18:30
Yagüe
River Ebro II
Preview
18:50
EDMF Churra
El Raal
Preview
19:00
Vera
Laguna
Preview
19:30
La Estrella
Moraleja
Preview
Spagna > División de Honor Juniores
11:00
Villarreal U19
Levante U19
Preview
12:00
Las Palmas U19
Sobradillo U19
Preview
12:00
Real Murcia U19
Valencia U19
Preview
12:00
Real Madrid U19
Rayo Alcobendas U19
Preview
12:15
Roda U19
Patacona U19
Preview
12:30
La Cañada Atlético U19
UD Melilla U19
Preview
12:45
Santutxu U19
Logroño U19
Preview
13:00
UD San Fernando U19
Atlético Paso U19
Preview
13:15
Córdoba U19
Cadice U19
Preview
16:00
Badalona U19
Real Saragozza U19
Preview
16:00
UCAM Murcia U19
Alboraya U19
Preview
16:00
Tomares U19
Málaga U19
Preview
16:00
Unión Adarve U19
Atlético Madrid U19
Preview
16:30
Girona U19
Platges Calvià U19
Preview
17:00
Kelme U19
Albacete U19
Preview
17:30
San Francisco U19
Sabadell U19
Preview
17:30
CE Mercantil U19
Cornellà U19
Preview
17:30
Espanyol U19
Maiorca U19
Preview
17:30
Racing Club Saragozza U19
Damm U19
Preview
17:30
Escola CF Gavà U19
Huesca U19
Preview
17:30
Unión Viera U19
Marino U19
Preview
17:30
Constància U19
Barcellona U19
Preview
17:30
UD Logroñés U19
Osasuna U19
Preview
17:30
Vasconia U19
SCD Durango U19
Preview
17:30
Arosa U19
Atlético Perines U19
Preview
17:30
Lugo U19
Bansander U19
Preview
17:30
Choco U19
Covadonga U19
Preview
17:30
Val Miñor U19
Deportivo Coruña U19
Preview
17:30
Compostela U19
Racing Santander U19
Preview
17:30
Veriña CF U19
Coruxo U19
Preview
17:30
Revilla U19
Celta de Vigo U19
Preview
17:30
Eibar U19
Athletic Club U19
Preview
17:30
Arenas Getxo U19
Gazte Berriak U19
Preview
17:30
Marítima U19
CD San José U19
Preview
17:30
Rayo Vallecano U19
Fuenlabrada U19
Preview
17:30
Deportivo Alavés U19
Real Sociedad U19
Preview
17:30
UD San Sebastián de los Reyes U19
Real Valladolid U19
Preview
17:30
Séneca U19
Marbella U19
Preview
17:30
Granada U19
Real Betis U19
Preview
17:30
Calavera U19
Sporting Atlético Ceuta U19
Preview
17:30
Universitario U19
Acodetti U19
Preview
17:30
Tenerife U19
Arucas U19
Preview
17:30
Xerez Deportivo U19
San Félix U19
Preview
17:30
Alzira U19
Elche U19
Preview
17:30
EFB Miguelturra U19
FC Cartagena U19
Preview
17:30
Juventud Laguna U19
Huracán U19
Preview
17:30
Mensajero U19
La Oliva U19
Preview
17:30
Numancia U19
Mérida U19
Preview
17:30
La Cruz U19
Alcorcón U19
Preview
17:30
Rayo Majadahonda U19
Inter Amistad U19
Preview
17:30
Txantrea U19
Leioa U19
Preview
18:30
Atl Madrileño U19
Ranero U19
Preview
Spagna > Liga Nacional Juniores
10:15
Villarreal U19 II
La Nucía U19
Preview
11:00
Real Oviedo U19 II
Colegio Inmaculada U19
Preview
11:00
Rusadir U19
La Mosca U19
Preview
11:30
Ibiza U19
Pla de Na Tesa U19
Preview
12:00
Pamplona U19
Peña Sport U19
Preview
12:00
Bunyola U19
Penya Ciutadella U19
Preview
12:00
San Francisco U19 II
Portmany U19
Preview
12:00
CE Alaior U19
Formentera U19
Preview
12:00
Bergantiños U19
Conxo Santiago U19
Preview
12:00
Siempre Alegres U19
Calavera U19 II
Preview
12:00
Autol U19
Oyonesa U19
Preview
12:15
Osasuna U19 II
AD San Juan U19 II
Preview
12:15
Alsasua U19
Oberena U19
Preview
12:15
Racing Ferrol U19
Coruxo U19 II
Preview
12:20
Cornellà U19 II
Lloret U19
Preview
12:30
Penya Arrabal U19
Ferreries U19
Preview
12:30
Olot U19
Sant Andreu U19
Preview
12:30
Celta de Vigo U19 II
Victoria CF A Coruña U19
Preview
12:30
Gimnástica Segoviana U19
Cultural Leonesa U19
Preview
13:00
Polillas U19
San Fernando CDI U19
Preview
13:00
Tenerife U19 II
Valleseco U19
Preview
13:00
Juventud Laguna U19 II
Puerto Cruz U19
Preview
13:00
Tenisca U19
Los Llanos Aridane U19
Preview
13:30
Doramas U19
Teguise U19
Preview
13:30
Unión Viera U19 II
Huracán U19 II
Preview
13:30
Puertos Las Palmas U19
CD Unión Sur Yaiza U19
Preview
13:30
Las Longueras U19
Las Palmas U19 II
Preview
13:30
Atlético GC U19
Maspalomas U19
Preview
13:30
La Garita U19
CD 35600 U19
Preview
13:30
Llamoro U19
Laguna U19
Preview
13:30
Longuera Toscal U19
Sobradillo U19 II
Preview
13:30
Arucas U19 II
RC Victoria U19
Preview
13:30
CD Orientación Marítima U19 II
Lanzarote U19
Preview
15:30
Hernani U19
Bergara U19
Preview
15:45
La Salle U19
Atlético Baleares U19
Preview
16:00
Velarde CF U19
Gimnástica U19
Preview
16:00
El Ejido U19
Oriente U19
Preview
16:00
Atlético Perines U19 II
Racing Santander U19 II
Preview
16:00
Beasain U19
Barakaldo U19
Preview
16:00
Cazalegas Ebora U19
CD Arges Futbol U19
Preview
16:00
Illescas U19
CD Guadalajara U19
Preview
16:00
Bansander U19 II
Amistad Sniace U19
Preview
16:00
Torre Levante U19
L'Alcúdia U19
Preview
16:00
Albacer U19
Torrijos U19
Preview
16:00
CD Mediterraneo U19
Lorca CFB U19
Preview
16:00
Ural U19
Porriño Industrial U19
Preview
16:00
Levante U19 II
CF San José U19
Preview
16:00
Hércules U19
Torrent U19
Preview
16:00
Boiro U19
Pontevedra U19
Preview
16:00
Vimenor U19
SD Peña Revilla U19
Preview
16:00
Langreo U19
Llanera U19
Preview
16:15
Atlètic Segre U19
Figueres U19
Preview
16:30
SD Logroñés U19
Comillas U19
Preview
16:30
Arenal U19
Sporting Gijón U19 II
Preview
16:30
Llano U19
Quirinal U19
Preview
16:30
UD Sur U19
CD Victoria U19
Preview
16:30
Cacereño U19
Emérita Augusta U19
Preview
17:00
Fuente de Cantos U19
Flecha Negra U19
Preview
17:00
Alameda Sagra U19
Talavera U19
Preview
17:00
Poblense U19
Manacor U19
Preview
17:00
Parquesol U19
Peña León U19
Preview
17:00
Roda II
Canet U19
Preview
17:30
Danok Bat U19
Athletic Bilbao U19 II
Preview
18:00
Grama U19
Gimnàstic U19
Preview
18:00
EF Murcia Promesas U19
Archena U19
Preview
18:00
La Charca U19
UD Santa Marta U19
Preview
18:00
Torre Pacheco U19
Cieza U19
Preview
18:00
Atlético de Monzón FB U19
Escalerillas U19
Preview
18:00
Ardoi U19
Cirbonero U19
Preview
18:00
Laredo U19
Naval U19
Preview
18:00
Badajoz U19
Castuera U19
Preview
18:00
La Calzada U19
Alfaro U19
Preview
18:00
Gernika U19
Indartsu U19
Preview
18:15
CD Amigó U19
Mutilvera U19
Preview
18:30
Olivenza U19
CD Coria U19
Preview
18:30
Santo Domingo U19
Balsas Picarral U19
Preview
18:30
CD La Almunia U19
Escuela U19
Preview
18:30
Montijo U19
CD Don Benito U19
Preview
18:30
Roces U19
Vallobín U19
Preview
19:00
Taco San Luis U19
Ibarra U19
Preview
19:00
Real Unión Tenerife U19
Cruz Santa U19
Preview
19:00
Plasencia U19
Universidad Popular U19
Preview
19:00
EFB Jesús de la Ossa U19
Odelot Toletum U19
Preview
19:00
Andratx U19
Santa Catalina U19
Preview
19:30
Alcázar U19
Urraca U19
Preview
19:30
Aldaia U19
Valencia U19 II
Preview
19:30
Moralo U19
Academia Extremadura U19
Preview
21:00
CD Armeñime Palmas U19
Icodense U19
Preview
Spagna > Primera Division Femminile
12:00
Atlético Madrid
Granadilla Tenerife
Preview
16:00
Valencia
Eibar
Preview
18:00
Athletic Club
Villarreal
Preview
20:30
Granada
Barcellona
Preview
Spagna > Segunda Division Femminile
16:00
Bizkerre
Huesca
Preview
19:00
Racing Féminas
Real Sociedad II
Preview
19:00
Cacereño II
Málaga
Preview
20:00
Real Unión de Tenerife
CFF Albacete
Preview
Spagna > Primera Nacional Femminile
11:00
Cadice
CD Oceja
Preview
12:00
Son Sardina
Saragozza II
Preview
13:30
Güímar
La Palma Tarsa
Preview
16:00
Madrid III
Alhama CF II
Preview
16:00
Oiartzun
CA Osasuna III
Preview
17:00
CD Don Benito
San Fernando CD
Preview
17:15
Aldaia
Almería
Preview
18:00
Sant Gabriel
AEM Lleida II
Preview
18:00
Monte
Añorga
Preview
18:00
Villarreal II
Vic Riuprimer
Preview
18:00
Mutilvera
UD Logroñés
Preview
18:30
Dinamo Guadalajara
Mislata
Preview
Spagna > Segunda RFEF
18:30
Utebo
UD Logroñés
Preview
Spagna > Liga Vasca Femminile
16:00
Betiko Neskak
Ugao
Preview
16:00
Leioako ES FKE
San Ignacio II
Preview
16:30
Anaitasuna
Añorga II
Preview
17:00
Basauriko Kimuak
Pauldarrak EFKT
Preview
17:45
Oiartzun II
Zarautz KE
Preview
Spagna > Liga Vasca Cadete
10:30
Danok Bat U16
Olárizu U16
Preview
12:00
Antiguoko U16
Portugalete U16
Preview
12:00
Vasconia U16
Real Sociedad U16
Preview
12:30
Athletic Club U16
KM Bihotza U16
Preview
Spagna > Cadete de Honor Gipuzkoa
09:45
Danena U16
Beasain U16
Preview
11:00
Martutene U16
Antiguoko U16 II
Preview
11:00
Zarautz U16
Mondragón U16
Preview
11:15
Beti Ona U16
Real Unión U16
Preview
11:30
Ordizia U16
Anaitasuna U16
Preview
12:00
Ilintxa U16
Lagun Onak U16
Preview
12:15
Tolosa U16
Zumaiako U16
Preview
13:00
Hondarribia U16
Vasconia U16 II
Preview
13:15
Oiartzun U16
Ostadar U16
Preview
19:30
Touring U16
Kostkas U16 II
Preview
Spagna > Preferente Cadete Gipuzkoa
10:00
Vasconia U16 III
Real Sociedad U16 III
Preview
10:30
Urnieta U16
Zarautz U16 II
Preview
10:45
Lagun Onak U16 II
Burumendi U16
Preview
11:00
Bergara U16 II
Urki U16
Preview
11:30
Beasain U16 II
Aloña Mendi U16
Preview
11:30
Zestoa U16
Lazkao U16
Preview
12:45
Aretxabaleta U16
Urola U16
Preview
13:30
Arrupe Chaminade U16
Santo Tomás Lizeoa U16
Preview
17:15
Igeltegi U16
Mariño U16
Preview
18:00
Añorga U16 II
San Marcial U16
Preview
19:30
Hernani U16 II
Tolosa U16 II
Preview
Turchia > 1. Lig
18:00
Eyüpspor
Goztepe AS Izmir
Preview
Turchia > 2. Lig
14:00
Beyoğlu Yeni Çarşı
Karacabey Belediyespor
Preview
14:00
Bursaspor
Belediye Vanspor
Preview
14:00
Serik Belediyespor
Esenler Erokspor
Preview
14:00
Isparta 32 Spor
Iğdır FK
Preview
14:00
Amed
Menemenspor
Preview
14:00
Kırklarelispor
Zonguldak Kömürspor
Preview
14:00
Belediye Derincespor
Denizlispor
Preview
14:00
Kırşehir Belediyespor
Hekimoğlu Trabzon
Preview
14:00
İskenderunspor
Düzcespor
Preview
14:00
Karaman Belediyespor
Somaspor
Preview
14:00
Adıyaman
Afjet Afyonspor
Preview
14:00
Altınordu
BB Ankaraspor
Preview
14:00
Etimesgut Belediyespor
İnegölspor
Preview
14:00
Uşak Spor
Sariyer
Preview
14:00
Ankara Demirspor
İçel İdmanyurdu Spor
Preview
14:00
Bucaspor 1928
Diyarbekirspor
Preview
14:00
24 Erzincanspor
Fethiyespor
Preview
14:00
Arnavutköy Belediyespor
Kastamonuspor
Preview
Turchia > Bölgesel Amatör Lig
13:00
Diyarbakır Yenişehir
Kayabağlar Gençlikspor
Preview
14:00
Türk Metal 1963
Bartınspor
Preview
14:00
Kaynaşlı Belediye Spor Kulübü
Eskişehir Yunusemrespor
Preview
Turchia > 1. Lig U19
11:00
Denizlispor U19
Eskişehirspor Kulübü U19
Preview
11:00
Altay U19
Pendik Spor Kulübü U19
Preview
11:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Yomraspor U19
Rizespor U19
11:00
Bayrampaşaspor U19
Fatih Karagümrük U19
Preview
11:00
Gençlerbirliği U19
Manisa FK U19
Preview
11:00
Ümraniyespor U19
Ankara Keçiörengücü U19
Preview
11:00
Bursaspor U19
Bandırmaspor U19
Preview
11:00
Göztepe U19
Adanaspor U19
Preview
11:00
Bodrumspor U19
Sakarya Spor Kulübü U19
Preview