Eerste Divisie
0
100%
Risultati
Giornata 28 (Stagione Regolare)
12.0321:00
Roda
Jong Ajax
2
2
F
12.0321:00
NAC
Helmond Sport
3
2
F
12.0321:00
Go Ahead Eagles
SC Cambuur Leeuwarden
0
0
F
12.0321:00
Telstar
De Graafschap
1
2
F
12.0318:45
Den Bosch
Volendam
1
5
F
12.0318:45
Dordrecht
Oss
1
3
F
12.0318:45
Excelsior
Utrecht II
2
0
F
12.0318:45
NEC
Jong PSV
2
0
F
12.0316:30
Eindhoven
Omniworld
1
3
F
12.0314:00
MVV
AZ II
3
2
F
Giornata 27 (Stagione Regolare)
09.0321:00
Jong PSV
Dordrecht
0
1
F
08.0321:00
AZ II
NAC
2
3
F
08.0318:45
Jong Ajax
Den Bosch
1
2
F
07.0320:00
De Graafschap
Eindhoven
1
0
F
06.0316:30
Volendam
Roda
3
4
F
06.0314:00
Omniworld
Excelsior
4
1
F
05.0321:00
SC Cambuur Leeuwarden
Telstar
3
1
F
05.0321:00
Oss
Go Ahead Eagles
0
4
F
05.0318:45
Helmond Sport
NEC
0
7
F
05.0318:45
Utrecht II
MVV
0
1
F
Giornata 24 (Stagione Regolare)
03.0318:45
Omniworld
Volendam
1
2
F
Giornata 23 (Stagione Regolare)
02.0318:45
Utrecht II
Dordrecht
3
1
F
Giornata 24 (Stagione Regolare)
02.0316:30
NEC
Den Bosch
4
1
F
Giornata 26 (Stagione Regolare)
01.0321:00
NAC
Oss
3
0
F
01.0318:45
Excelsior
Jong Ajax
5
1
F
28.0212:15
Omniworld
SC Cambuur Leeuwarden
0
2
F
27.0216:30
Dordrecht
Helmond Sport
2
1
F
27.0214:00
Eindhoven
Volendam
1
1
F
26.0221:00
Den Bosch
Utrecht II
3
0
F
26.0221:00
De Graafschap
AZ II
1
1
F
26.0221:00
Roda
NEC
1
3
F
26.0218:45
Go Ahead Eagles
Jong PSV
1
0
F
26.0218:45
MVV
Telstar
2
0
F
Giornata 24 (Stagione Regolare)
23.0221:00
Jong PSV
Helmond Sport
2
2
F
Giornata 25 (Stagione Regolare)
23.0218:45
Volendam
Jong Ajax
3
2
F
22.0221:00
Utrecht II
SC Cambuur Leeuwarden
1
3
F
22.0218:45
AZ II
Go Ahead Eagles
0
3
F
21.0212:15
NEC
De Graafschap
1
2
F
20.0216:30
MVV
Excelsior
1
0
F
20.0214:00
Oss
Omniworld
2
4
F
19.0221:00
Helmond Sport
Roda
1
2
F
19.0221:00
Telstar
Eindhoven
1
1
F
19.0218:45
Dordrecht
NAC
2
3
F
19.0218:45
Jong PSV
Den Bosch
1
0
F
Giornata 23 (Stagione Regolare)
19.0216:30
Jong Ajax
SC Cambuur Leeuwarden
1
1
F
16.0221:00
Telstar
NAC
1
2
F
Giornata 24 (Stagione Regolare)
16.0218:45
SC Cambuur Leeuwarden
Oss
3
0
F
Giornata 23 (Stagione Regolare)
16.0216:30
Helmond Sport
Omniworld
2
1
F
Giornata 24 (Stagione Regolare)
15.0221:00
Excelsior
Roda
1
3
F
15.0218:45
Jong Ajax
Dordrecht
1
2
F
13.0214:15
De Graafschap
MVV
1
0
F
13.0212:00
Go Ahead Eagles
Telstar
1
0
F
12.0216:30
NAC
Eindhoven
2
1
F
12.0216:30
AZ II
Utrecht II
3
2
F
Giornata 23 (Stagione Regolare)
06.0216:30
MVV
NEC
2
1
F
Giornata 23 (Stagione Regolare)
06.0214:00
Den Bosch
De Graafschap
2
3
F
Giornata 23 (Stagione Regolare)
05.0221:00
Roda
Jong PSV
5
1
F
05.0221:00
Volendam
Excelsior
0
2
F
05.0218:45
Oss
AZ II
6
0
F
05.0218:45
Eindhoven
Go Ahead Eagles
0
2
F
Giornata 22 (Stagione Regolare)
02.0218:45
Go Ahead Eagles
Volendam
1
3
F
01.0221:00
NAC
Omniworld
4
0
F
01.0218:45
AZ II
Eindhoven
3
2
F
31.0120:00
SC Cambuur Leeuwarden
MVV
2
0
F
30.0116:30
Dordrecht
Roda
0
5
F
30.0114:00
Excelsior
Den Bosch
4
4
F
29.0121:00
NEC
Utrecht II
2
0
F
29.0121:00
De Graafschap
Oss
2
1
F
29.0118:45
Helmond Sport
Telstar
1
1
F
29.0118:45
Jong PSV
Jong Ajax
1
2
F
Giornata 21 (Stagione Regolare)
25.0121:00
Eindhoven
NEC
0
1
F
25.0118:45
Jong Ajax
Go Ahead Eagles
0
2
F
24.0120:00
Roda
Utrecht II
2
1
F
24.0112:15
Volendam
De Graafschap
1
4
F
23.0116:30
Oss
Excelsior
1
3
F
23.0114:00
Den Bosch
NAC
1
1
F
22.0121:00
Omniworld
Dordrecht
3
0
F
22.0121:00
Telstar
AZ II
2
2
F
22.0118:45
SC Cambuur Leeuwarden
Jong PSV
5
1
F
22.0118:45
MVV
Helmond Sport
1
1
F
Giornata 20 (Stagione Regolare)
18.0121:00
Jong PSV
NAC
1
1
F
18.0118:45
Utrecht II
Jong Ajax
1
2
F
17.0112:15
NEC
SC Cambuur Leeuwarden
0
0
F
16.0114:00
Oss
Telstar
1
4
F
15.0121:00
Go Ahead Eagles
MVV
3
0
F
15.0121:00
Helmond Sport
Den Bosch
4
0
F
15.0121:00
AZ II
Omniworld
2
5
F
Giornata 20 (Stagione Regolare)
15.0118:45
Excelsior
Eindhoven
1
0
F
Giornata 20 (Stagione Regolare)
15.0118:45
Dordrecht
Volendam
0
0
F
15.0118:45
Roda
De Graafschap
1
3
F
Giornata 19 (Stagione Regolare)
11.0121:00
Dordrecht
Jong PSV
2
3
F
11.0118:45
Den Bosch
AZ II
1
2
F
10.0120:15
Go Ahead Eagles
Oss
1
0
F
09.0114:00
Jong Ajax
Helmond Sport
2
2
F
08.0121:00
SC Cambuur Leeuwarden
Volendam
0
1
F
08.0121:00
Omniworld
Eindhoven
0
0
F
08.0121:00
NAC
Roda
2
2
F
08.0118:45
De Graafschap
Telstar
2
0
F
08.0118:45
MVV
Utrecht II
0
2
F
08.0118:45
NEC
Excelsior
3
2
F