Alan Turvey Trophy
0
100%
Risultati
Finale
17.0420:30
Chatham Town
Hashtag United
2
1
F
Semifinali
12.0320:45
Chatham Town
Ashford United
4
2
F
11.0320:45
Hashtag United
Haringey Borough
2
1
F
Quarti di Finale
04.0320:45
Hashtag United
Badshot Lea
1
1
F
20.0220:45
Whitehawk
Haringey Borough
1
2
F
13.0220:45
Billericay Town
Chatham Town
1
1
F
13.0220:45
Ashford United
Hastings United
0
0
F
Quarto Turno
30.0120:45
Whitehawk
Kingstonian
2
2
F
23.0120:45
Badshot Lea
Chipstead
2
1
F
23.0120:45
Cheshunt
Billericay Town
1
1
F
19.1220:45
Chatham Town
Basildon United
3
1
F
19.1220:45
Ashford United
Westfield
4
2
F
18.1220:45
Hashtag United
Brightlingsea Regent
7
2
F
12.1220:45
Folkestone Invicta
Hastings United
0
2
F
05.1220:45
Haringey Borough
Potters Bar Town
1
1
F
Terzo Turno
05.1220:45
Whitehawk
Margate
3
1
F
05.1220:45
Enfield Town
Brightlingsea Regent
0
1
F
29.1120:45
Chichester City
Hastings United
1
2
F
07.1120:45
Chertsey Town
Westfield
2
2
F
07.1120:45
Kingstonian
Dulwich Hamlet
3
2
F
07.1120:45
Ashford United
Hythe Town
1
1
F
31.1020:45
Billericay Town
Bowers & Pitsea
2
0
F
31.1020:45
Three Bridges
Chatham Town
2
4
F
31.1020:45
South Park
Chipstead
2
2
F
31.1020:45
Ipswich Wanderers FC
Haringey Borough
2
4
F
24.1020:45
Northwood
Badshot Lea
0
3
F
24.1020:45
Walthamstow
Basildon United
1
1
F
17.1020:45
Annullata ANN
Annullata ANN
Cheshunt
AFC Hornchurch
17.1020:45
Herne Bay
Folkestone Invicta
1
1
F
16.1020:45
Hashtag United
Concord Rangers
2
1
F
10.1020:45
Wingate & Finchley
Potters Bar Town
0
1
F
Secondo Turno
27.0920:45
Enfield
Bowers & Pitsea
2
1
F
26.0920:45
Chertsey Town
Southall
2
1
F
26.0920:45
Leatherhead
Chipstead
0
1
F
26.0920:45
Badshot Lea
Ascot United
1
0
F
26.0920:45
South Park
Merstham
6
1
F
26.0920:30
Lancing
Chichester City
1
5
F
20.0920:45
New Salamis
Walthamstow
2
3
F
19.0920:45
Sittingbourne
Hythe Town
1
1
F
19.0920:45
Sheppey United
Herne Bay
1
2
F
19.0920:45
Corinthian-Casuals
Westfield
1
1
F
13.0920:45
Ramsgate
Ashford United
2
4
F
12.0920:45
Erith & Belvedere
Basildon United
2
2
F
Primo Turno
12.0920:45
Bowers & Pitsea
Maldon & Tiptree
2
1
F
Secondo Turno
12.0920:45
Northwood
Marlow
2
1
F
12.0920:45
Brightlingsea Regent
Grays Athletic
5
0
F
12.0920:45
Three Bridges
Burgess Hill Town
3
2
F
Primo Turno
12.0920:30
East Grinstead Town
South Park
0
3
F
06.0920:45
Annullata ANN
Annullata ANN
Enfield
East Thurrock United
Secondo Turno
05.0920:45
Ipswich Wanderers FC
Witham Town
3
0
F
Primo Turno
23.0820:45
Phoenix Sports
Erith & Belvedere
1
5
F
22.0820:45
Badshot Lea
Binfield
6
0
F
22.0820:45
Thatcham Town
Marlow
0
4
F
22.0820:45
Westfield
Raynes Park Vale
3
2
F
19.0816:00
Broadbridge Heath
Chichester City
1
1
F
15.0820:45
Sittingbourne
Sevenoaks Town
3
3
F