Europa Qualificazioni Europei Femminili U19

50%
0
100%

Risultati

Giornata 3 (Turno 1 - League A)
Giornata 1 (Turno 1 - League B)
Giornata 2 (Turno 1 - League A)
Giornata 2 (Turno 1 - League B)
Giornata 1 (Turno 1 - League A)

Partite

Giornata 1 (Turno 2 - League B)
Giornata 1 (Turno 2 - League A)

Classifica

Gruppo 1
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Svizzera U19 9 3 3 0 0 35:0 +35 V V V
2
Albania U19 6 3 2 0 1 4:5 -1 P V V
3
Cipro U19 3 3 1 0 2 4:19 -15 V P P
4
Lituania U19 0 3 0 0 3 3:22 -19 P P P

Promozione
Possibile Promozione

Gruppo 2
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Bosnia-Erzegovina U19 6 2 2 0 0 13:0 +13 V V
2
Estonia U19 3 2 1 0 1 9:1 +8 P V
3
Liechtenstein U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
4
Gibilterra U19 0 2 0 0 2 0:21 -21 P P

Promozione
Possibile Promozione

Gruppo 3
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Slovenia U19 9 3 3 0 0 21:3 +18 V V V
2
Kosovo U19 6 3 2 0 1 8:5 +3 P V V
3
Moldavia U19 1 3 0 1 2 1:10 -9 N P P
4
Azerbaigian U19 1 3 0 1 2 0:12 -12 N P P

Promozione
Possibile Promozione

Gruppo 4
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Ucraina U19 9 3 3 0 0 14:1 +13 V V V
2
Macedonia del Nord U19 6 3 2 0 1 11:2 +9 P V V
3
Armenia U19 3 3 1 0 2 1:12 -11 V P P
4
Lussemburgo U19 0 3 0 0 3 0:11 -11 P P P

Promozione
Possibile Promozione

Gruppo 5
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Croazia U19 9 3 3 0 0 15:2 +13 V V V
2
Bulgaria U19 4 3 1 1 1 5:5 0 P N V
3
Lettonia U19 2 3 0 2 1 1:6 -5 N N P
4
Georgia U19 1 3 0 1 2 1:9 -8 N P P

Promozione
Possibile Promozione

Gruppo 6
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Slovacchia U19 4 2 1 1 0 9:3 +6 V N
2
Romania U19 4 2 1 1 0 4:3 +1 V N
3
Kazakistan U19 0 2 0 0 2 0:7 -7 P P

Promozione
Possibile Promozione

Gruppo 1
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Francia U19 9 3 3 0 0 7:0 +7 V V V
2
Italia U19 6 3 2 0 1 5:3 +2 P V V
3
Ungheria U19 1 3 0 1 2 2:4 -2 N P P
4
Irlanda del Nord U19 1 3 0 1 2 1:8 -7 N P P

Prossimo Turno
Retrocessione

Gruppo 2
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Inghilterra U19 9 3 3 0 0 9:1 +8 V V V
2
Repubblica Ceca U19 6 3 2 0 1 5:1 +4 P V V
3
Grecia U19 3 3 1 0 2 3:4 -1 V P P
4
Galles U19 0 3 0 0 3 1:12 -11 P P P

Prossimo Turno
Retrocessione

Gruppo 3
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Austria U19 9 3 3 0 0 9:1 +8 V V V
2
Danimarca U19 4 3 1 1 1 10:3 +7 P V N
3
Polonia U19 4 3 1 1 1 6:5 +1 V P N
4
Montenegro U19 0 3 0 0 3 0:16 -16 P P P

Prossimo Turno
Retrocessione

Gruppo 4
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Germania U19 7 3 2 1 0 12:2 +10 N V V
2
Finlandia U19 7 3 2 1 0 5:1 +4 N V V
3
Norvegia U19 3 3 1 0 2 8:5 +3 V P P
4
Israele U19 0 3 0 0 3 1:18 -17 P P P

Prossimo Turno
Retrocessione

Gruppo 5
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Spagna U19 9 3 3 0 0 16:1 +15 V V V
2
Svezia U19 6 3 2 0 1 3:3 0 V P V
3
Portogallo U19 3 3 1 0 2 8:10 -2 P V P
4
Turchia U19 0 3 0 0 3 0:13 -13 P P P

Prossimo Turno
Retrocessione

Gruppo 6
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Paesi Bassi U19 9 3 3 0 0 15:1 +14 V V V
2
Belgio U19 6 3 2 0 1 9:3 +6 V P V
3
Irlanda U19 3 3 1 0 2 4:6 -2 P V P
4
Isole Far Oer U19 0 3 0 0 3 0:18 -18 P P P

Prossimo Turno
Retrocessione

Gruppo 7
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Serbia U19 9 3 3 0 0 6:0 +6 V V V
2
Islanda U19 4 3 1 1 1 7:5 +2 P N V
3
Bielorussia U19 4 3 1 1 1 3:4 -1 V N P
4
Scozia U19 0 3 0 0 3 3:10 -7 P P P

Prossimo Turno
Retrocessione

Gruppo 1
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Macedonia del Nord U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
2
Moldavia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
3
Lituania U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
4
Galles U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
Gruppo 2
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Liechtenstein U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
2
Scozia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
3
Albania U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
4
Cipro U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
Gruppo 3
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Kosovo U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
2
Gibilterra U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
3
Lussemburgo U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
4
Israele U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
Gruppo 4
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Bulgaria U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
2
Lettonia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
3
Azerbaigian U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
4
Montenegro U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
Gruppo 5
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Georgia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
2
Irlanda del Nord U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
3
Estonia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
4
Kazakistan U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
Gruppo 6
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Armenia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
2
Isole Far Oer U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
3
Turchia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
Gruppo 1
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Danimarca U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
2
Grecia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
3
Slovenia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
4
Spagna U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
Gruppo 2
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Islanda U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
2
Irlanda U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
3
Croazia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
4
Austria U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
Gruppo 3
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Italia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
2
Portogallo U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
3
Svizzera U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
4
Inghilterra U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
Gruppo 4
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Repubblica Ceca U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
2
Norvegia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
3
Ucraina U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
4
Francia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
Gruppo 5
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Slovacchia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
2
Serbia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
3
Belgio U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
4
Bielorussia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
Gruppo 6
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Finlandia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
2
Polonia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
3
Bosnia-Erzegovina U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
4
Paesi Bassi U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
Gruppo 7
# Squadra P G V N P G +/- Striscia
1
Svezia U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
2
Ungheria U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
3
Romania U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -
4
Germania U19 0 0 0 0 0 0:0 0 -

Risultati e classifica Qualificazioni Europei Femminili U19 2023/2024 Lituania | Europa