FA Trophy
0
100%
Risultati
Terzo Turno di Qualificazione (Replay)
29.1120:45
Weymouth
Poole Town
2
0
F
29.1120:45
East Thurrock United
Margate
2
0
F
29.1120:45
Wealdstone
Maidenhead United
2
1
F
29.1120:45
St. Albans City
Whitehawk
0
1
F
Terzo Turno di Qualificazione
28.1120:45
Curzon Ashton
Worcester City
1
2
F
27.1116:00
Darlington 1883
Marine
2
2
F
26.1116:00
Stocksbridge Park Steels
Stalybridge Celtic
2
2
F
26.1116:00
Harrogate Town
Salford City
2
2
F
26.1116:00
Mickleover Sports
Brackley Town
1
1
F
26.1116:00
Gainsborough Trinity
Alfreton Town
0
0
F
26.1116:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Shaw Lane AFC
Nantwich Town
26.1116:00
King's Lynn Town
St Ives Town
1
0
F
26.1116:00
Ramsbottom United
AFC Telford United
0
2
F
26.1116:00
Matlock Town
Halifax Town
1
1
F
26.1116:00
Farsley
Tamworth
2
2
F
26.1116:00
Kidderminster Harriers
Lincoln United
3
1
F
26.1116:00
Stockport County
Bradford Park Avenue
2
0
F
26.1116:00
Slough Town
Wingate & Finchley
2
4
F
26.1116:00
Truro City
Frome Town
6
1
F
26.1116:00
Kings Langley
AFC Sudbury
1
3
F
26.1116:00
Hampton & Richmond
Royston Town
0
0
F
26.1116:00
Concord Rangers
Welling United
0
1
F
26.1116:00
Weston-super-Mare
Dartford
2
4
F
26.1116:00
Oxford City
South Park
1
2
F
26.1116:00
Worthing
Hemel Hempstead Town
1
1
F
26.1116:00
Hungerford Town
Gosport Borough
0
1
F
26.1116:00
Bath City
Basingstoke Town
2
0
F
26.1116:00
Chelmsford City
Taunton Town
1
0
F
26.1116:00
Leiston
Eastbourne Borough
1
1
F
26.1116:00
Margate
East Thurrock United
1
1
F
26.1116:00
Poole Town
Weymouth
1
1
F
26.1116:00
Winchester City
Dulwich Hamlet
0
1
F
26.1116:00
Havant & Waterlooville
Harlow Town
1
3
F
26.1116:00
North Leigh
Kingstonian
1
0
F
26.1116:00
Hythe Town
Bishop's Stortford
4
2
F
26.1116:00
Burgess Hill Town
Hitchin Town
0
3
F
26.1116:00
Maidenhead United
Wealdstone
2
2
F
26.1116:00
Whitehawk
St. Albans City
1
1
F
26.1116:00
Gloucester City
Fylde
2
3
F
26.1116:00
Ebbsfleet United
Harrow Borough
4
2
F
Secondo Turno di Qualificazione (Replay)
22.1120:45
Harlow Town
Brightlingsea Regent
2
1
F
22.1120:45
Chalfont St Peter
Burgess Hill Town
R
7
8
1
1
F
16.1120:45
South Park
Hastings United
S
3
2
1
1
F
15.1120:45
St. Neots Town
Marine
S
2
4
2
2
F
15.1120:45
Stafford Rangers
Hednesford Town
S
2
1
1
1
F
15.1120:45
Tonbridge Angels
Kingstonian
1
2
F
15.1120:45
Lincoln United
AFC Rushden & Diamonds
2
0
F
Secondo Turno di Qualificazione
15.1120:45
Ramsbottom United
Redditch United
4
1
F
15.1120:45
Brightlingsea Regent
Harlow Town
1
1
F
15.1120:45
Merstham
Hythe Town
0
3
F
15.1120:45
Burgess Hill Town
Chalfont St Peter
2
2
F
Secondo Turno di Qualificazione (Replay)
15.1120:30
Slough Town
Merthyr Town
2
0
F
14.1120:45
Hitchin Town
Biggleswade Town
3
2
F
Secondo Turno di Qualificazione
13.1116:00
Cray Wanderers
Worthing
1
2
F
12.1116:00
Nantwich Town
Kendal Town
2
0
F
12.1116:00
Buxton
King's Lynn Town
1
3
F
12.1116:00
Blyth Spartans
Halesowen Town
4
3
F
12.1116:00
Hednesford Town
Stafford Rangers
1
1
F
12.1116:00
Marine
St. Neots Town
1
1
F
12.1116:00
St Ives Town
Leek Town
2
1
F
12.1116:00
Shaw Lane AFC
Whitby Town
3
0
F
12.1116:00
Kidsgrove Athletic
Stocksbridge Park Steels
3
5
F
12.1116:00
Grantham Town
Matlock Town
0
2
F
12.1116:00
Trafford
Mickleover Sports
0
1
F
12.1116:00
AFC Rushden & Diamonds
Lincoln United
3
3
F
12.1116:00
Witton Albion
Kettering Town
2
1
F
12.1116:00
Kings Langley
Enfield Town
1
0
F
12.1116:00
Bishop's Cleeve
Taunton Town
0
1
F
12.1116:00
Dunstable Town
Weymouth
1
4
F
12.1116:00
Dorchester Town
Basingstoke Town
0
3
F
12.1116:00
Havant & Waterlooville
Billericay Town
5
0
F
12.1116:00
Chippenham Town
Leiston
0
1
F
12.1116:00
Hanwell Town
Frome Town
0
1
F
12.1116:00
Folkestone Invicta
North Leigh
2
3
F
12.1116:00
Biggleswade Town
Hitchin Town
1
1
F
12.1116:00
Royston Town
Wimborne Town
4
0
F
12.1116:00
Phoenix Sports
Winchester City
1
3
F
12.1116:00
Hastings United
South Park
1
1
F
12.1116:00
Needham Market
Harrow Borough
1
2
F
12.1116:00
Ware
Wingate & Finchley
0
2
F
12.1116:00
Kingstonian
Tonbridge Angels
1
1
F
12.1116:00
Barwell
Farsley
2
3
F
12.1116:00
Dulwich Hamlet
Chesham United
4
0
F
12.1116:00
AFC Sudbury
Romford
4
0
F
12.1114:00
Merthyr Town
Slough Town
2
2
F
Primo Turno di Qualificazione (Replay)
02.1120:45
Frome Town
Evesham United
1
0
F
01.1120:45
Blyth Spartans
Goole
7
1
F
01.1120:45
Grantham Town
Stratford Town
4
0
F
01.1120:45
Witton Albion
Colwyn Bay
3
1
F
01.1120:45
Ashford Town (Middlesex)
Tonbridge Angels
1
4
F
01.1120:45
Northwood
Royston Town
1
4
F
01.1120:45
Harrow Borough
Herne Bay
3
0
F
01.1120:45
Wingate & Finchley
Grays Athletic
2
0
F
Primo Turno di Qualificazione
30.1016:00
Kingstonian
Lewes
2
1
F
30.1016:00
Grays Athletic
Wingate & Finchley
1
1
F
30.1015:00
Horsham
Romford
1
3
F
29.1016:00
Goole
Blyth Spartans
1
1
F
29.1016:00
Spennymoor Town
Matlock Town
1
2
F
29.1016:00
Warrington Town
Nantwich Town
0
2
F
29.1016:00
Stocksbridge Park Steels
Lancaster City
2
1
F