Serie C
0
100%
Risultati
Play-Off Promozione - Finale
17.0618:00
Parma
Alessandria
2
0
F
Play-Off Promozione - Semifinali
14.0620:45
Alessandria
Reggiana
2
1
F
13.0620:45
Parma
Pordenone
R
5
4
1
1
F
Play-Off Promozione - Quarti di Finale
04.0620:30
Cosenza
Pordenone
0
0
F
04.0620:30
Lucchese
Parma
1
2
F
04.0618:30
Reggiana
Livorno
S
2
2
1
2
F
04.0618:00
Alessandria
Lecce
0
0
F
31.0520:30
Pordenone
Cosenza
1
0
F
31.0520:30
Lecce
Alessandria
1
1
F
31.0520:30
Parma
Lucchese
2
1
F
31.0518:30
Livorno
Reggiana
1
2
F
Play-Out - Finale
28.0517:00
Vibonese
Catanzaro
1
1
F
28.0517:00
Prato
ASD Tuttocuoio
0
0
F
28.0517:00
Carrarese
ASD Lupa Roma
1
0
F
28.0516:30
Teramo
AC Lumezzane
0
0
F
28.0516:30
Fano
Forlì
2
0
F
28.0516:00
SS Akragas Città dei Templi
AS Melfi
1
1
F
Giornata 3 (Supercoppa Lega Finale)
27.0516:30
Venezia
Foggia
2
4
F
Play-Off Promozione - Secondo Turno
24.0520:30
Livorno
Virtus Francavilla
0
0
F
24.0520:30
Alessandria
Casertana
3
1
F
24.0520:30
Lecce
Sambenedettese
0
0
F
24.0520:30
Albinoleffe
Lucchese
0
0
F
24.0520:30
Juve Stabia
Reggiana
0
0
F
24.0520:30
Pordenone
GIANA Erminio
3
1
F
24.0520:30
Parma
Piacenza
2
0
F
24.0520:30
FC Matera
Cosenza
1
1
F
21.0520:30
Cosenza
FC Matera
2
1
F
21.0520:30
Piacenza
Parma
0
0
F
21.0518:30
Casertana
Alessandria
1
1
F
21.0518:30
Sambenedettese
Lecce
1
1
F
21.0518:00
Lucchese
Albinoleffe
1
0
F
21.0517:30
Virtus Francavilla
Livorno
0
0
F
Play-Out - Finale
21.0517:00
ASD Tuttocuoio
Prato
2
2
F
21.0517:00
ASD Lupa Roma
Carrarese
0
1
F
21.0516:30
Catanzaro
Vibonese
3
2
F
21.0516:30
AC Lumezzane
Teramo
1
1
F
21.0516:30
Forlì
Fano
1
1
F
21.0516:00
AS Melfi
SS Akragas Città dei Templi
0
0
F
Giornata 2 (Supercoppa Lega Finale)
20.0520:30
Foggia
Cremonese
3
1
F
Play-Off Promozione - Secondo Turno
20.0520:30
Reggiana
Juve Stabia
2
1
F
20.0518:30
GIANA Erminio
Pordenone
2
1
F
Play-Off Promozione - Primo Turno
14.0520:30
US Siracusa
Casertana
0
2
F
14.0520:30
Cosenza
Paganese
2
0
F
14.0518:00
Pordenone
Bassano Virtus 55 Soccer Team
2
0
F
14.0518:00
Piacenza
Como
2
1
F
14.0517:30
Virtus Francavilla
Racing Club Fondi
0
0
F
14.0516:30
Reggiana
FeralpiSalò
2
2
F
14.0516:30
Livorno
Renate
2
1
F
14.0516:30
GIANA Erminio
Viterbese
2
2
F
14.0515:00
Juve Stabia
Catania
0
0
F
14.0514:30
Calcio Padova
Albinoleffe
1
3
F
13.0520:30
Arezzo
Lucchese
1
2
F
Giornata 1 (Supercoppa Lega Finale)
13.0516:30
Cremonese
Venezia
1
2
F
Play-Off Promozione - Primo Turno
13.0515:30
Gubbio
Sambenedettese
2
3
F
Giornata 38 (Girone C)
07.0517:30
US Siracusa
Virtus Francavilla
0
1
F
07.0517:30
Juve Stabia
Taranto
1
0
F
07.0517:30
Reggina
Paganese
4
3
F
07.0517:30
Cosenza
Foggia
2
2
F
07.0517:30
Vibonese
Messina
0
0
F
07.0517:30
AS Melfi
FC Matera
0
3
F
07.0517:30
Lecce
Fidelis Andria
1
1
F
07.0517:30
Racing Club Fondi
Catanzaro
2
1
F
07.0517:30
Monopoli
SS Akragas Città dei Templi
0
0
F
07.0517:30
Casertana
Catania
0
0
F
Giornata 38 (Gruppo A)
07.0516:30
Piacenza
Prato
3
2
F
Giornata 38 (Gruppo B)
07.0514:30
Fano
Bassano Virtus 55 Soccer Team
2
1
F
07.0514:30
Forlì
Ancona 1905
0
1
F
07.0514:30
Calcio Padova
AC Lumezzane
2
0
F
07.0514:30
Gubbio
Modena
3
2
F
07.0514:30
Sambenedettese
Pordenone
2
1
F
07.0514:30
Parma
Reggiana
1
0
F
07.0514:30
Albinoleffe
ASD Santarcangelo
3
1
F
07.0514:30
Mantova
Südtirol
3
1
F
07.0514:30
FeralpiSalò
Teramo
0
1
F
07.0514:30
SS Maceratese 1922
Venezia
2
0
F
Giornata 38 (Gruppo A)
06.0516:30
Como
Viterbese
1
1
F
06.0516:30
Cremonese
SS Racing Club Roma
3
2
F
06.0516:30
Siena
AS Pro Piacenza
3
0
F
06.0516:30
ASD Tuttocuoio
Renate
2
2
F
06.0516:30
Alessandria
Pontedera
2
1
F
06.0516:30
Pistoiese
Livorno
0
2
F
Giornata 38 (Gruppo A)
06.0516:30
Carrarese
ASD Lupa Roma
0
0
F
Giornata 38 (Gruppo A)
06.0516:30
GIANA Erminio
Lucchese
1
0
F
06.0516:30
Arezzo
Olbia
0
1
F
Giornata 37 (Gruppo B)
30.0417:30
ASD Santarcangelo
SS Maceratese 1922
5
1
F
30.0417:30
Modena
Mantova
2
0
F
30.0417:30
Südtirol
Calcio Padova
1
0
F
30.0417:30
Teramo
Parma
0
0
F
30.0417:30
Reggiana
Forlì
0
1
F
30.0417:30
Ancona 1905
Sambenedettese
1
2
F
30.0417:30
Bassano Virtus 55 Soccer Team
Gubbio
3
0
F
30.0417:30
Pordenone
FeralpiSalò
1
2
F
30.0417:30
AC Lumezzane
Fano
1
2
F
30.0417:30
Venezia
Albinoleffe
1
1
F
Giornata 37 (Girone C)
30.0414:30
Taranto
Vibonese
1
2
F
30.0414:30
Catania
US Siracusa
3
1
F
30.0414:30
Virtus Francavilla
Racing Club Fondi
3
1
F
30.0414:30
Fidelis Andria
Reggina
1
1
F
30.0414:30
Foggia
AS Melfi
1
0
F
30.0414:30
Paganese
Lecce
1
1
F