Reg. Cup Brandenburg
0
100%
Risultati
Finale
22.0814:45
Union Fürstenwalde
Babelsberg 03
2
1
F
Semifinali
09.0816:00
Grün-Weiß Lübben
Babelsberg 03
1
4
F
09.0813:00
Luckenwalde
Union Fürstenwalde
1
4
F
Quarti di Finale
16.1114:00
Luckenwalde
Energie Cottbus
2
1
F
16.1113:30
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Babelsberg 03
1
6
F
16.1113:30
Grün-Weiß Lübben
Preussen Eberswalde
4
1
F
16.1113:30
Miersdorf / Zeuthen
Union Fürstenwalde
1
4
F
Ottavi di Finale
12.1015:00
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Altlüdersdorf
3
0
F
12.1015:00
Eintracht Oranienburg
Babelsberg 03
0
3
F
12.1015:00
Miersdorf / Zeuthen
Optik Rathenow
3
2
F
12.1015:00
1. FC Frankfurt
Union Fürstenwalde
0
8
F
12.1015:00
Preussen Eberswalde
Sachsenhausen
3
1
F
12.1015:00
RSV Eintracht
Energie Cottbus
1
2
F
12.1015:00
FSV Bernau
Grün-Weiß Lübben
0
2
F
12.1015:00
TSV Chemie Premnitz
Luckenwalde
0
3
F
Secondo Turno
08.0916:00
SG Phönix Wildau 95
Energie Cottbus
0
4
F
07.0915:00
Altlüdersdorf
Ludwigsfelde
R
3
1
1
1
F
07.0915:00
VfB Gramzow
Babelsberg 03
1
7
F
07.0915:00
Eintracht Oranienburg
Werderaner Viktoria
2
0
F
07.0915:00
SG Großziethen
Union Fürstenwalde
0
2
F
07.0915:00
1. FC Frankfurt
Einheit Bernau
4
1
F
07.0915:00
SV Grün-Weiß Brieselang
TSV Chemie Premnitz
0
3
F
07.0915:00
Grün-Weiß Lübben
BSC Süd 05
3
0
F
07.0915:00
SSV Einheit Perleberg
Optik Rathenow
0
1
F
07.0915:00
Frankonia Wernsdorf
Sachsenhausen
1
5
F
07.0915:00
FV Blau-Weiß 90 Briesen/Mark
Preussen Eberswalde
0
3
F
07.0915:00
SV Empor Schenkenberg
FSV Bernau
1
2
F
07.0915:00
Krieschow
Luckenwalde
0
1
F
07.0915:00
RSV Eintracht
FC Strausberg
3
2
F
07.0915:00
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Petershagen-Eggersdorf
2
1
F
07.0915:00
Miersdorf / Zeuthen
Falkensee-Finkenkrug
4
1
F
Primo Turno
20.0818:00
SV Schwarz-Rot Neustadt
Energie Cottbus
0
7
F
11.0813:00
VfB Gramzow
SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde
3
2
F
10.0815:00
1. SV Oberkrämer 11
Preussen Eberswalde
0
4
F
10.0815:00
BSC Fortuna Glienicke
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
2
4
F
10.0815:00
SG Großziethen
MSV 1919 Neuruppin
4
2
F
10.0815:00
FC 98 Hennigsdorf
SV Grün-Weiß Brieselang
2
3
F
10.0815:00
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
RSV Eintracht
0
3
F
10.0815:00
TSV Chemie Premnitz
Victoria Seelow
1
0
F
10.0815:00
1. FC Guben
Einheit Bernau
0
2
F
10.0815:00
FC Stahl Brandenburg
Union Fürstenwalde
1
2
F
10.0815:00
FC Concordia Buckow / Waldsieversdorf 03
Optik Rathenow
1
3
F
10.0815:00
TSV 1878 Schlieben
Grün-Weiß Lübben
0
3
F
10.0815:00
VfB Trebbin
Sachsenhausen
1
3
F
10.0815:00
SC Oberhavel Velten
Werderaner Viktoria
0
3
F
10.0815:00
SSV Einheit Perleberg
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
2
1
F
10.0815:00
Fortuna Babelsberg
Petershagen-Eggersdorf
R
3
4
2
2
F
10.0815:00
VfB Hohenleipisch 1912
1. FC Frankfurt
1
9
F
10.0815:00
Langener SV 02
Frankonia Wernsdorf
1
3
F
10.0815:00
SV Germania 90 Schöneiche
Ludwigsfelde
0
1
F
10.0815:00
SG Phönix Wildau 95
FC Eisenhüttenstadt
3
2
F
10.0815:00
FV Blau-Weiß 90 Briesen/Mark
FC Schwedt 02
1
0
F
10.0815:00
FSV Babelsberg 74
Altlüdersdorf
2
3
F
10.0815:00
FSV Rot-Weiß Luckau
FC Strausberg
0
6
F
10.0815:00
SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz
Luckenwalde
R
0
3
1
1
F
10.0815:00
SG Blau-Gelb Laubsdorf
Falkensee-Finkenkrug
1
4
F
10.0815:00
FK Hansa Wittstock 1919
Miersdorf / Zeuthen
2
3
F
10.0815:00
SV Waßmannsdorf
Krieschow
0
17
F
10.0815:00
Breesener SV Guben Nord
FSV Bernau
1
3
F
09.0819:30
SG Grün-Weiß Rehfelde
BSC Süd 05
0
2
F
09.0819:00
FV Erkner 1920
Babelsberg 03
S
1
2
1
1
F
09.0818:30
SV Empor Schenkenberg
Union Klosterfelde
2
1
F
09.0818:00
Zehdenick
Eintracht Oranienburg
0
1
F