Serie B Femminile
0
100%
Risultati
Gruppo B
26.11
CDM Dinamo Ravenna
Villacidro Villgomme
3
1
F
26.11
SS Olbia Calcio Femminile
ACF Rovezzano 1990
1
0
F
26.11
ACF Venezia CF Femminile
ASD ACF Clarentia Trento
3
4
F
26.11
Villaputzu CF
Atletico Oristano CF
5
2
F
Gruppo A
19.11
ACF Alessandria
Pisa CF
2
4
F
19.11
ACF Aurora Bergamo
Orlandia 97 AS
2
1
F
19.11
FCF Como 2000 ASD
US Sampierdarenese Serra Ricco Femminile
2
0
F
19.11
Ludos Palermo
AC Perugia Calcio
2
2
F
19.11
Napoli
AC Riozzese
1
2
F
19.11
Tradate Abbiate FCF
ACFD Aquile Palermo
1
1
F
Gruppo B
19.11
ASD Calcio Chiasiellis
CDM Dinamo Ravenna
3
1
F
19.11
Atletico Oristano CF
SS Olbia Calcio Femminile
2
0
F
19.11
ASD Imola Calcio
Pink Bari
1
2
F
19.11
ACF Rovezzano 1990
GS Barcon
1
3
F
19.11
ASD ACF Clarentia Trento
Villaputzu CF
6
1
F
19.11
Villacidro Villgomme
ACF Venezia CF Femminile
0
1
F
Gruppo A
12.11
FCF Como 2000 ASD
ACF Aurora Bergamo
5
0
F
12.11
AC Perugia Calcio
ACF Alessandria
1
0
F
12.11
Pisa CF
Napoli
6
0
F
12.11
AC Riozzese
Tradate Abbiate FCF
0
1
F
12.11
US Sampierdarenese Serra Ricco Femminile
ACFD Aquile Palermo
4
0
F
12.11
Orlandia 97 AS
Ludos Palermo
2
0
F
Gruppo B
12.11
Pink Bari
CDM Dinamo Ravenna
2
4
F
12.11
SS Olbia Calcio Femminile
ASD ACF Clarentia Trento
1
1
F
12.11
ASD Imola Calcio
ACF Rovezzano 1990
4
3
F
12.11
GS Barcon
Atletico Oristano CF
1
5
F
12.11
Villaputzu CF
Villacidro Villgomme
3
2
F
12.11
ACF Venezia CF Femminile
ASD Calcio Chiasiellis
1
0
F
Gruppo A
22.10
ACF Alessandria
Orlandia 97 AS
2
2
F
22.10
ACFD Aquile Palermo
AC Riozzese
2
1
F
22.10
Ludos Palermo
FCF Como 2000 ASD
0
1
F
22.10
ACF Aurora Bergamo
US Sampierdarenese Serra Ricco Femminile
2
2
F
22.10
Napoli
AC Perugia Calcio
1
2
F
22.10
Tradate Abbiate FCF
Pisa CF
0
0
F
Gruppo B
22.10
CDM Dinamo Ravenna
ACF Venezia CF Femminile
3
0
F
22.10
ASD Calcio Chiasiellis
Villaputzu CF
5
1
F
22.10
Atletico Oristano CF
ASD Imola Calcio
4
4
F
22.10
ACF Rovezzano 1990
Pink Bari
2
3
F
22.10
ASD ACF Clarentia Trento
GS Barcon
2
0
F
22.10
Villacidro Villgomme
SS Olbia Calcio Femminile
1
3
F
Gruppo A
15.10
ACF Aurora Bergamo
Ludos Palermo
2
0
F
15.10
FCF Como 2000 ASD
ACF Alessandria
2
1
F
15.10
US Sampierdarenese Serra Ricco Femminile
AC Riozzese
3
3
F
15.10
Pisa CF
ACFD Aquile Palermo
3
3
F
15.10
Orlandia 97 AS
Napoli
3
0
F
15.10
AC Perugia Calcio
Tradate Abbiate FCF
0
1
F
Gruppo B
15.10
GS Barcon
Villacidro Villgomme
3
0
F
15.10
Pink Bari
ACF Venezia CF Femminile
1
1
F
15.10
SS Olbia Calcio Femminile
ASD Calcio Chiasiellis
1
2
F
15.10
ASD Imola Calcio
ASD ACF Clarentia Trento
2
2
F
15.10
Villaputzu CF
CDM Dinamo Ravenna
2
1
F
15.10
ACF Rovezzano 1990
Atletico Oristano CF
3
1
F
Gruppo A
08.10
ACFD Aquile Palermo
AC Perugia Calcio
0
1
F
08.10
Napoli
FCF Como 2000 ASD
0
6
F
08.10
Ludos Palermo
US Sampierdarenese Serra Ricco Femminile
0
1
F
08.10
AC Riozzese
Pisa CF
2
0
F
08.10
Tradate Abbiate FCF
Orlandia 97 AS
3
0
F
08.10
ACF Alessandria
ACF Aurora Bergamo
1
1
F
Gruppo B
08.10
Atletico Oristano CF
Pink Bari
1
1
F
08.10
ASD Calcio Chiasiellis
GS Barcon
2
2
F
08.10
CDM Dinamo Ravenna
SS Olbia Calcio Femminile
2
0
F
08.10
ASD ACF Clarentia Trento
ACF Rovezzano 1990
1
0
F
08.10
Villacidro Villgomme
ASD Imola Calcio
3
1
F
08.10
ACF Venezia CF Femminile
Villaputzu CF
3
1
F