Alan Turvey Trophy
0
100%
Risultati
Finale
11.0420:45
Billericay Town
Metropolitan Police
S
5
3
3
3
F
Semifinali
13.0320:45
Dulwich Hamlet
Metropolitan Police
0
0
F
Quarti di Finale
08.0320:45
Brentwood Town
Dulwich Hamlet
0
1
F
Semifinali
19.0220:45
Billericay Town
Corinthian-Casuals
3
1
F
Terzo Turno
30.0120:45
Shoreham FC
Brentwood Town
2
3
F
Quarti di Finale
30.0120:45
Metropolitan Police
Enfield Town
2
1
F
16.0120:45
Wingate & Finchley
Billericay Town
0
1
F
09.0120:45
Hendon
Corinthian-Casuals
1
3
F
Terzo Turno
19.1220:45
Enfield Town
Chipstead
4
3
F
19.1220:45
Annullata ANN
Annullata ANN
Dulwich Hamlet
Walton Casuals
19.1220:45
Thamesmead Town FC
Corinthian-Casuals
1
1
F
12.1220:45
Metropolitan Police
Romford
4
2
F
05.1220:45
Hythe Town
Hendon
1
2
F
28.1120:45
Wingate & Finchley
Sittingbourne
3
2
F
22.1120:45
Billericay Town
Heybridge Swifts
1
1
F
Secondo Turno
22.1120:45
Thamesmead Town FC
AFC Sudbury
3
2
F
21.1120:45
Folkestone Invicta
Metropolitan Police
1
2
F
21.1120:45
Walton Casuals
Horsham
3
0
F
21.1120:45
Shoreham FC
Dorking Wanderers
0
4
F
14.1120:45
Cheshunt
Enfield Town
1
4
F
14.1120:45
Hendon
Grays Athletic
5
1
F
08.1120:45
Maldon & Tiptree
Billericay Town
0
3
F
07.1120:45
Tonbridge Angels
Hythe Town
0
0
F
31.1020:45
Dulwich Hamlet
Greenwich Borough FC
4
1
F
28.1016:00
Romford
AFC Hornchurch
2
1
F
24.1020:45
Bury Town
Heybridge Swifts
0
0
F
24.1020:45
South Park
Chipstead
2
5
F
24.1020:45
Soham Town Rangers
Brentwood Town
2
3
F
24.1020:45
Margate
Corinthian-Casuals
2
2
F
17.1020:45
Wingate & Finchley
Potters Bar Town
2
1
F
10.1020:45
Sittingbourne
Merstham
1
0
F
Primo Turno
03.1020:45
Heybridge Swifts
Mildenhall Town
4
2
F
27.0920:00
Horsham
Burgess Hill Town
4
2
F
26.0920:45
VCD Athletic
Folkestone Invicta
0
3
F
26.0920:45
Sittingbourne
Ramsgate
2
0
F
26.0920:45
Enfield Town
Hertford Town
1
1
F
26.0920:45
Billericay Town
Barking
5
1
F
26.0920:45
Potters Bar Town
Ware
4
1
F
20.0920:45
Romford
Tilbury
1
1
F
19.0920:45
Chipstead
Leatherhead
5
0
F
19.0920:45
Margate
East Grinstead Town
2
1
F
19.0920:45
AFC Hornchurch
Aveley
5
1
F
19.0920:45
Cheshunt
Waltham Abbey
2
0
F
19.0920:45
Harlow Town
Bury Town
1
1
F
19.0920:45
AFC Sudbury
Brightlingsea Regent
5
1
F
19.0920:45
Faversham Town
Hythe Town
2
5
F
19.0920:45
Soham Town Rangers
Witham Town
0
0
F
19.0920:45
Staines Town
Dulwich Hamlet
1
1
F
19.0920:45
Shoreham FC
Worthing
4
1
F
19.0920:45
Walton Casuals
Kingstonian
2
1
F
19.0920:45
Maldon & Tiptree
Leiston
1
1
F
19.0920:45
Bowers & Pitsea
Grays Athletic
0
2
F
19.0920:45
Whyteleafe
Corinthian-Casuals
1
2
F
19.0920:45
Tooting & Mitcham United
Merstham
1
1
F
18.0920:45
Ashford United
Greenwich Borough FC
0
2
F
18.0920:45
Carshalton Athletic
Dorking Wanderers
1
3
F
06.0920:45
Thamesmead Town FC
Phoenix Sports
4
3
F
05.0920:45
Tonbridge Angels
Herne Bay
10
1
F
05.0920:45
South Park
Molesey
3
1
F
02.0916:00
Canvey Island
Brentwood Town
0
1
F
22.0820:45
Harrow Borough
Metropolitan Police
1
3
F
22.0820:45
Wingate & Finchley
Haringey Borough
3
0
F