Coppa Italia Serie D
0
100%
Risultati
Primo Turno
02.0915:00
Latte Dolce
Lanusei
0
1
F
02.0915:00
Latina
Vis Artena
1
2
F
02.0915:00
Atletico Terme Fiuggi
Follonica Gavorrano
1
1
F
02.0915:00
Pianese
Scandicci
2
1
F
02.0915:00
Aglianese
ASD Tuttocuoio
0
0
F
02.0915:00
AS Roccella
FC Messina
0
1
F
02.0915:00
Rotonda
Castrovillari
0
0
F
02.0915:00
ASD Città di Gragnano
Portici
1
1
F
01.0917:30
SSD Axys Zola
Mantova
0
1
F
01.0916:00
SSD Ital-Lenti AC Belluno 1905
Trento
0
0
F
01.0916:00
Arzignano Valchiampo
Cartigliano
2
1
F
01.0916:00
US Fezzanese Calcio
Lavagnese
3
3
F
01.0915:00
Ambrosiana
Ciliverghe Calcio
3
2
F
01.0915:00
Reggiana
Lentigione
1
0
F
Turno Preliminare
29.0817:00
Ostia Mare
Budoni Calcio
1
1
F
Primo Turno
26.0820:30
Taranto
Nardò
0
0
F
Turno Preliminare
26.0820:30
Seregno
Villa Valle
2
3
F
Primo Turno
26.0818:30
Seravezza
FC Ponsacco 1920 SSD
1
1
F
Turno Preliminare
26.0818:00
Sassari Torres
Latte Dolce
0
3
F
26.0818:00
ASD Sarnese 1926
Portici
0
2
F
26.0817:30
Socio Culturale Castiadas
Lanusei
0
0
F
Primo Turno
26.0817:00
Montevarchi Calcio
Sangiovannese
3
3
F
Turno Preliminare
26.0817:00
Turris
ASDC Pomigliano
4
0
F
26.0817:00
Sorrento
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
1
0
F
26.0817:00
AC Locri 1909
AS Roccella
0
2
F
Primo Turno
26.0816:00
Este
Legnago Salus
1
1
F
26.0816:00
Ponte San Pietro
Caravaggio
1
0
F
26.0816:00
Pineto
AC Sangiustese
1
0
F
26.0816:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Monterosi Tuscia
ASD Lupa Roma
26.0816:00
Real Forte Querceta
SSD Viareggio 2014
4
1
F
Turno Preliminare
26.0816:00
SP Tamai
APC Chions
2
1
F
26.0816:00
Union Clodiense
Delta Porto Tolle
1
0
F
26.0816:00
Trento
ASC St. Georgen
2
1
F
26.0816:00
Levico
AS Virtus Don Bosco
1
1
F
26.0816:00
Montebelluna
Cartigliano
1
3
F
26.0816:00
Ciliverghe Calcio
Franciacorta
0
0
F
26.0816:00
Ambrosiana
USD Vigor Carpaneto 1922
2
1
F
26.0816:00
Olginatese
USD Scanzorosciate
4
2
F
26.0816:00
US Ciserano
AC Calvina sport
2
2
F
26.0816:00
ASD OltrepoVoghera
Fanfulla
1
1
F
26.0816:00
Sondrio Calcio
Lecco
1
3
F
26.0816:00
ASD Borgaro Nobis 1965
ACD Pro Dronero 1913
2
3
F
26.0816:00
Reggiana
ASD Sasso Marconi
1
0
F
26.0816:00
Lavagnese
Ligorna
3
2
F
26.0816:00
Mezzolara
Modena
1
0
F
26.0816:00
SSD Axys Zola
Forlì
2
1
F
26.0816:00
ASD Savignanese
USD Classe
1
0
F
26.0816:00
Castelfidardo Calcio
ASD Santarcangelo
2
1
F
26.0816:00
Recanatese
Jesina Calcio
1
1
F
26.0816:00
AC Bastia Calcio 1924
Montegiorgio
2
0
F
26.0816:00
Ghivizzano Borgo Mozzano
ASD Tuttocuoio
0
0
F
26.0816:00
San Nicolò
Real Giulianova SSD
0
1
F
26.0816:00
Aglianese
Prato
2
0
F
26.0816:00
Sporting Trestina
Cannara
2
3
F
26.0816:00
Polisportiva Olympia Agnonese
Città di Campobasso
1
2
F
26.0816:00
Follonica Gavorrano
Sangimignanosport
2
1
F
26.0816:00
UC Sinalunghese
Scandicci
1
2
F
26.0816:00
ASD Anzio Calcio 1924
Vis Artena
0
2
F
26.0816:00
US Ladispoli
Flaminia
2
3
F
26.0816:00
Sancataldese
SC Marsala 1912
2
2
F
26.0816:00
Castrovillari
Cittanovese Calcio
1
0
F
26.0816:00
US Palmese 1912
FC Messina
2
2
F
26.0816:00
Città di Anagni Calcio
FC Isernia Calcio
1
1
F
25.0818:00
Sestri Levante
US Fezzanese Calcio
2
4
F
25.0817:00
Casale
Stresa Sportiva
3
0
F
25.0816:00
Cjarlins Muzane
SSDC San Donà
3
0
F
24.0817:00
Francavilla
Rotonda
2
3
F