FA Trophy
0
100%
Risultati
Primo Turno di Qualificazione
17.1016:00
Atherstone Town FC
Leigh Genesis FC
1
3
F
17.1016:00
Whitby Town
Warrington Town
5
2
F
17.1016:00
Brigg Town FC
Burscough
3
2
F
17.1016:00
Leek Town
Kendal Town
2
1
F
17.1016:00
Lancaster City
Chasetown
1
1
F
17.1016:00
Rushall Olympic
Carlton Town
0
1
F
17.1016:00
Skelmersdale United
Goole
5
0
F
17.1016:00
Salford City
Durham City AFC
3
0
F
17.1016:00
Bradford Park Avenue
Clitheroe
0
1
F
17.1016:00
Witton Albion
Sutton Coldfield Town
1
1
F
17.1016:00
Garforth Town
Fylde
0
3
F
17.1016:00
Marine
King's Lynn FC
0
1
F
17.1016:00
Nuneaton Town
Hucknall Town FC
1
0
F
17.1016:00
Halifax Town
Romulus
2
0
F
17.1016:00
Stocksbridge Park Steels
Glapwell FC
1
2
F
17.1016:00
Matlock Town
Loughborough Dynamo
2
1
F
17.1016:00
Buxton
Hednesford Town
1
0
F
17.1016:00
Frickley Athletic
Bamber Bridge
2
1
F
17.1016:00
Ossett Albion AFC
Willenhall Town FC
1
2
F
17.1016:00
Croydon Athletic FC
Ashford Town (Middlesex)
2
1
F
17.1016:00
Ashton United
United of Manchester
1
3
F
17.1016:00
AFC Hornchurch
Brentwood Town
2
1
F
17.1016:00
Wealdstone
Margate
3
1
F
17.1016:00
Aveley
Carshalton Athletic
2
5
F
17.1016:00
Ramsgate
Leatherhead
3
0
F
17.1016:00
Corinthian-Casuals
Arlesey Town
1
6
F
17.1016:00
Soham Town Rangers
Harrow Borough
2
2
F
17.1016:00
Waltham Abbey
Boreham Wood
0
2
F
17.1016:00
Metropolitan Police
Kingstonian
0
1
F
17.1016:00
Biggleswade Town
Chipstead
2
2
F
17.1016:00
Horsham
Barton Rovers
4
4
F
17.1016:00
AFC Sudbury
Billericay Town
3
3
F
17.1016:00
VCD Athletic
Concord Rangers
0
1
F
17.1016:00
Canvey Island
Hitchin Town
1
2
F
17.1016:00
Tooting & Mitcham United
Walton & Hersham
3
2
F
17.1016:00
Ware
Enfield Town
1
3
F
17.1016:00
Bognor Regis Town
Ashford Town FC (Kent)
3
1
F
17.1016:00
Walthamstow
Maidstone United
1
1
F
17.1016:00
Sittingbourne
Dartford
0
1
F
17.1016:00
Leighton Town
Whyteleafe
0
3
F
17.1016:00
Hastings United
Merstham
1
6
F
17.1016:00
Hemel Hempstead Town
Farnborough
0
1
F
17.1016:00
Hendon
Lowestoft Town
2
0
F
17.1016:00
Burnham
Cinderford Town
3
2
F
17.1016:00
Beaconsfield SYCOB
Bashley
1
4
F
17.1016:00
Swindon Supermarine
Fleet Town
2
4
F
17.1016:00
Bracknell Town
Thatcham Town
1
8
F
17.1016:00
Banbury United
Bridgwater Town
2
2
F
17.1016:00
Didcot Town
Cambridge City
0
1
F
17.1016:00
AFC Totton
Woodford United FC
2
2
F
17.1016:00
Northwood
Abingdon United FC
1
0
F
17.1016:00
Yate Town
Bedford Town
2
1
F
17.1016:00
Tiverton Town
Truro City
0
4
F
17.1016:00
Leamington
Stourbridge
1
2
F
17.1016:00
Merthyr Tydfil FC
Marlow
0
0
F
17.1016:00
Hungerford Town
Taunton Town
4
3
F
17.1016:00
Rugby Town
Gosport Borough
0
1
F
17.1016:00
Chippenham Town
Frome Town
3
1
F
17.1016:00
Evesham United
Windsor & Eton FC
1
1
F
17.1016:00
Clevedon Town
Brackley Town
2
4
F
17.1016:00
Uxbridge
Slough Town
1
1
F
17.1016:00
Chesham United
Oxford City
2
2
F
17.1016:00
Sutton United
Tonbridge Angels
0
2
F
17.1016:00
Retford United FC
Nantwich Town
0
1
F
Turno Preliminare (Replay)
13.1020:45
Bamber Bridge
Market Drayton Town
4
0
F
07.1020:45
Harrogate Railway Athletic FC
Woodley Sports FC
2
1
F
07.1020:45
Ilford
Barton Rovers
2
3
F
06.1020:45
Belper Town
Clitheroe
1
4
F
06.1020:45
Carlton Town
Glapwell FC
R
5
3
2
2
F
06.1020:45
Grantham Town
Glapwell FC
2
3
F
06.1020:45
Arlesey Town
Potters Bar Town
3
2
F
06.1020:45
Thamesmead Town FC
Leatherhead
1
2
F
06.1020:45
Worthing
Corinthian-Casuals
0
1
F
06.1020:45
Mangotsfield United
Slough Town
0
1
F
06.1020:45
Wingate & Finchley
Sittingbourne
1
2
F
06.1020:45
Walton & Hersham
Whitstable Town
R
3
1
3
3
F
06.1020:45
Whyteleafe
Walton Casuals
2
1
F
Turno Preliminare
04.1016:00
Bedfont Town FC
Chesham United
1
2
F
04.1016:00
Slough Town
Mangotsfield United
1
1
F
04.1016:00
Romford
AFC Sudbury
0
7
F
03.1016:00
Colwyn Bay
Witton Albion
0
2
F
03.1016:00
Woodley Sports FC
Harrogate Railway Athletic FC
2
2
F
03.1016:00
Clitheroe
Belper Town
1
1
F
03.1016:00
Mossley
Bedworth United
5
2
F
03.1016:00
Curzon Ashton
Brigg Town FC
1
2
F
03.1016:00
Warrington Town
Sheffield
5
2
F
03.1016:00
Glapwell FC
Grantham Town
2
2
F
03.1016:00
Kidsgrove Athletic
Leek Town
0
1
F
03.1016:00
Rossendale United FC
Chorley
1
2
F
03.1016:00
Ossett Albion AFC
Shepshed Dynamo
2
3
F
03.1016:00
Cammell Laird 1907 FC
Stamford
3
1
F
03.1016:00
Lincoln United
Chasetown
1
2
F
03.1016:00
Prescot Cables
Lancaster City
1
2
F
03.1016:00
Trafford
Halifax Town
3
4
F
03.1016:00
Potters Bar Town
Arlesey Town
0
0
F
03.1016:00
Wakefield FC
Carlton Town
1
1
F
03.1016:00
Heybridge Swifts
VCD Athletic
0
3
F
03.1016:00
Barton Rovers
Ilford
1
1
F
03.1016:00
Leatherhead
Thamesmead Town FC
3
3
F
03.1016:00
Croydon Athletic FC
Bury Town
2
1
F