Reg. Cup Hessen
0
100%
Risultati
Finale
22.0816:45
Francoforte
TSV Steinbach
0
1
F
Semifinali
15.0814:00
FC Gießen
TSV Steinbach
1
2
F
11.0319:00
Eintracht Stadtallendorf
Francoforte
0
2
F
Quarti di Finale
15.1213:30
FC Gießen
Kickers Offenbach
1
0
F
16.1115:00
SG Waldsolms
Francoforte
0
3
F
Ottavi di Finale
16.1113:30
Bayern Alzenau
Kickers Offenbach
0
1
F
Quarti di Finale
13.1119:30
Ginsheim
Eintracht Stadtallendorf
3
4
F
13.1119:00
Weidenhausen
TSV Steinbach
0
2
F
Ottavi di Finale
23.1020:00
Pars Neu-Isenburg
Eintracht Stadtallendorf
1
2
F
16.1020:00
SF Friedrichsdorf
TSV Steinbach
0
5
F
16.1019:30
SSC Juno Burg
Ginsheim
S
2
4
1
1
F
16.1019:00
Eddersheim
FC Gießen
2
3
F
09.1019:00
Barockstadt Fulda-Lehn.
Francoforte
1
3
F
03.1016:30
SG Waldsolms
Dietkirchen
5
3
F
03.1015:00
Weidenhausen
Hessen Dreieich
2
1
F
Secondo Turno
28.0820:15
SF Friedrichsdorf
1960 Hanau
3
0
F
28.0819:30
Weidenhausen
Hessen Kassel
4
1
F
28.0819:30
KSG Rai-Breitenbach
Pars Neu-Isenburg
2
3
F
27.0819:30
Dietkirchen
Waldgirmes
3
1
F
27.0819:30
Willingen
Barockstadt Fulda-Lehn.
2
3
F
27.0819:00
SG Freiensteinau
Bayern Alzenau
0
4
F
21.0818:30
SC Hassia Dieburg
Eddersheim
0
8
F
14.0818:30
SSC Juno Burg
Fernwald
3
2
F
Primo Turno
31.0720:00
FCA Gedern
1960 Hanau
S
3
5
3
3
F
31.0719:30
Ederbergland
Willingen
2
3
F
31.0719:00
SV Hattendorf
Waldgirmes
S
2
6
2
2
F
31.0719:00
1905 Marburg
Fernwald
S
2
4
2
2
F
31.0718:30
SG Calden / Meimbressen
Hessen Kassel
0
8
F
30.0719:00
SG Arheilgen
SC Hassia Dieburg
R
4
5
2
2
F
28.0717:00
FV Hellas Rüsselsheim
Pars Neu-Isenburg
S
3
8
3
3
F
28.0717:00
SG Orlen
Dietkirchen
0
2
F
28.0715:00
SV Lörzenbach
KSG Rai-Breitenbach
2
3
F
28.0715:00
FSV Hellas Schierstein
SF Friedrichsdorf
3
5
F
28.0715:00
SG Festspielstadt Hessen HEF
SG Freiensteinau
2
4
F
28.0715:00
1. FC Schwalmstadt
Weidenhausen
0
0
F
27.0716:30
SSC Juno Burg
09 Breidenbach
2
1
F
23.0719:30
SC Dortelweil
Bayern Alzenau
1
2
F
23.0718:30
SV Steinbach
Barockstadt Fulda-Lehn.
0
2
F
21.0717:00
Rot-Weiss Frankfurt
Eddersheim
0
3
F