Coppa Italia
0
100%
Risultati
Finale
03.0521:45
Fiorentina
Napoli
1
3
F
Semifinali
12.0220:45
Napoli
Roma
3
0
F
11.0221:00
Fiorentina
Udinese
2
0
F
05.0220:45
Roma
Napoli
3
2
F
04.0221:00
Udinese
Fiorentina
2
1
F
Quarti di Finale
29.0120:45
Napoli
Lazio
1
0
F
23.0121:00
Fiorentina
Siena
2
1
F
22.0121:00
Milan
Udinese
1
2
F
21.0120:45
Roma
Juventus
1
0
F
Ottavi di Finale
15.0121:00
Napoli
Atalanta
3
1
F
15.0118:00
Milan
Spezia
3
1
F
15.0116:00
Catania
Siena
1
4
F
14.0121:00
Lazio
Parma
2
1
F
09.0121:00
Udinese
Inter
1
0
F
09.0118:00
Roma
Sampdoria
1
0
F
08.0121:00
Fiorentina
AC Chievo Verona
2
0
F
18.1221:00
Juventus
Avellino
3
0
F
Quarto Turno
05.1221:00
Sampdoria
Hellas Verona
4
1
F
04.1221:00
Inter
ASD Trapani Calcio
3
2
F
04.1219:00
Atalanta
Sassuolo
2
0
F
04.1217:00
AC Chievo Verona
Reggina
4
1
F
03.1221:00
Parma
AS Varese 1910
4
1
F
03.1219:00
Bologna
Siena
S
1
2
1
1
F
03.1217:00
Avellino
Frosinone
2
1
F
03.1215:00
Spezia
Pescara
3
0
F
Terzo Turno
18.0819:00
Atalanta
Bari
3
0
F
18.0818:30
Inter
Cittadella
4
0
F
17.0820:45
Bologna
Brescia
1
0
F
17.0820:45
AC Chievo Verona
Empoli
2
0
F
17.0820:45
Novara
Sassuolo
S
1
3
1
1
F
17.0820:45
Juve Stabia
AS Varese 1910
R
3
4
1
1
F
17.0820:45
Cagliari
Frosinone
S
1
2
1
1
F
17.0820:45
Sampdoria
Benevento
2
0
F
17.0820:45
Parma
Lecce
4
0
F
17.0820:30
Avellino
Cesena
1
0
F
17.0820:30
Palermo
Hellas Verona
0
1
F
17.0820:30
Torino
Pescara
1
2
F
17.0820:30
Reggina
Crotone
1
0
F
17.0820:00
ASD Trapani Calcio
Football Padova Spa
1
0
F
17.0818:30
Spezia
Genoa
R
3
2
2
2
F
17.0817:00
Livorno
Siena
0
1
F
Secondo Turno
11.0820:45
Ternana
Lecce
S
2
4
2
2
F
11.0820:45
Palermo
Cremonese
2
1
F
11.0820:45
Siena
Pisa
4
1
F
11.0820:45
Juve Stabia
Gubbio
3
0
F
11.0820:45
Crotone
Latina
2
0
F
11.0820:45
AS Varese 1910
Vicenza
1
0
F
11.0820:45
Empoli
Südtirol
5
1
F
11.0820:45
Football Padova Spa
Virtus Entella
2
1
F
11.0820:45
Bari
AC Lumezzane
R
5
4
1
1
F
11.0820:45
Pescara
Pordenone
1
0
F
11.0820:30
Cittadella
Savona 1907 FBC
1
0
F
11.0820:30
Avellino
Monza
1
0
F
11.0820:30
Brescia
Teramo
3
1
F
11.0820:30
SS Virtus Lanciano 1924
Benevento
0
2
F
11.0820:30
ASD Trapani Calcio
Albinoleffe
3
0
F
11.0819:45
Reggina
Carpi FC 1909
1
0
F
11.0818:00
Novara
Grosseto
3
0
F
11.0818:00
Modena
Frosinone
0
1
F
10.0820:45
Cesena
Ponte San Pietro
4
1
F
10.0820:30
Spezia
Pro Patria
S
4
2
2
2
F
Primo Turno
06.0817:30
Gubbio
FC Savoia 1908
3
0
F
04.0821:00
Nocerina
Pordenone
0
2
F
04.0821:00
Salernitana
Teramo
0
3
F
04.0820:45
Lecce
Santhià Calcio
3
0
F
04.0820:45
Frosinone
AS L'Aquila Calcio 1927
1
0
F
04.0820:45
Virtus Entella
AS Gualdo Casacastalda
5
2
F
04.0820:30
Vicenza
FeralpiSalò
3
1
F
04.0820:30
Pro Vercelli
Monza
0
1
F
04.0820:30
Perugia
Savona 1907 FBC
S
0
1
0
0
F
04.0820:30
Benevento
Pontedera
4
0
F
04.0818:00
Pisa
ASD Termoli Calcio 1920
1
0
F
04.0818:00
Cremonese
SSD Viareggio 2014
3
0
F
04.0817:30
Südtirol
FC Matera
2
0
F
04.0817:30
Ponte San Pietro
Ascoli
2
0
F
04.0817:00
AC Lumezzane
US Massese 1919
3
0
F
04.0816:30
Albinoleffe
Turris
4
1
F
03.0820:45
Grosseto
Venezia
R
6
5
2
2
F
03.0820:30
Paganese
Pro Patria
R
3
4
0
0
F