Serie C
0
100%
Oggi
21.0520:30
Vicenza
Calcio Padova
Preview
21.0520:30
Benevento
Sassari Torres
Preview
21.0520:30
Catania
Avellino
Preview
21.0520:30
Juventus II
Carrarese
Preview
Risultati
Play-Out - Finale
19.0520:30
Monopoli
Virtus Francavilla
1
1
F
19.0520:30
Potenza Calcio
Monterosi Tuscia
1
1
F
19.0518:00
Vis Pesaro
Recanatese
4
3
F
19.0518:00
Novara
Fiorenzuola
2
1
F
Giornata 3 (Supercoppa Lega Finale)
19.0517:45
Cesena
Juve Stabia
2
2
F
Play-Off Promozione - Terzo Turno
18.0521:00
Vicenza
Taranto
0
0
F
18.0520:30
Casertana
Juventus II
1
3
F
18.0520:30
Catania
Atalanta II
0
1
F
18.0520:30
Benevento
Triestina
2
1
F
18.0520:30
Carrarese
Perugia
1
2
F
14.0521:00
Triestina
Benevento
1
1
F
14.0520:30
Juventus II
Casertana
0
1
F
14.0520:30
Taranto
Vicenza
0
1
F
14.0520:30
Perugia
Carrarese
0
2
F
14.0520:30
Atalanta II
Catania
0
1
F
Play-Out - Finale
12.0518:00
Recanatese
Vis Pesaro
1
0
F
12.0518:00
Fiorenzuola
Novara
1
3
F
12.0518:00
Virtus Francavilla
Monopoli
1
1
F
12.0518:00
Monterosi Tuscia
Potenza Calcio
0
1
F
Play-Off Promozione - Secondo Turno
11.0521:00
Pescara
Juventus II
1
3
F
11.0520:30
Perugia
Rimini
0
0
F
11.0520:30
Triestina
GIANA Erminio
1
1
F
11.0520:30
Casertana
Audace Cerignola
0
0
F
11.0520:30
Atalanta II
Legnago Salus
1
1
F
11.0520:30
Taranto
Picerno
0
0
F
Giornata 2 (Supercoppa Lega Finale)
11.0518:00
Juve Stabia
Mantova
1
4
F
Play-Off Promozione - Primo Turno
07.0521:00
Picerno
Crotone
2
0
F
07.0520:30
Gubbio
Rimini
0
1
F
07.0520:30
Taranto
Latina
0
0
F
07.0520:30
Atalanta II
Trento
3
1
F
07.0520:30
Juventus II
Arezzo
2
0
F
07.0520:30
Pescara
Pontedera
2
2
F
07.0520:30
Audace Cerignola
Giugliano
1
1
F
07.0520:30
Legnago Salus
AC Lumezzane
1
0
F
07.0520:30
GIANA Erminio
Pro Vercelli
3
0
F
Giornata 1 (Supercoppa Lega Finale)
05.0517:30
Mantova
Cesena
1
2
F
Giornata 38 (Gruppo B)
28.0420:00
Vis Pesaro
Juventus II
2
1
F
28.0420:00
Ancona 1905
Lucchese
0
0
F
28.0420:00
Cesena
Perugia
2
0
F
28.0420:00
Fermana
Pescara
1
3
F
28.0420:00
Carrarese
Pontedera
2
1
F
28.0420:00
Virtus Entella
Recanatese
1
0
F
28.0420:00
Gubbio
Rimini
4
0
F
28.0420:00
Arezzo
Sestri Levante
2
1
F
28.0420:00
Olbia
SPAL
1
4
F
28.0420:00
Pineto
Sassari Torres
2
2
F
Giornata 38 (Gruppo A)
28.0416:30
Albinoleffe
AC Lumezzane
2
3
F
28.0416:30
GIANA Erminio
Pergolettese
0
1
F
28.0416:30
Mantova
Legnago Salus
1
1
F
28.0416:30
Alessandria
Vicenza
1
2
F
28.0416:30
Novara
Fiorenzuola
2
0
F
28.0416:30
Arzignano Valchiampo
Atalanta II
1
1
F
28.0416:30
Pro Sesto
Pro Patria
1
0
F
28.0416:30
Virtus Verona
Pro Vercelli
0
1
F
28.0416:30
Trento
Renate
1
0
F
28.0416:30
Calcio Padova
Triestina
3
2
F
Giornata 38 (Girone C)
27.0418:30
Casertana
Sorrento
5
2
F
27.0418:30
Potenza Calcio
Virtus Francavilla
0
0
F
27.0418:30
Latina
Taranto
1
2
F
27.0418:30
Brindisi
Turris
1
2
F
27.0418:30
Juve Stabia
Picerno
3
2
F
27.0418:30
Monterosi Tuscia
Foggia
1
0
F
27.0418:30
Audace Cerignola
Giugliano
3
0
F
27.0418:30
Avellino
Crotone
1
0
F
27.0418:30
Catania
Benevento
1
0
F
27.0418:30
Monopoli
Messina
2
1
F
Giornata 37 (Girone C)
21.0420:00
Giugliano
Casertana
1
1
F
21.0420:00
Turris
Monterosi Tuscia
0
0
F
21.0420:00
Messina
Potenza Calcio
2
2
F
21.0420:00
Crotone
Monopoli
3
1
F
21.0420:00
Virtus Francavilla
Juve Stabia
1
1
F
21.0420:00
Benevento
Latina
4
0
F
21.0420:00
Picerno
Brindisi
0
0
F
21.0420:00
Taranto
Avellino
1
0
F
21.0420:00
Sorrento
Catania
3
2
F
21.0420:00
Foggia
Audace Cerignola
1
2
F
Giornata 37 (Gruppo B)
21.0416:30
Pescara
Ancona 1905
0
2
F
21.0416:30
Perugia
Arezzo
1
1
F
21.0416:30
Lucchese
Carrarese
0
1
F
21.0416:30
Sassari Torres
Cesena
1
1
F
21.0416:30
Juventus II
Fermana
2
1
F
21.0416:30
Recanatese
Gubbio
2
2
F
21.0416:30
Pontedera
Olbia
2
2
F
21.0416:30
Rimini
Virtus Entella
1
0
F
21.0416:30
SPAL
Pineto
2
0
F
21.0416:30
Sestri Levante
Vis Pesaro
3
2
F
Giornata 37 (Gruppo A)
20.0418:30
Pro Vercelli
Arzignano Valchiampo
2
0
F
20.0418:30
Pro Patria
Virtus Verona
1
3
F
20.0418:30
Atalanta II
Pro Sesto
3
0
F
20.0418:30
AC Lumezzane
Mantova
4
3
F
20.0418:30
Fiorenzuola
Calcio Padova
1
1
F
20.0418:30
Triestina
Novara
2
2
F
20.0418:30
Renate
GIANA Erminio
0
2
F
20.0418:30
Vicenza
Trento
2
0
F
20.0418:30
Legnago Salus
Alessandria
0
0
F
20.0418:30
Pergolettese
Albinoleffe
1
1
F
Giornata 36 (Girone C)
15.0420:45
Avellino
Benevento
1
0
F
Giornata 36 (Gruppo B)
15.0420:45
Cesena
Recanatese
3
0
F
15.0420:45
Arezzo
Sassari Torres
1
1
F
Giornata 36 (Girone C)
15.0420:30
Juve Stabia
Crotone
1
1
F