Altre Partite
0
100%
Risultati
Stagione Regolare
08.1107:30
Y Thai Binh University
Nong Nghiep Vietnam Institute
1
2
F
08.1103:30
Dan Lap Hai Phong University
Hue University
1
1
F
08.1102:00
Su Pham TDTT TP. HCM University
Su Pham Ha Noi University
1
0
F
07.1119:00
Grêmio FB Porto Alegrense B
Guarani RS
1
1
F
07.1111:30
Maharashtra State Police
Rashtriya Chemicals & Fertilizers FC
0
0
F
07.1110:15
Shillong Lajong FC
Nangkiew Irat SC
0
1
F
07.1109:00
Su Pham Thai Nguyen University
Da Lat University
2
0
F
07.1107:30
Thuy Loi University - HCMC Campus
TDTT Bac Ninh University
1
3
F
07.1103:30
Bach Khoa Ha Noi University
Hai Phong University
1
0
F
07.1102:00
Nong Lam HCM University
Da Nang University
2
0
F
06.1110:30
Sporting Clube de Goa
Pune FC
1
2
F
06.1110:15
Meghalaya Police
Langsning SC
1
1
F
06.1109:00
Hue University
Su Pham Ha Noi University
1
0
F
06.1107:30
Dan Lap Hai Phong University
Su Pham TDTT TP. HCM University
1
1
F
06.1104:15
Salgaocar FC
Bengaluru
0
0
F
06.1103:30
Can Tho University
Nong Nghiep Vietnam Institute
0
1
F
06.1102:00
Thuy Loi University
Y Thai Binh University
2
0
F
05.1120:45
Mangotsfield United
Cirencester Town
1
3
F
05.1120:45
Barkingside FC
Thamesmead Town FC
3
1
F
05.1120:30
Burgess Hill Town
Peacehaven & Telscombe
1
0
F
05.1111:30
Kenkre
Mumbai Customs FC
0
5
F
05.1110:15
Annullata ANN
Annullata ANN
Boys Sports Company
Randajied SC
04.1120:45
Frickley Athletic
Stocksbridge Park Steels
3
0
F
04.1120:45
Annullata ANN
Annullata ANN
Goole
Bradford Park Avenue
04.1120:45
Newcastle Town
Port Vale FC County Cup
1
5
F
04.1120:45
Colney Heath
Stevenage FC County Cup
1
3
F
04.1111:15
Pune FC
Laxmi Prasad SC
1
0
F
04.1110:15
Malki SC
Royal Wahingdoh FC
2
1
F
03.1120:45
Annullata ANN
Annullata ANN
Billericay Town
Brentwood Town
03.1120:45
St. Albans City
Cheshunt
5
3
F
03.1111:30
Mumbai FC
Union Bank
6
2
F
03.1111:15
Bengaluru
SESA Football Academy
2
2
F
03.1110:15
Shillong Lajong FC
Meghalaya Police
3
1
F
03.1108:00
Binh Dinh
Xi Mang Fico Tay Ninh II
1
0
F
03.1108:00
PVF Vietnam
Công An Nhân Dân II
3
0
F
03.1104:15
Salgaocar FC
Laxmi Prasad SC
1
1
F
02.1119:00
Annullata ANN
Annullata ANN
São José RS
SC Internacional B
02.1119:00
Annullata ANN
Annullata ANN
EC Juventude II
Esportivo
02.1111:15
Sporting Clube de Goa
Air India
4
1
F
02.1104:30
Churchill Brothers
Vasco SC
1
1
F
29.1011:30
Annullata ANN
Annullata ANN
Premier India Football Academy Sports FC
Rashtriya Chemicals & Fertilizers FC
28.1020:45
Southend United FC County Cup
Harlow Town
2
4
F
28.1020:45
Concord Rangers
Colchester United FC County Cup
3
3
F
27.1020:45
Romulus
Birmingham City FC County Cup
1
2
F
27.1011:00
Kenkre
Mumbai FC
0
3
F
26.1011:30
Annullata ANN
Annullata ANN
Maharashtra State Police
Central Bank of India
26.1011:15
Laxmi Prasad SC
SESA Football Academy
1
0
F
25.1020:00
Novo Hamburgo
São José RS
1
0
F
25.1020:00
Grêmio FB Porto Alegrense B
Lajeadense
1
1
F
24.1012:30
Union Bank
Air India
0
1
F
23.1020:00
Cartagena FC
El Palmar
4
1
F
23.1011:30
Indian Air Force
Laxmi Prasad SC
1
2
F
23.1005:30
Annullata ANN
Annullata ANN
SESA Football Academy
Oil India
22.1020:45
Larkhall Athletic
Frome Town
4
5
F
22.1019:30
Prat
Montañesa
2
1
F
22.1017:30
Tenerife II
Unión Viera
1
2
F
19.1020:30
Vaughan Azzurri
Sigma
2
1
F
16.1001:00
Novo Hamburgo
Aimoré
3
2
F
15.1021:00
El Palmar
Club Edeco PMD Fortuna
2
1
F
15.1021:00
San Fernando CD
Gerena
1
3
F
15.1020:45
Lewes
Peacehaven & Telscombe
0
1
F
15.1020:30
São José RS
Associação Cultural e Beneficente Estância Velha
1
0
F
15.1020:00
Cerâmica AC
Clube 15 de Novembro
3
0
F
15.1019:30
Gernika
Real Sociedad III
0
0
F
15.1019:30
Cartagena FC
Yeclano
2
1
F
14.1020:45
Wingate & Finchley
Hendon
3
4
F
14.1020:45
Dulwich Hamlet
Walton & Hersham
2
2
F
14.1012:30
Salgaocar FC
Churchill Brothers
1
0
F
12.1020:00
Associação Cultural e Beneficente Estância Velha
Novo Hamburgo
1
0
F
11.1020:00
SC Internacional B
Cerâmica AC
1
0
F
11.1020:00
Lajeadense
Grêmio Atlético Farroupilha
2
1
F
11.1005:00
Eastern Suburbs
Broadbeach United SC
2
3
F
08.1020:45
Worthing
Horsham
3
4
F
08.1020:30
Pontevedra
Boiro
0
1
F
08.1020:00
Gerena
San Fernando CD
2
3
F
08.1019:30
Real Sociedad III
Gernika
2
2
F
08.1012:30
Annullata ANN
Annullata ANN
Dempo SC
SESA Football Academy
07.1020:45
Enfield Town
Harrow Borough
1
0
F
07.1020:45
Metropolitan Police
Hampton & Richmond
1
2
F
07.1020:30
Centro Cultural e Deportivo Cerceda
SD Órdenes
1
2
F
07.1012:30
Calangute SC
Salgaocar FC
2
3
F
06.1012:30
Vasco SC
Laxmi Prasad SC
0
0
F
05.1012:30
SESA Football Academy
Churchill Brothers
2
3
F
05.1009:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Kawana SC
Broadbeach United SC
04.1012:30
Calangute SC
Dempo SC
2
4
F
04.1012:00
EsPa
HPS
5
2
F
04.1012:00
Malmin Palloseura II
Lohjan Pallo
0
3
F
04.1012:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Savannan Pallo Helsinki
EBK
03.1012:30
Santa Cruz Club Of Cavelossim
Salgaocar FC
1
1
F
02.1017:00
Töölön Taisto
SexyPöxyt
1
2
F
02.1012:30
Goa Velha SC
Vasco SC
2
2
F
01.1021:00
Castellón
Novelda CF
3
0
F
01.1021:00
El Palmar
Molina
1
0
F
01.1020:30
Club Edeco PMD Fortuna
Plus Ultra
2
1
F
01.1020:30
FC Jumilla
Yeclano
0
4
F
01.1020:30
Cabecense
Gerena
3
1
F
01.1020:00
Cartagena FC
Pinatar CF
2
2
F
01.1019:30
Gernika
Zalla UC
0
0
F
01.1019:00
Aurrerá Vitoria
Deportivo Alavés II
1
1
F
01.1018:45
Binissalem
Mercadal
0
0
F