Paesi Bassi Coppa KNVB Beker Femminile

97%
0
100%

Risultati

Ottavi di Finale

Partite

Quarti di Finale

Classifica

Gruppo A
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Senza stemma della squadra Wartburgia 9 3 3 0 0 9:2 +7 V V V
2
Senza stemma della squadra RKVV DSS II 6 3 2 0 1 8:4 +4 V V P
3
Reiger Boys 3 3 1 0 2 3:5 -2 P P V
4
Senza stemma della squadra Real Sranang 0 3 0 0 3 2:11 -9 P P P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo B
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Senza stemma della squadra DSS 9 3 3 0 0 8:1 +7 V V V
2
Ter Leede II 6 3 2 0 1 4:3 +1 P V V
3
Senza stemma della squadra Wilhelmina Vooruit - Hortus Eendracht Doet Winnen 1 3 0 1 2 3:7 -4 N P P
4
Wartburgia II 1 3 0 1 2 2:6 -4 N P P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo C
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Senza stemma della squadra Ter Leede 9 3 3 0 0 14:2 +12 V V V
2
Senza stemma della squadra CVV Jodan Boys 6 3 2 0 1 12:3 +9 V P V
3
RCL 3 3 1 0 2 5:12 -7 P V P
4
Senza stemma della squadra Spirit 0 3 0 0 3 2:16 -14 P P P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo D
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Senza stemma della squadra Rijnvogels 9 3 3 0 0 24:2 +22 V V V
2
IJFC 4 3 1 1 1 3:8 -5 V N P
3
Barendrecht 3 3 1 0 2 8:9 -1 P P V
4
Senza stemma della squadra RVVH / Sparta 1 3 0 1 2 1:17 -16 P N P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo E
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Berkel 6 2 2 0 0 7:1 +6 V V
2
Senza stemma della squadra Saestum II 6 3 2 0 1 8:7 +1 V P V
3
Senza stemma della squadra Sparta / JVOZ 3 3 1 0 2 11:8 +3 P V P
4
Senza stemma della squadra Sterk Door Combinatie Putten 0 2 0 0 2 2:12 -10 P P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo F
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Saestum 9 3 3 0 0 17:0 +17 V V V
2
Senza stemma della squadra Delta Sports 1995 FC 4 3 1 1 1 4:7 -3 V P N
3
Senza stemma della squadra Sparta Nijkerk 3 3 1 0 2 5:8 -3 P V P
4
Sporting '70 1 3 0 1 2 1:12 -11 P P N

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo G
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Eindhoven 6 2 2 0 0 11:1 +10 V V
2
Senza stemma della squadra IJzendijke 3 2 1 0 1 2:9 -7 P V
3
Senza stemma della squadra Sleeuwijk 0 2 0 0 2 2:5 -3 P P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo H
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Klarenbeek 7 3 2 1 0 10:2 +8 N V V
2
DTS Ede 7 3 2 1 0 7:2 +5 N V V
3
Senza stemma della squadra DZC '68 3 3 1 0 2 2:12 -10 V P P
4
Senza stemma della squadra AZSV 0 3 0 0 3 5:8 -3 P P P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo I
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Eldenia 7 3 2 1 0 12:1 +11 N V V
2
Senza stemma della squadra Berkum 5 3 1 2 0 5:1 +4 N V N
3
Senza stemma della squadra HZVV 2 3 0 2 1 0:5 -5 N P N
4
Senza stemma della squadra FC Ommen 1 3 0 1 2 0:10 -10 N P P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo J
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
ACV 9 3 3 0 0 19:3 +16 V V V
2
Oranje Nassau II 6 3 2 0 1 8:15 -7 P V V
3
Be Quick '28 II 3 3 1 0 2 6:8 -2 V P P
4
Senza stemma della squadra Heerenveense Boys 0 3 0 0 3 2:9 -7 P P P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo K
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Be Quick '28 6 2 2 0 0 7:1 +6 V V
2
Senza stemma della squadra Stiens 4 3 1 1 1 5:7 -2 P V N
3
Senza stemma della squadra Groen Geel 1 1 0 1 0 2:2 0 N
4
Senza stemma della squadra Knickerbockers 0 2 0 0 2 1:5 -4 P P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo L
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Oranje Nassau 6 2 2 0 0 20:0 +20 V V
2
Senza stemma della squadra Winsum 3 2 1 0 1 3:15 -12 V P
3
Senza stemma della squadra Helpman 0 2 0 0 2 2:10 -8 P P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo M
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
RKSV Nuenen 9 3 3 0 0 17:0 +17 V V V
2
Hoogland 4 3 1 1 1 8:3 +5 V N P
3
VDZ 4 3 1 1 1 4:8 -4 P N V
4
Senza stemma della squadra Beuningse Boys 0 3 0 0 3 0:18 -18 P P P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo N
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Senza stemma della squadra Always Forward 4 2 1 1 0 10:3 +7 V N
2
Senza stemma della squadra Victoria Boys 4 2 1 1 0 10:4 +6 N V
3
Senza stemma della squadra Winkel 0 2 0 0 2 1:14 -13 P P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo O
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Senza stemma della squadra DSE 6 3 2 0 1 3:1 +2 V P V
2
Senza stemma della squadra Amsterdamsche FC 4 3 1 1 1 7:7 0 V N P
3
Buitenveldert 4 3 1 1 1 4:5 -1 P N V
4
Senza stemma della squadra UDI '19 3 3 1 0 2 6:7 -1 P V P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo P
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Senza stemma della squadra Trekvogels 4 2 1 1 0 15:2 +13 N V
2
ADO 1920 4 2 1 1 0 5:4 +1 N V
3
Senza stemma della squadra Bergen 0 2 0 0 2 2:16 -14 P P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo Q
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Nooit Gedacht 9 3 3 0 0 16:5 +11 V V V
2
Fortuna '54 4 3 1 1 1 5:8 -3 N P V
3
HVCH 2 3 0 2 1 3:8 -5 N N P
4
SV Someren 1 3 0 1 2 4:7 -3 P N P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo R
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Bekkerveld 7 3 2 1 0 8:4 +4 V N V
2
Senza stemma della squadra Schaesberg 7 3 2 1 0 4:2 +2 V N V
3
Senza stemma della squadra Beerse Boys 3 3 1 0 2 6:7 -1 P V P
4
Senza stemma della squadra RKSV Nuenen II 0 3 0 0 3 5:10 -5 P P P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo S
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Orion 6 3 2 0 1 13:2 +11 P V V
2
Eindhoven II 6 3 2 0 1 5:4 +1 V P V
3
Senza stemma della squadra SV Rood Wit 62 6 3 2 0 1 4:12 -8 V V P
4
Senza stemma della squadra Wittenhorst 0 3 0 0 3 2:6 -4 P P P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo T
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Senza stemma della squadra Berghuizen 9 3 3 0 0 22:3 +19 V V V
2
Prinses Irene 6 3 2 0 1 4:3 +1 P V V
3
Woezik 1 3 0 1 2 3:10 -7 N P P
4
Senza stemma della squadra Trekvogels II 1 3 0 1 2 1:14 -13 N P P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo U
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Bavel 6 2 2 0 0 9:1 +8 V V
2
Senza stemma della squadra Tilburg 3 2 1 0 1 3:3 0 V P
3
Senza stemma della squadra DSE II 0 0 0 0 0 0:0 0 -
4
Senza stemma della squadra OJC Rosmalen 0 2 0 0 2 0:8 -8 P P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Gruppo V
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Senza stemma della squadra De Tukkers 6 2 2 0 0 10:0 +10 V V
2
Senza stemma della squadra Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging 3 2 1 0 1 11:3 +8 V P
3
Witkampers 0 2 0 0 2 1:19 -18 P P

Prossimo Turno
Possibile Prossimo Turno

Risultati e classifica Coppa KNVB Beker Femminile 2023/2024 | Paesi Bassi