FA Cup
0
100%
Risultati
Secondo Turno
01.1216:00
Coventry City
Morecambe
2
1
F
01.1216:00
Fleetwood Town
Aldershot Town
2
3
F
01.1216:00
Crawley Town
Chelmsford City
3
0
F
01.1216:00
Sheffield United
Port Vale
2
1
F
01.1214:00
Lincoln City
Mansfield Town
3
3
F
01.1214:00
Harrogate Town
Hastings United
1
1
F
30.1120:45
Bradford City
Brentford
1
1
F
Primo Turno (Replay)
15.1120:45
Altrincham
Burton Albion
0
2
F
Primo Turno
14.1120:45
Gloucester City
Leyton Orient
0
2
F
Primo Turno (Replay)
13.1120:45
Bradford City
Northampton Town
R
4
2
3
3
F
13.1120:45
Slough Town
Mansfield Town
R
1
4
1
1
F
13.1120:45
Nuneaton Town
Luton Town
0
2
F
13.1120:45
Barrow
Guiseley
1
0
F
13.1120:45
Walsall
Lincoln City
S
2
3
1
1
F
13.1120:45
Rochdale
Morecambe
0
1
F
13.1120:45
Milton Keynes Dons
Cambridge City
6
1
F
Primo Turno
13.1120:45
Braintree Town
Tranmere Rovers
0
3
F
Primo Turno (Replay)
12.1120:45
AFC Wimbledon
York City
S
4
3
2
2
F
Primo Turno
04.1117:30
Dorchester Town
Plymouth Argyle
1
0
F
04.1116:00
Burton Albion
Altrincham
3
3
F
03.1116:00
Northampton Town
Bradford City
1
1
F
03.1116:00
Kidderminster Harriers
Oldham Athletic
0
2
F
03.1116:00
Chelmsford City
Colchester United
3
1
F
03.1116:00
Metropolitan Police
Crawley Town
1
2
F
03.1116:00
Portsmouth
Notts County
0
2
F
03.1116:00
Fleetwood Town
Bromley
3
0
F
03.1116:00
Forest Green Rovers
Port Vale
2
3
F
03.1116:00
Torquay United
Harrogate Town
0
1
F
03.1116:00
Bournemouth
Dagenham & Redbridge
4
0
F
03.1116:00
Morecambe
Rochdale
1
1
F
03.1116:00
Swindon Town
Macclesfield Town FC
0
2
F
03.1116:00
Coventry City
Arlesey Town
3
0
F
03.1116:00
York City
AFC Wimbledon
1
1
F
03.1116:00
Bury FC
Exeter City
1
0
F
03.1116:00
Cheltenham Town
Yate Town
3
0
F
03.1116:00
Chesterfield
Hartlepool United
6
1
F
03.1116:00
Doncaster Rovers
Bradford Park Avenue
3
1
F
03.1116:00
Gillingham
Scunthorpe United
4
0
F
03.1116:00
Southend United
Stockport County
3
0
F
03.1116:00
Wrexham
Alfreton Town
2
4
F
03.1116:00
Mansfield Town
Slough Town
0
0
F
03.1116:00
Crewe Alexandra
Wycombe Wanderers
4
1
F
03.1116:00
Barnet
Oxford United
0
2
F
03.1116:00
Rotherham United
Stevenage
3
2
F
03.1116:00
Fylde
Accrington Stanley
1
4
F
03.1116:00
Bishop's Stortford
Hastings United
1
2
F
03.1116:00
Guiseley
Barrow
2
2
F
03.1116:00
Preston North End
Yeovil Town
3
0
F
03.1116:00
Carlisle United
Ebbsfleet United
4
2
F
03.1116:00
Bristol Rovers
Sheffield United
1
2
F
03.1116:00
Luton Town
Nuneaton Town
1
1
F
03.1116:00
Aldershot Town
Hendon
2
1
F
03.1116:00
Lincoln City
Walsall
1
1
F
03.1115:00
Boreham Wood
Brentford
0
2
F
03.1114:00
Hereford United FC
Shrewsbury Town
3
1
F
02.1120:30
Cambridge City
Milton Keynes Dons
0
0
F
Quarto Turno di Qualificazione (Replay)
31.1020:45
Harrogate Town
Hyde
S
1
0
0
0
F
23.1020:45
Halifax Town
Lincoln City
0
2
F
23.1020:45
Nuneaton Town
AFC Telford United
S
1
0
0
0
F
23.1020:45
Dartford
Forest Green Rovers
1
4
F
23.1020:45
Newport County
Yate Town
S
1
3
1
1
F
23.1020:45
East Thurrock United
Chelmsford City
R
3
5
4
4
F
23.1020:45
Gosport Borough
Slough Town
1
2
F
22.1020:45
Ilkeston FC
Fylde
0
1
F
Quarto Turno di Qualificazione
21.1016:00
Slough Town
Gosport Borough
0
0
F
21.1016:00
Hayes & Yeading United
Boreham Wood
2
3
F
20.1016:00
Forest Green Rovers
Dartford
1
1
F
20.1016:00
Alfreton Town
Gateshead
2
0
F
20.1016:00
Hyde
Harrogate Town
1
1
F
20.1016:00
United of Manchester
Hereford United FC
0
2
F
20.1016:00
Barrow
Tamworth
2
0
F
20.1016:00
Guiseley
Buxton
2
0
F
20.1016:00
Grimsby Town
Kidderminster Harriers
2
4
F
20.1016:00
Bradford Park Avenue
Ossett Albion AFC
4
1
F
20.1016:00
Fylde
Ilkeston FC
1
1
F
20.1016:00
Boston United
Altrincham
1
3
F
20.1016:00
Lincoln City
Halifax Town
0
0
F
20.1016:00
Macclesfield Town FC
Marine
3
1
F
20.1016:00
Workington
Mansfield Town
1
2
F
20.1016:00
Stockport County
Stalybridge Celtic
5
3
F
20.1016:00
AFC Telford United
Nuneaton Town
2
2
F
20.1016:00
South Park
Metropolitan Police
0
3
F
20.1016:00
Didcot Town
Arlesey Town
0
1
F
20.1016:00
Bromley
Worcester City
1
0
F
20.1016:00
AFC Totton
Cambridge City
2
3
F
20.1016:00
Welling United
Bishop's Stortford
1
3
F
20.1016:00
Braintree Town
Lowestoft Town
3
2
F
20.1016:00
Corby Town
Hendon
1
2
F
20.1016:00
Woking
Ebbsfleet United
0
1
F
20.1016:00
Gloucester City
Chippenham Town
1
0
F
20.1016:00
Chelmsford City
East Thurrock United
2
2
F
20.1016:00
Yate Town
Newport County
3
3
F
20.1016:00
Wrexham
Southport
2
0
F
20.1016:00
Hastings United
Blackfield & Langley
3
0
F
20.1016:00
Dorchester Town
Bury Town
3
1
F
20.1014:00
Cambridge United
Luton Town
0
2
F
Terzo Turno di Qualificazione (Replay)
10.1021:00
Metropolitan Police
Dereham Town
2
0
F
10.1020:45
Buxton
Hednesford Town
S
2
1
1
1
F
10.1020:45
Corby Town
Histon
2
1
F
09.1020:45
Hendon
Eastbourne Borough
S
2
1
0
0
F