Europa > Champions League
18:00
CSKA Mosca
Viktoria Pilsen
3
2
F
20:45
Bayer Leverkusen
Real Sociedad
2
1
F
20:45
Anderlecht
Olympiacos
0
3
F
20:45
Juventus
Galatasaray
2
2
F
20:45
Real Madrid
Copenaghen
4
0
F
20:45
PSG
Benfica
3
0
F
20:45
Shakhtar Donetsk
Manchester United
1
1
F
20:45
Manchester City
Bayern Monaco
1
3
F
Paesi Bassi > Eredivisie
15:30
Den Haag
Vitesse
2
1
F
Inghilterra > Non League Premier
20:45
Ashton United
Frickley Athletic
2
2
F
Inghilterra > Non League Div One
20:45
Darlington 1883
Ossett Albion AFC
7
0
F
20:45
Eastbourne Town
Merstham
1
0
F
20:45
Carlton Town
Newcastle Town
2
1
F
20:45
Walthamstow
Waltham Abbey
2
2
F
Inghilterra > FA Cup
20:45
Penrith AFC
Scarborough Athletic
R
4
3
2
2
F
20:45
Guisborough Town
Jarrow Roofing Boldon CA
3
1
F
20:45
Corby Town
Mickleover Sports
5
2
F
Inghilterra > Central League
15:00
Walsall Riserva
Oldham Athletic Riserva
3
1
F
15:00
Port Vale Riserva
Morecambe Riserva
0
4
F
20:00
Hartlepool United Riserva
Hull City Riserva
1
1
F
Inghilterra > Premier League U18
12:00
Liverpool U18
Fulham U18
2
4
F
Inghilterra > National League Division One Femminile
20:45
Curzon Ashton LFC
Rotherham United LFC
1
0
F
Europa > UEFA Youth League
11:00
CSKA Mosca U19
Viktoria Pilsen U19
5
0
F
13:00
Bayer Leverkusen U19
Real Sociedad U19
1
5
F
14:00
Shakhtar Donetsk U19
Manchester United FC U19
2
1
F
15:00
Juventus U19
Galatasaray U19
3
1
F
15:00
PSG U19
Benfica U19
1
4
F
16:00
Real Madrid U19
Copenaghen U19
1
1
F
16:00
Manchester City FC U19
Bayern Monaco U19
6
0
F
19:00
Ajax U19
Milan U19
2
3
F
20:00
Arsenal FC U19
Napoli U19
4
1
F
Europa > Europei Femminili U17
13:00
Spagna U17
Romania U17
8
0
F
14:00
Norvegia U17
Finlandia U17
5
1
F
14:00
Ungheria U17
Scozia U17
4
3
F
16:00
Irlanda U17
Islanda U17
2
1
F
Germania > 3. Liga
18:45
Osnabrück
Preussen 06 Munster
1
1
F
19:00
Borussia Dortmund II
Darmstadt 98
1
1
F
Germania > Regionalliga
18:30
SV Wilhelmshaven
Amburgo II
2
2
F
19:00
Hessen Kassel
Hoffenheim II
0
4
F
19:30
Borussia Mönchengladbach II
Wattenscheid 09
0
0
F
19:30
Rot Weiss Essen
Fortuna Colonia
0
4
F
19:30
Werder Brema II
Schwarz-Weiß Rehden
2
2
F
Germania > Oberliga
18:30
Markranstädt
Carl Zeiss Jena II
2
0
F
19:00
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
3
1
F
19:00
Wuppertaler SV Borussia
MSV Duisburg II
2
0
F
19:00
1. FC Eschborn 1930
Francoforte II
0
3
F
19:00
SV Wiesbaden 1899
TGM SV Jügesheim
1
2
F
19:00
Bayreuth
Memmelsdorf
3
1
F
19:30
Germania Ratingen
Hilden
3
1
F
20:00
Rot Weiss Ahlen
Erndtebrück
3
0
F
Germania > Reg. Cup Südwest
19:30
VfL Rüdesheim
Gonsenheim
1
4
F
19:30
Alemannia Waldalgesheim
Arminia Ludwigshafen
5
0
F
Italia > Coppa Italia Serie C
15:00
Vicenza
Real Vicenza Villaggio del Sole
3
0
F
15:00
SS Ischia Isolaverde
Nocerina
2
1
F
15:00
AS Melfi
Catanzaro
1
2
F
15:00
Teramo
Benevento
R
3
5
2
2
F
15:00
Frosinone
Sassari Torres
5
1
F
15:00
Aprilia
AS L'Aquila Calcio 1927
2
1
F
15:00
Cremonese
Bassano Virtus 55 Soccer Team
3
1
F
15:00
AC Cuneo 1905
Savona 1907 FBC
S
3
2
2
2
F
15:00
Südtirol
Renate
S
2
3
2
2
F
15:00
Ascoli
Rimini
3
1
F
15:00
Monza
Albinoleffe
3
2
F
15:00
Delta Porto Tolle
Mantova
3
1
F
15:00
SS Barletta Calcio
Paganese
S
3
1
1
1
F
15:00
Grosseto
Follonica Gavorrano
3
1
F
15:00
Carrarese
Pontedera
1
2
F
15:00
SSD Viareggio 2014
Virtus Entella
2
3
F
15:00
Pisa
Reggiana
3
0
F
17:00
Pro Vercelli
AC Lumezzane
3
0
F
18:00
Pro Patria
FeralpiSalò
5
2
F
20:30
Lecce
Foggia
1
0
F
20:30
Perugia
AS Castel Rigone
1
0
F
20:45
Salernitana
Messina
R
3
0
1
1
F
20:45
Gubbio
ASD Santarcangelo
0
1
F
Portogallo > Liga Portugal 2
17:00
Leixões
Porto II
0
2
F
17:00
Marítimo II
Farense
1
0
F
17:00
CD Aves
Trofense
4
1
F
17:00
Tondela
Sporting CP II
1
2
F
17:00
Santa Clara
SC Beira-Mar
2
3
F
17:00
Academico Viseu
Feirense
1
1
F
17:00
Portimonense
Penafiel
2
1
F
Spagna > Tercera RFEF
18:30
La Granja
Salamanca UDS
2
1
F
19:00
Sabiñánigo
Real Saragozza II
1
2
F
Turchia > Coppa
12:00
1920 Maraş Spor Kulübü
BB Ankaraspor
2
1
F
12:00
Tatvan Gençlerbirliği Spor
Bozüyükspor Kulübü
3
1
F
13:00
1930 Bafra Spor Kulübü
Adana Demirspor
0
1
F
13:00
Bartınspor
Balıkesirspor
1
7
F
13:00
Niğde Anadolu
Mersin İdmanyurdu SK
3
1
F
13:00
Denizlispor
Manavgat Spor Kulübü
1
2
F
14:00
Aydınspor 1923
Samsunspor
S
3
2
2
2
F
14:00
Gölcükspor
Orduspor
R
4
5
0
0
F
14:00
Istanbul
Gümüşhanespor
5
0
F
17:00
Sivasspor
Bucak Oğuzhanspor
5
0
F
Turchia > A2 Ligi (Reserve)
14:00
Bayrampaşa Spor Kulübü Riserva
Galatasaray Spor Kulübü Riserva
2
1
F
Mondo > Amichevoli Internazionali
-
Annullata ANN
Annullata ANN
Iraq
Uganda
16:00
Egitto
Uganda
3
0
F