National League
0
100%
Oggi
24.0420:00
Solihull Moors
Halifax Town
Preview
Risultati
Play-Off Promozione - Turno di Qualificazione
23.0420:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Solihull Moors
Gateshead
Giornata 46 (Stagione Regolare)
20.0413:15
Dorking Wanderers
Hartlepool United
3
4
F
20.0413:15
Barnet
Kidderminster Harriers
4
1
F
20.0413:15
Boreham Wood
Ebbsfleet United
0
0
F
20.0413:15
Chesterfield
Maidenhead United
3
2
F
20.0413:15
Dagenham & Redbridge
Aldershot Town
3
3
F
20.0413:15
Altrincham
Oxford City
1
0
F
Partite
Play-Off Promozione - Semifinali
27.0418:30
Barnet
Play-Off Promozione - Semifinali B
28.0417:00
Bromley
Altrincham
Preview
Play-Off Promozione - Finale
05.0516:00
Play-Off Promozione - Finale A
Play-Off Promozione - Finale B
Classifica
# | Squadra | P | G | V | N | P | G | +/- | Striscia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chesterfield | 98 | 46 | 31 | 5 | 10 | 106:65 | +41 | V P P P P |
2
|
Barnet | 86 | 46 | 26 | 8 | 12 | 91:60 | +31 | V V N N V |
3
|
Bromley | 81 | 46 | 22 | 15 | 9 | 73:49 | +24 | P V V N N |
4
|
Altrincham | 77 | 46 | 22 | 11 | 13 | 84:59 | +25 | V V N V V |
5
|
Solihull Moors | 76 | 46 | 21 | 13 | 12 | 71:62 | +9 | V P V V N |
6
|
Gateshead | 75 | 46 | 22 | 9 | 15 | 88:64 | +24 | V P V P P |
7
|
Halifax Town | 71 | 46 | 19 | 14 | 13 | 58:50 | +8 | V N N P V |
8
|
Aldershot Town | 69 | 46 | 20 | 9 | 17 | 74:83 | -9 | N V P P N |
9
|
Southend United | 65 | 46 | 21 | 12 | 13 | 70:45 | +25 | P V V V N |
10
|
Oldham Athletic | 63 | 46 | 15 | 18 | 13 | 63:60 | +3 | P N N N P |
11
|
Rochdale | 62 | 45 | 16 | 14 | 15 | 69:62 | +7 | V N N N N |
12
|
Hartlepool United | 60 | 46 | 17 | 9 | 20 | 70:82 | -12 | V N P V N |
13
|
Eastleigh | 59 | 46 | 16 | 11 | 19 | 73:87 | -14 | P V V V P |
14
|
Maidenhead United | 58 | 46 | 15 | 13 | 18 | 60:67 | -7 | P V V N V |
15
|
Wealdstone | 56 | 46 | 15 | 11 | 20 | 60:72 | -12 | V P V V P |
16
|
Dagenham & Redbridge | 56 | 46 | 14 | 14 | 18 | 69:63 | +6 | N N P N V |
17
|
Woking | 55 | 46 | 15 | 10 | 21 | 49:55 | -6 | V P V N P |
18
|
Ebbsfleet United | 54 | 46 | 14 | 12 | 20 | 59:74 | -15 | N N P P V |
19
|
York City | 53 | 46 | 12 | 17 | 17 | 55:69 | -14 | P V P N V |
20
|
Boreham Wood | 52 | 46 | 12 | 16 | 18 | 59:73 | -14 | N N V V P |
21
|
Fylde | 52 | 45 | 14 | 10 | 21 | 72:82 | -10 | P P V P V |
22
|
Kidderminster Harriers | 46 | 46 | 11 | 13 | 22 | 40:59 | -19 | P P P V P |
23
|
Dorking Wanderers | 45 | 46 | 12 | 9 | 25 | 54:85 | -31 | P N P N N |
24
|
Oxford City | 33 | 46 | 8 | 9 | 29 | 54:94 | -40 | P P N P V |
Promozione
Play-Off Promozione
Retrocessione
Southend United: -10