Reg. Cup Baden
0
100%
Risultati
Finale
29.0514:00
Waldhof Mannheim 07
Astoria Walldorf
2
1
F
Quarti di Finale
07.1019:00
Mannheim
Mutschelbach
R
2
3
2
2
F
Ottavi di Finale
16.0919:00
Mutschelbach
Nöttingen 1957
R
5
3
2
2
F
Quarti di Finale
16.0918:30
FV Lauda
Waldhof Mannheim 07
0
4
F
30.0815:30
VfR Gommersdorf
1. FC Mühlhausen
1
4
F
30.0815:30
Spielberg
Astoria Walldorf
1
4
F
Ottavi di Finale
29.0815:30
VfB Eppingen
Waldhof Mannheim 07
0
1
F
26.0819:00
Spielberg
Bruchsal
3
1
F
23.0817:00
ASC Neuenheim
Mannheim
S
1
4
1
1
F
23.0817:00
FV Mosbach
FV Lauda
2
3
F
23.0817:00
1. FC Ispringen
1. FC Mühlhausen
0
7
F
23.0811:00
FC Östringen
VfR Gommersdorf
1
3
F
22.0817:00
TuS Bilfingen
Astoria Walldorf
0
1
F
Terzo Turno
16.0819:00
Mutschelbach
Langensteinbach
7
3
F
16.0817:00
FVgg Weingarten
FC Östringen
0
3
F
16.0817:00
FV Lauda
SV Eintracht Nassig
S
5
1
1
1
F
16.0817:00
SG Heidelberg-Kirchheim
Spielberg
0
3
F
16.0817:00
TSV Höpfingen
FV Mosbach
0
2
F
16.0817:00
TuS Bilfingen
VfB St. Leon
2
1
F
16.0817:00
FC Alemannia Wilferdingen
Nöttingen 1957
0
3
F
16.0817:00
1. FC Ispringen
TSV Oberwittstadt
5
0
F
16.0817:00
Olympia Kirrlach
Bruchsal
0
3
F
16.0817:00
Germania Friedrichstal
1. FC Mühlhausen
0
2
F
16.0811:00
FV 1918 Brühl
VfR Gommersdorf
0
2
F
16.0811:00
FC Badenia 1912 St. Ilgen
VfB Eppingen
1
3
F
15.0817:00
FC Victoria Bammental
Astoria Walldorf
0
6
F
15.0817:00
1862/09 Weinheim
Mannheim
1
4
F
11.0819:30
ASC Neuenheim
FC Grünsfeld
4
1
F
11.0819:00
Türkspor Mosbach
Waldhof Mannheim 07
1
2
F
Secondo Turno
09.0817:00
FV Mosbach
TSV Assamstadt 1947
2
1
F
09.0817:00
1.FC Umpfertal
TSV Oberwittstadt
1
4
F
09.0817:00
VfK Diedesheim
FV Lauda
0
4
F
09.0817:00
SV Viktoria Wertheim 2000
TSV Höpfingen
2
3
F
09.0817:00
FC Badenia 1912 St. Ilgen
Zuzenhausen
3
1
F
09.0817:00
SpVgg Baiertal
VfB Eppingen
1
8
F
09.0817:00
SV Eintracht Nassig
SV Königshofen
2
1
F
09.0817:00
VfB St. Leon
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
2
1
F
09.0817:00
DJK / Fortuna Ediningen-Neckarhausen
FV 1918 Brühl
0
3
F
09.0817:00
TSV Neckarbischofsheim
SG Heidelberg-Kirchheim
1
3
F
09.0817:00
FC Alemannia Wilferdingen
FC Neureut 1908
2
0
F
09.0817:00
FC Germania Forst
Spielberg
0
7
F
09.0817:00
SV Huchenfeld
Germania Friedrichstal
1
3
F
09.0817:00
FC Türkspor Mannheim
Mannheim
0
3
F
09.0817:00
VfB Bretten 1908
Mutschelbach
0
5
F
09.0817:00
TuS Bilfingen
Fortuna Kirchfeld
S
3
1
1
1
F
09.0817:00
FV Hambrücken
Olympia Kirrlach
0
4
F
09.0811:00
FC Östringen
SpVgg FC-07 Heidelsheim
3
1
F
08.0818:00
Bruchsal
CfR Pforzheim
3
2
F
08.0817:00
SG ASV / DJK Eppelheim
1. FC Mühlhausen
1
2
F
08.0817:00
SpVgg Hainstadt 1927
Türkspor Mosbach
0
4
F
08.0817:00
TSV 05 Reichenbach
Langensteinbach
1
3
F
08.0817:00
TSV 1863 Tauberbischofsheim
FC Grünsfeld
0
2
F
08.0817:00
TSV Kürnbach
1862/09 Weinheim
1
2
F
08.0816:00
FC Schloßau
VfR Gommersdorf
1
4
F
08.0816:00
FVgg Weingarten
1. FC 08 Birkenfeld
4
3
F
07.0819:30
SG Horrenberg
ASC Neuenheim
0
1
F
07.0819:00
FV Sportfreunde Forchheim 1911
1. FC Ispringen
2
3
F
Primo Turno
02.0818:00
TSV Assamstadt 1947
VfR Uissigheim
1
0
F
02.0817:00
Waldbrunn
Türkspor Mosbach
0
3
F
02.0817:00
VfB Altheim
FC Grünsfeld
0
1
F
02.0817:00
VfK Diedesheim
SV Pülfringen
4
0
F
02.0817:00
FC Freya Limbach
SV Königshofen
0
3
F
02.0817:00
FC 1946 Rauenberg
SV Eintracht Nassig
1
2
F
02.0817:00
FV Reichenbuch
FV Mosbach
1
3
F
02.0817:00
SpVgg Neunkirchen
TSV Höpfingen
1
2
F
02.0817:00
SV Viktoria Wertheim 2000
FV Elztal
3
2
F
02.0817:00
FC Mosbach
FV Lauda
0
3
F
02.0817:00
TSV 1863 Tauberbischofsheim
TSV Badenia Schwarzach
3
2
F
02.0817:00
FC Badenia 1912 St. Ilgen
FT Kirchheim 1907
2
1
F
02.0817:00
SpVgg Hainstadt 1927
TSV Rosenberg
S
3
2
2
2
F
02.0817:00
FK Srbija Mannheim
SG Horrenberg
S
4
5
4
4
F
02.0817:00
SC 08 Reilingen
Mannheim
1
9
F
02.0817:00
BSC Mückenloch
SG ASV / DJK Eppelheim
1
4
F
02.0817:00
SpVgg Ketsch
VfB Eppingen
1
3
F
02.0817:00
TSV Rettigheim 1902
VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau
0
5
F
02.0817:00
SC 1910 Käfertal Mannheim
SG Heidelberg-Kirchheim
2
3
F
02.0817:00
TSV Kürnbach
TSG 91/09 Lützelsachsen
1
0
F
02.0817:00
SG 1945 Dielheim
DJK / Fortuna Ediningen-Neckarhausen
R
2
4
2
2
F
02.0817:00
FC Hochstätt Türkspor
FC Victoria Bammental
1
6
F
02.0817:00
TSV Neckarbischofsheim
TSV Phönix Steinsfurt
2
1
F
02.0817:00
SC Rot-Weiß Rheinau
FV 1918 Brühl
1
3
F
02.0817:00
FVS Sulzfeld
VfB St. Leon
0
7
F
02.0817:00
SpVgg Baiertal
FC Rot
1
0
F
02.0817:00
SV 98 Schwetzingen
Zuzenhausen
0
2
F
02.0817:00
SKV Sandhofen
FC Türkspor Mannheim
1
3
F
02.0817:00
TSV Grunbach
SpVgg FC-07 Heidelsheim
S
1
2
1
1
F
02.0817:00
SV Kickers Büchig
CfR Pforzheim
0
2
F
02.0817:00
FC Alemannia Wilferdingen
FV Linkenheim 1919
S
4
2
1
1
F
02.0817:00
FC Germania Forst
FC Español Karlsruhe
3
0
F
02.0817:00
VFB 05 Knielingen
1. FC Ispringen
1
5
F
02.0817:00
SV Philippsburg
FVgg Weingarten
R
4
5
1
1
F
02.0817:00
TSV Wurmberg-Neubärental
VfB Bretten 1908
0
3
F
02.0817:00
FV 1912 Wiesental
TuS Bilfingen
S
1
3
1
1
F
02.0817:00
FV Hambrücken
Durlach Aue
1
0
F
02.0817:00
FV Ettlingenweier 1909
Fortuna Kirchfeld
0
3
F
02.0817:00
FC Fatihspor Pforzheim
Mutschelbach
1
10
F
02.0817:00
SV Königsbach
Bruchsal
0
5
F
02.0817:00
SG Stupferich
Spielberg
2
6
F
02.0817:00
1. FC Ersingen 1910
Langensteinbach
1
7
F
02.0817:00
1. FC Alemannia Hamberg
FV Sportfreunde Forchheim 1911
2
4
F