Serie C
0
100%
Risultati
Play-Off Promozione - Girone B - Finale
07.0618:00
Frosinone
Lecce
S
3
1
1
1
F
Play-Off Promozione - Girone A - Finale
07.0618:00
Pro Vercelli
Südtirol
1
1
F
Play-Off Promozione - Girone B - Finale
01.0621:00
Lecce
Frosinone
1
1
F
Play-Off Promozione - Girone A - Finale
01.0618:00
Südtirol
Pro Vercelli
0
1
F
Play-Off Promozione - Girone A - Semifinali
25.0521:00
Pro Vercelli
Savona 1907 FBC
2
1
F
25.0518:00
Südtirol
Cremonese
2
1
F
Play-Off Promozione - Girone B - Semifinali
25.0516:00
Lecce
Benevento
2
0
F
25.0516:00
Frosinone
Pisa
2
1
F
18.0521:00
Benevento
Lecce
1
1
F
18.0518:00
Pisa
Frosinone
0
0
F
Play-Off Promozione - Girone A - Semifinali
18.0516:00
Cremonese
Südtirol
1
1
F
18.0516:00
Savona 1907 FBC
Pro Vercelli
1
2
F
Supercoppa Lega Pro 1 - Finale
15.0520:45
Perugia
Virtus Entella
3
1
F
Play-Off Promozione - Girone A - Quarti di Finale
11.0521:00
Pro Vercelli
FeralpiSalò
3
0
F
Play-Off Promozione - Girone B - Quarti di Finale
11.0521:00
Frosinone
Salernitana
2
0
F
Supercoppa Lega Pro 1 - Finale
11.0518:30
Virtus Entella
Perugia
1
1
F
Play-Off Promozione - Girone A - Quarti di Finale
11.0518:00
Cremonese
Albinoleffe
R
6
5
2
2
F
11.0516:00
Vicenza
Savona 1907 FBC
R
3
5
1
1
F
11.0516:00
Südtirol
Como
R
4
3
0
0
F
Play-Off Promozione - Girone B - Quarti di Finale
11.0516:00
AS L'Aquila Calcio 1927
Pisa
0
1
F
11.0516:00
Catanzaro
Benevento
1
2
F
11.0516:00
Lecce
Pontedera
R
8
7
0
0
F
Giornata 34 (Gruppo B)
04.0515:00
SS Barletta Calcio
Grosseto
1
1
F
Giornata 30 (Gruppo A)
04.0515:00
Pro Vercelli
Carrarese
2
0
F
04.0515:00
San Marino Calcio
Vicenza
2
2
F
04.0515:00
Cremonese
Virtus Entella
1
2
F
04.0515:00
Albinoleffe
Venezia
2
1
F
04.0515:00
Pro Patria
Südtirol
1
2
F
04.0515:00
Reggiana
FeralpiSalò
0
1
F
04.0515:00
Como
AC Pavia
0
1
F
04.0515:00
Savona 1907 FBC
AC Lumezzane
4
1
F
Giornata 34 (Gruppo B)
04.0515:00
Paganese
Salernitana
1
0
F
04.0515:00
SSD Viareggio 2014
Pisa
1
2
F
04.0515:00
Pontedera
Gubbio
3
1
F
04.0515:00
Perugia
Frosinone
1
0
F
04.0515:00
AS L'Aquila Calcio 1927
Catanzaro
0
0
F
04.0515:00
Prato
Benevento
3
3
F
04.05
Ascoli
Nocerina
3
0
F
Giornata 33 (Gruppo B)
27.0415:00
Pisa
Lecce
1
0
F
Giornata 29 (Gruppo A)
27.0415:00
Südtirol
San Marino Calcio
2
1
F
27.0415:00
FeralpiSalò
Savona 1907 FBC
4
2
F
27.0415:00
Vicenza
Reggiana
3
2
F
Giornata 33 (Gruppo B)
27.0415:00
Benevento
SSD Viareggio 2014
3
2
F
27.0415:00
Grosseto
Prato
1
3
F
27.0415:00
Salernitana
Perugia
2
2
F
27.0415:00
Catanzaro
Paganese
3
0
F
27.0415:00
Frosinone
AS L'Aquila Calcio 1927
3
0
F
27.0415:00
Gubbio
Ascoli
1
0
F
Giornata 29 (Gruppo A)
27.0415:00
Virtus Entella
Pro Vercelli
0
1
F
27.0415:00
AC Pavia
Pro Patria
1
3
F
27.0415:00
Carrarese
Como
3
0
F
27.0415:00
Venezia
Cremonese
1
0
F
27.0415:00
AC Lumezzane
Albinoleffe
0
0
F
Giornata 33 (Gruppo B)
27.04
Nocerina
SS Barletta Calcio
0
3
F
Giornata 28 (Gruppo A)
13.0415:00
San Marino Calcio
Venezia
2
1
F
13.0415:00
Savona 1907 FBC
Virtus Entella
2
2
F
13.0415:00
Cremonese
Vicenza
2
1
F
13.0415:00
Albinoleffe
Carrarese
0
1
F
Giornata 32 (Gruppo B)
13.0415:00
Ascoli
Benevento
0
3
F
13.0415:00
AS L'Aquila Calcio 1927
Nocerina
3
0
F
13.0415:00
Lecce
Frosinone
2
0
F
13.0415:00
SS Barletta Calcio
Catanzaro
0
3
F
13.0415:00
SSD Viareggio 2014
Grosseto
0
0
F
13.0415:00
Paganese
Gubbio
2
2
F
13.0415:00
Perugia
Pontedera
1
0
F
13.0415:00
Prato
Salernitana
3
2
F
Giornata 28 (Gruppo A)
13.0415:00
Reggiana
AC Pavia
2
2
F
13.0415:00
Pro Vercelli
Südtirol
2
0
F
13.0415:00
Como
AC Lumezzane
3
0
F
13.0415:00
Pro Patria
FeralpiSalò
1
0
F
Giornata 27 (Gruppo A)
06.0415:00
Venezia
Como
2
2
F
Giornata 31 (Gruppo B)
06.0415:00
Pontedera
SS Barletta Calcio
3
1
F
06.0415:00
Prato
Ascoli
0
3
F
06.0415:00
Benevento
Catanzaro
0
0
F
06.0415:00
Nocerina
Paganese
0
3
F
06.0415:00
Grosseto
Lecce
0
1
F
06.0415:00
Gubbio
AS L'Aquila Calcio 1927
0
4
F
06.0415:00
Salernitana
Pisa
1
0
F
06.0415:00
Perugia
SSD Viareggio 2014
2
1
F
Giornata 27 (Gruppo A)
06.0415:00
FeralpiSalò
San Marino Calcio
3
1
F
06.0415:00
AC Lumezzane
Reggiana
0
1
F
06.0415:00
Südtirol
Savona 1907 FBC
1
0
F
06.0415:00
Vicenza
Pro Vercelli
1
1
F
06.0415:00
Virtus Entella
Pro Patria
0
0
F
06.0415:00
AC Pavia
Albinoleffe
0
3
F
06.0415:00
Carrarese
Cremonese
1
0
F
Giornata 30 (Gruppo B)
30.0315:00
SS Barletta Calcio
Benevento
1
6
F
30.0315:00
Lecce
Nocerina
3
0
F
30.0315:00
Paganese
Grosseto
0
2
F
30.0315:00
Catanzaro
Gubbio
1
1
F
30.0315:00
Ascoli
Perugia
0
1
F
30.0315:00
AS L'Aquila Calcio 1927
Pontedera
0
2
F
30.0315:00
Frosinone
Salernitana
2
2
F
30.0315:00
Pisa
Prato
5
0
F
Giornata 29 (Gruppo B)
23.0314:30
SSD Viareggio 2014
SS Barletta Calcio
2
1
F
23.0314:30
Prato
Lecce
1
3
F
23.0314:30
Salernitana
Catanzaro
0
0
F
23.0314:30
Gubbio
Frosinone
2
3
F
23.0314:30
Benevento
AS L'Aquila Calcio 1927
0
1
F
23.0314:30
Perugia
Paganese
2
1
F