National League N/S
0
100%
Risultati
Play-Off Promozione - Nord - Finale
13.0516:00
Harrogate Town
Brackley Town
3
0
F
Play-Off Promozione - Sud - Finale
13.0516:00
Hampton & Richmond
Braintree Town
R
3
4
1
1
F
Play-Off Promozione - Nord - Semifinali
06.0516:00
Harrogate Town
Chorley
2
1
F
Play-Off Promozione - Sud - Semifinali
06.0516:00
Chelmsford City
Hampton & Richmond
0
1
F
06.0516:00
Dartford
Braintree Town
0
1
F
Play-Off Promozione - Nord - Semifinali
06.0516:00
Brackley Town
Bradford Park Avenue
S
1
0
0
0
F
Play-Off Promozione - Sud - Turno di Qualificazione
02.0520:45
Hemel Hempstead Town
Braintree Town
0
0
F
Play-Off Promozione - Nord - Turno di Qualificazione
02.0520:45
Kidderminster Harriers
Bradford Park Avenue
0
2
F
Play-Off Promozione - Sud - Turno di Qualificazione
02.0520:45
Hampton & Richmond
Truro City
S
3
1
1
1
F
Play-Off Promozione - Nord - Turno di Qualificazione
02.0520:45
Stockport County
Chorley
0
1
F
Giornata 42 (Nord)
28.0416:00
United of Manchester
North Ferriby United AFC
0
2
F
28.0416:00
Chorley
Alfreton Town
1
0
F
28.0416:00
Brackley Town
York City
2
0
F
28.0416:00
Boston United
AFC Telford United
1
0
F
28.0416:00
Gainsborough Trinity
Tamworth
3
0
F
28.0416:00
Harrogate Town
Curzon Ashton
5
0
F
28.0416:00
Stockport County
Darlington 1883
1
1
F
28.0416:00
Kidderminster Harriers
Bradford Park Avenue
1
2
F
28.0416:00
Leamington
Salford City
0
4
F
28.0416:00
Nuneaton Town
Blyth Spartans
2
2
F
28.0416:00
Spennymoor Town
Southport
2
1
F
Giornata 42 (Sud)
28.0416:00
Bognor Regis Town
Dartford
1
2
F
28.0416:00
Braintree Town
Gloucester City
3
0
F
28.0416:00
Bath City
St. Albans City
2
1
F
28.0416:00
Eastbourne Borough
Chelmsford City
0
3
F
28.0416:00
Whitehawk
Wealdstone
0
1
F
28.0416:00
Hampton & Richmond
Truro City
1
1
F
28.0416:00
Poole Town
Oxford City
2
0
F
28.0416:00
Weston-super-Mare
Hemel Hempstead Town
2
1
F
28.0416:00
Havant & Waterlooville
Concord Rangers
3
2
F
28.0416:00
East Thurrock United
Hungerford Town
0
1
F
28.0416:00
Chippenham Town
Welling United
1
0
F
Giornata 40 (Nord)
26.0420:45
Spennymoor Town
North Ferriby United AFC
1
1
F
Giornata 33 (Sud)
26.0420:45
Wealdstone
Oxford City
1
1
F
Giornata 35 (Nord)
25.0420:45
Brackley Town
Chorley
1
2
F
Giornata 37 (Nord)
25.0420:45
Darlington 1883
Southport
2
4
F
Giornata 38 (Nord)
25.0420:45
Nuneaton Town
Boston United
1
1
F
Giornata 33 (Sud)
25.0420:45
Havant & Waterlooville
East Thurrock United
6
1
F
Giornata 20 (Nord)
24.0420:45
Spennymoor Town
AFC Telford United
1
2
F
Giornata 35 (Nord)
24.0420:45
Blyth Spartans
Curzon Ashton
2
1
F
Giornata 37 (Sud)
24.0420:45
Concord Rangers
Hungerford Town
1
0
F
24.0420:45
Welling United
Bath City
0
2
F
24.0420:45
Braintree Town
Oxford City
0
0
F
24.0420:45
Poole Town
Whitehawk
1
1
F
24.0420:45
Bognor Regis Town
Chelmsford City
0
1
F
Giornata 38 (Sud)
24.0420:45
Weston-super-Mare
Truro City
0
2
F
Giornata 37 (Sud)
23.0420:45
Wealdstone
East Thurrock United
3
0
F
Giornata 41 (Nord)
21.0416:00
Alfreton Town
United of Manchester
1
0
F
Giornata 41 (Sud)
21.0416:00
Truro City
Braintree Town
1
2
F
21.0416:00
Oxford City
Bognor Regis Town
4
0
F
21.0416:00
Gloucester City
East Thurrock United
3
1
F
21.0416:00
Hemel Hempstead Town
Eastbourne Borough
3
0
F
21.0416:00
Hungerford Town
Whitehawk
0
1
F
21.0416:00
Welling United
Weston-super-Mare
3
1
F
21.0416:00
Dartford
Bath City
2
0
F
Giornata 41 (Nord)
21.0416:00
York City
Leamington
2
2
F
Giornata 41 (Sud)
21.0416:00
St. Albans City
Hampton & Richmond
1
3
F
21.0416:00
Chelmsford City
Havant & Waterlooville
0
2
F
Giornata 41 (Nord)
21.0416:00
AFC Telford United
Gainsborough Trinity
3
2
F
21.0416:00
Tamworth
Chorley
3
4
F
21.0416:00
Southport
Brackley Town
0
1
F
21.0416:00
North Ferriby United AFC
Kidderminster Harriers
1
3
F
Giornata 41 (Sud)
21.0416:00
Wealdstone
Chippenham Town
4
4
F
Giornata 41 (Nord)
21.0416:00
Blyth Spartans
Stockport County
0
1
F
21.0416:00
Bradford Park Avenue
Harrogate Town
3
1
F
Giornata 41 (Sud)
21.0416:00
Concord Rangers
Poole Town
0
1
F
Giornata 41 (Nord)
21.0416:00
Curzon Ashton
Spennymoor Town
1
0
F
21.0416:00
Salford City
Boston United
1
2
F
21.0416:00
Darlington 1883
Nuneaton Town
0
0
F
Giornata 33 (Nord)
19.0420:45
Blyth Spartans
Southport
2
0
F
Giornata 34 (Nord)
19.0420:45
Leamington
Chorley
2
0
F
Giornata 38 (Nord)
19.0420:45
Spennymoor Town
Darlington 1883
1
2
F
Giornata 38 (Sud)
19.0420:45
Hemel Hempstead Town
Wealdstone
1
0
F
Giornata 30 (Nord)
17.0420:45
Spennymoor Town
Kidderminster Harriers
1
1
F
Giornata 38 (Nord)
17.0420:45
United of Manchester
York City
1
0
F
Giornata 33 (Sud)
17.0420:45
Poole Town
Hampton & Richmond
0
1
F
Giornata 34 (Sud)
17.0420:45
Concord Rangers
Bognor Regis Town
2
1
F
Giornata 35 (Sud)
17.0420:45
Braintree Town
Whitehawk
4
3
F
Giornata 37 (Sud)
17.0420:45
Gloucester City
St. Albans City
1
4
F
Giornata 38 (Sud)
17.0420:45
East Thurrock United
Dartford
0
1
F
Giornata 33 (Nord)
17.0420:45
Boston United
Harrogate Town
3
0
F
17.0420:45
Chorley
Stockport County
1
1
F
17.0420:45
Brackley Town
Bradford Park Avenue
0
1
F
Giornata 37 (Nord)
17.0420:45
Blyth Spartans
AFC Telford United
0
1
F
Giornata 33 (Sud)
17.0420:45
Truro City
Hungerford Town
2
1
F
Giornata 38 (Nord)
17.0420:45
Southport
Salford City
0
1
F
17.0420:45
North Ferriby United AFC
Gainsborough Trinity
0
1
F
Giornata 33 (Nord)
16.0420:45
Curzon Ashton
Nuneaton Town
2
2
F
Giornata 36 (Sud)
16.0420:45
Chelmsford City
Wealdstone
3
0
F
Giornata 40 (Sud)
14.0416:00
Eastbourne Borough
Dartford
0
1
F
Giornata 40 (Nord)
14.0416:00
United of Manchester
Darlington 1883
1
2
F
Giornata 40 (Sud)
14.0416:00
Bath City
Hungerford Town
5
0
F
Giornata 40 (Nord)
14.0416:00
Stockport County
AFC Telford United
1
0
F
14.0416:00
Gainsborough Trinity
York City
1
0
F
14.0416:00
Nuneaton Town
Salford City
0
2
F
14.0416:00
Kidderminster Harriers
Tamworth
2
0
F
14.0416:00
Leamington
Curzon Ashton
0
0
F
14.0416:00
Boston United
Bradford Park Avenue
1
2
F
14.0416:00
Brackley Town
Alfreton Town
1
3
F
14.0416:00
Chorley
Blyth Spartans
2
0
F