Coppa di Portogallo
0
100%
Risultati
Secondo Turno
24.0916:00
AD Oliveirense
Mafra
2
1
F
24.0916:00
Coruchense
Mondinense FC
5
2
F
24.0916:00
GD Bragança
CD Alcains
R
3
4
1
1
F
24.0916:00
Praiense
Louletano
2
0
F
24.0916:00
Marinhense
Clube Oriental de Lisboa
0
1
F
24.0916:00
Mortágua FC
Torreense
0
2
F
24.0916:00
SC Esmoriz
Vilaverdense
0
1
F
24.0912:00
Centro Cultural Desportivo Minas de Argozelo
Cova Piedade
0
4
F
23.0920:00
Ideal
Clube Desportivo de Almodôvar
1
0
F
23.0916:00
Gondomar
Santa Clara
0
1
F
23.0916:00
Mirandela
Académica
1
2
F
Primo Turno
03.0919:00
Rabo Peixe
Ideal
0
3
F
03.0918:00
Sacavenense
Sociedade União 1º de Dezembro
2
0
F
03.0918:00
Torreense
Loures
2
1
F
03.0918:00
Vilafranquense
Mafra
1
2
F
03.0918:00
Futebol Clube Mosteirense
Eléctrico FC
0
3
F
03.0918:00
Pêro Pinheiro
Coruchense
5
2
F
03.0918:00
Sertanense
Marinhense
0
2
F
03.0918:00
SC Lourinhanense
Caldas
0
2
F
03.0918:00
União de Leiria
GD Sourense
3
0
F
03.0918:00
Benfica Castelo Branco
SCL Leiria e Marrazes
5
1
F
03.0918:00
Condeixa
SC Pombal
3
0
F
03.0918:00
Associação Desportiva Nogueirense
Grupo Desportivo da Gafanha
0
1
F
03.0918:00
CD Alcains
Grupo Desportivo Águias do Moradal
1
2
F
03.0918:00
Clube Desportivo de Almodôvar
CDR Quarteirense
5
2
F
03.0918:00
Olhanense
SR Almancilense
3
1
F
03.0918:00
UD Alta Lisboa
Flamengos
4
0
F
03.0918:00
Lusitano Ginásio Clube Évora
CF Vasco da Gama Vidigueira
3
1
F
03.0918:00
Lusitano FC de Vildemoinhos
AD Fornos Algodres
4
1
F
03.0918:00
Clube Oriental de Lisboa
Lusitano VRSA
1
2
F
03.0918:00
Farense
Estrela FC de Vendas Novas
7
1
F
03.0918:00
FC Armacenenses
Moncarapachense
0
1
F
03.0918:00
Futebol Clube de Ferreiras
Moura Atlético Clube
2
5
F
03.0918:00
Casa Pia
Pinhalnovense
2
0
F
03.0918:00
Charneca Caparica FC
Operário
0
2
F
03.0918:00
Trofense
Arões SC
1
0
F
03.0918:00
Felgueiras 1932
AD Machico
4
0
F
03.0918:00
AC Alcanenense
Oleiros
0
0
F
03.0918:00
Clube Olímpico do Montijo
SC Lusitânia dos Açores
3
0
F
03.0918:00
GD Sendim
AD Oliveirense
0
5
F
03.0918:00
CD Fátima
AD Mação
4
0
F
03.0918:00
Câmara de Lobos
SC Freamunde
0
2
F
03.0918:00
Maria da Fonte
Mirandela
R
5
4
1
1
F
03.0918:00
FC Pedras Rubras
Camacha
3
1
F
03.0918:00
Merelinense
Clube Desportivo Cerveira
S
3
1
1
1
F
03.0918:00
Vizela
Mondinense FC
S
3
0
0
0
F
03.0918:00
Águia FC Vimioso
Desportivo de Monção
1
0
F
03.0918:00
AR São Martinho
Vila Real
S
2
1
1
1
F
03.0918:00
Vilaverdense
GD Bragança
2
0
F
03.0918:00
Atlético Arcos
Centro Cultural Desportivo Minas de Argozelo
3
5
F
03.0918:00
Anadia
RD Águeda
1
0
F
03.0918:00
CD Cinfães
Salgueiros
R
4
5
2
2
F
03.0918:00
GD Recreativo Canaviais
Sporting Clube de Guadalupe
1
4
F
03.0918:00
Sanjoanense
SC Sabugal
3
2
F
03.0918:00
UD da Tocha
SC Esmoriz
1
2
F
03.0918:00
Ginásio Club Figueirense
Mortágua FC
1
5
F
03.0918:00
Ferreira de Aves
FC Cesarense
0
1
F
03.0918:00
Espinho
FC Aliança de Gandra
0
0
F
03.0918:00
SC Coimbrões
SC Rio Tinto
1
0
F
03.0918:00
UD Sousense
Paredes
2
0
F
03.0918:00
GD Resende
Sporting Clube de Lamego
1
0
F
03.0918:00
Canelas 2010
CF União Lamas
3
2
F
03.0918:00
Sport Clube da Régua
Gondomar
1
3
F
03.0918:00
Pedras Salgadas
Montalegre
2
0
F
03.0918:00
Clube Atlético Riachense
União Idanhense
0
2
F
03.0918:00
FC Crato
Sintrense
1
2
F
03.0918:00
Louletano
FC Castrense
R
4
2
1
1
F
03.0918:00
Fafe
Amarante
0
1
F
03.0918:00
AD Esposende
Torcatense
S
1
2
1
1
F
03.0917:00
Praiense
FC Vale Formoso
4
1
F
02.0913:00
Vitória FC Horta
Amora
0
3
F