Coppa di Portogallo
0
100%
Risultati
Secondo Turno
27.0916:00
União FC
Camacha
3
1
F
27.0916:00
Ginásio Clube de Alcobaça
Casa Pia
0
5
F
27.0916:00
Gondomar
Anadia
3
1
F
27.0916:00
GD Bragança
Lusitano FC de Vildemoinhos
4
1
F
27.0916:00
Sporting Clube de Bustelo
Vianense
R
2
4
2
2
F
27.0916:00
SCL Leiria e Marrazes
Mondinense FC
0
0
F
26.0917:00
Trofense
Atlético Clube de Portugal
R
4
3
2
2
F
26.0916:00
União de Leiria
Chaves
0
0
F
26.0916:00
SC Sabugal
Feirense
0
2
F
26.0916:00
Sporting Clube Viana Alentejo
Associação Naval 1º de Maio
S
1
2
1
1
F
26.0916:00
Moura Atlético Clube
SC Angrense
S
1
2
0
0
F
Primo Turno
23.0921:00
CD Alcains
Operário
0
1
F
16.0917:00
Grupo Desportivo Águias do Moradal
Fayal Sport Club
6
1
F
06.0918:00
Peniche
Caldas
1
2
F
06.0918:00
SCL Leiria e Marrazes
Ginásio Clube de Alcobaça
0
1
F
06.0918:00
Benfica Castelo Branco
Clube Desportivo Amiense
9
0
F
06.0918:00
Sertanense
Gavionenses
4
0
F
06.0918:00
União Futebol Comércio e Indústria de Tomar
União de Leiria
0
7
F
06.0918:00
Ideal
GR Vigor Mocidade
3
0
F
06.0918:00
AC Alcanenense
Eléctrico FC
2
1
F
06.0918:00
Atlético Clube da Malveira
FC Barreirense
5
2
F
06.0918:00
GD Lagoa
Amora
R
4
3
1
1
F
06.0918:00
Juventude Évora
Louletano
0
5
F
06.0918:00
FC Castrense
CF Vasco da Gama Vidigueira
2
0
F
06.0918:00
Redondense Futebol Clube
Sacavenense
0
2
F
06.0918:00
Lusitano VRSA
Moncarapachense
2
0
F
06.0918:00
Futebol Clube Mosteirense
Sociedade União 1º de Dezembro
1
4
F
06.0918:00
FC Pedras Rubras
AD Oliveirense
1
0
F
06.0918:00
CD Praia Milfontes
Sporting Clube Viana Alentejo
2
3
F
06.0918:00
Águia FC Vimioso
FC Amares
R
2
4
3
3
F
06.0918:00
Trofense
Clube Desportivo de Sobrado
1
0
F
06.0918:00
Anadia
SC Sabugal
5
3
F
06.0918:00
RD Águeda
GD Trancoso
4
0
F
06.0918:00
Clube de Futebol de Oliveira do Douro
FC Cesarense
S
4
3
3
3
F
06.0918:00
Coruchense
União Atlético Povoense
2
1
F
06.0917:00
Vitória de Sernache
FC Crato
S
1
2
1
1
F
06.0917:00
FC Pampilhosa
AD Estação
7
0
F
06.0917:00
Praiense
Mira Mar SC
7
0
F
06.0917:00
Associação Desportiva Nogueirense
Associação Naval 1º de Maio
2
4
F
06.0917:00
Alcochetense
Loures
0
1
F
06.0917:00
SR Almancilense
Moura Atlético Clube
0
1
F
06.0917:00
Pinhalnovense
Atlético Sport Clube Reguengos de Monsaraz
2
0
F
06.0917:00
Casa Pia
Vilafranquense
1
3
F
06.0917:00
Real
Sintrense
3
1
F
06.0917:00
Cova Piedade
Torreense
1
0
F
06.0917:00
Rabo Peixe
União FC
1
4
F
06.0917:00
Fafe
Vizela
1
0
F
06.0917:00
AR São Martinho
Arões SC
2
0
F
06.0917:00
Mondinense FC
Mirandela
3
2
F
06.0917:00
Tirsense
Felgueiras 1932
0
0
F
06.0917:00
Vila Real
Amarante
S
2
3
2
2
F
06.0917:00
Camacha
Pedras Salgadas
2
1
F
06.0917:00
Vilaverdense
GD Bragança
1
2
F
06.0917:00
Atlético Arcos
Os Limianos
0
0
F
06.0917:00
Vianense
Neves Futebol Clube
1
0
F
06.0917:00
Montalegre
Vitorino de Piães
S
1
0
0
0
F
06.0917:00
AD Pontassolense
Centro Cultural Desportivo Minas de Argozelo
0
4
F
06.0917:00
Sanjoanense
UD Sousense
4
1
F
06.0917:00
GD Tourizense
Oliveira Hospital
1
2
F
06.0917:00
CD Estarreja
Carregal do Sal
S
5
2
2
2
F
06.0917:00
Grupo Desportivo de Oliveira de Frades
Associação Desportiva de Manteigas
4
0
F
06.0917:00
SC Penalva do Castelo
Mortágua FC
S
2
3
2
2
F
06.0917:00
Lusitano FC de Vildemoinhos
Grupo Desportivo da Gafanha
2
0
F
06.0917:00
Sporting Clube de Bustelo
Lusitânia Lourosa
0
1
F
06.0917:00
Gondomar
SC Coimbrões
2
1
F
06.0917:00
Sport Clube da Régua
SC Rio Tinto
1
3
F
06.0917:00
São Roque
GD Torre de Moncorvo
0
2
F
06.0917:00
CD Cinfães
Salgueiros
0
1
F
06.0917:00
Torcatense
Maria da Fonte
R
3
4
3
3
F
05.0917:00
SC Angrense
Associação Académica de Coimbra - Secção de Futebol
2
1
F