Altre Partite
0
100%
Risultati
Stagione Regolare
01.1012:30
Laxmi Prasad SC
Sporting Clube de Goa
2
0
F
30.0912:30
SESA Football Academy
Calangute SC
2
1
F
29.0912:30
Vasco SC
Salgaocar FC
0
4
F
28.0920:00
EC Juventude II
Esportivo
1
0
F
28.0912:30
Churchill Brothers
Laxmi Prasad SC
2
1
F
27.0920:00
Novo Hamburgo
SC Internacional B
5
0
F
27.0912:30
Sporting Clube de Goa
Goa Velha SC
8
0
F
27.0909:00
The Gap
Broadbeach United SC
1
3
F
26.0918:45
EBK
Malmin Palloseura II
0
9
F
26.0918:45
Pallokerho-35 Vantaa/VJS
Hangö IK
0
5
F
26.0918:30
Reipas
LPS
0
3
F
26.0917:00
Kiffen
HIFK II
2
1
F
26.0917:00
Kontu
EsPa
2
2
F
26.0912:30
Dempo SC
Santa Cruz Club Of Cavelossim
0
0
F
25.0920:30
Atlético Pinto
Móstoles
0
1
F
25.0918:00
FC Team Vanpa Vantaa
IF Sibbo Vargarna
1
0
F
25.0918:00
Herttoniemen Toverit
FC Vantaa
2
2
F
25.0912:30
SESA Football Academy
Salgaocar FC
1
2
F
24.0912:30
Calangute SC
Goa Velha SC
1
0
F
23.0912:30
Dempo SC
Churchill Brothers
4
2
F
22.0912:30
Laxmi Prasad SC
Santa Cruz Club Of Cavelossim
3
0
F
21.0908:00
Macarthur Rams
Parramatta Melita Eagles FC
2
1
F
21.0906:30
Taringa Rovers
Bayside United
R
4
2
1
1
F
19.0918:00
HIFK II
Töölön Taisto
2
1
F
19.0917:30
Littoisten Työväen Urheilijat
KaaPo
2
1
F
19.0916:45
PuiU Helsinki
Herttoniemen Toverit
6
2
F
19.0912:30
Calangute SC
Laxmi Prasad SC
0
2
F
18.0920:00
Caudal
Sporting Gijón II
0
0
F
18.0912:30
Santa Cruz Club Of Cavelossim
Sporting Clube de Goa
3
2
F
17.0921:00
Castellón
Torre Levante
2
1
F
17.0919:30
Poblense
Binissalem
0
2
F
17.0919:00
FC Vantaa
KäPa / United (Käpylän Pallo II)
0
7
F
17.0918:30
Deportivo Alavés II
Aurrerá Vitoria
1
1
F
17.0918:00
Balmaseda
Real Unión
0
3
F
17.0912:30
Salgaocar FC
Dempo SC
3
0
F
16.0912:30
Churchill Brothers
Vasco SC
1
2
F
15.0917:00
Oulun Rotuaarin Pallo
JS Hercules
1
3
F
15.0912:30
SESA Football Academy
Laxmi Prasad SC
0
3
F
14.0922:00
Toronto FC Academy (PDL)
ANB Futbol Academy
6
1
F
14.0912:30
Sporting Clube de Goa
Calangute SC
3
0
F
14.0902:00
Sigma
Toronto FC Academy (PDL)
1
1
F
13.0912:30
Annullata ANN
Annullata ANN
Salgaocar FC
Churchill Brothers
13.0908:30
Parramatta Melita Eagles FC
Northern Tigers
2
0
F
12.0918:00
Lappee JK
FC Peltirumpu
0
4
F
12.0917:00
Wilpas
VG-62
2
3
F
12.0912:30
Vasco SC
Santa Cruz Club Of Cavelossim
0
1
F
12.0911:30
Eastern Suburbs
Broadbeach United SC
2
1
F
11.0920:00
Urraca
Langreo
2
4
F
11.0918:15
JyTy Turku
FC Boda
1
1
F
11.0918:00
Siilinjärven Palloseura
JJK-Villiketut (JJK II)
7
1
F
11.0917:00
Sporting Gijón II
Caudal
1
0
F
11.0917:00
Kiffen
IF Sibbo Vargarna
5
0
F
11.0916:45
Oulun Palloseura II
Tervarit Oulu
0
4
F
11.0912:30
Dempo SC
Goa Velha SC
4
0
F
10.0920:30
Novelda CF
CF Cullera
7
0
F
10.0920:30
Móstoles
Atlético Pinto
1
1
F
10.0919:30
Poblense
Constància
2
0
F
10.0919:30
Binissalem
Llosetense
1
1
F
10.0918:30
Torre Levante
Castellón
0
2
F
10.0912:30
SESA Football Academy
Sporting Clube de Goa
1
0
F
09.0920:30
Laredo
Tropezón
2
3
F
09.0912:30
Churchill Brothers
Santa Cruz Club Of Cavelossim
2
1
F
08.0912:30
Calangute SC
Vasco SC
1
2
F
07.0919:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Toronto FC Academy (PDL)
Kingston Clippers
07.0912:30
Goa Velha SC
Salgaocar FC
1
2
F
07.0907:30
Parramatta Melita Eagles FC
Macarthur Rams
1
2
F
06.0920:00
SC Internacional B
Novo Hamburgo
0
0
F
06.0912:30
Laxmi Prasad SC
Dempo SC
1
0
F
06.0910:00
Mitchelton
Taringa Rovers
0
2
F
06.0909:30
Bayside United
Moggill
2
0
F
06.0908:30
Central Coast Mariners Academy
Northern Tigers
0
5
F
05.0918:00
PeKa
Lappee JK
2
0
F
05.0917:30
Joensuun Palloseura
Riverball
4
0
F
05.0917:15
ToTii FC Tigers
TKT
1
0
F
05.0917:00
FC Pohjois-Haagan Urheilijat
MPS
0
4
F
05.0912:30
Calangute SC
Santa Cruz Club Of Cavelossim
0
1
F
04.0918:15
TPK
Turun Weikot
3
3
F
04.0912:30
Vasco SC
SESA Football Academy
1
1
F
04.0912:30
Annerley FC
Taringa Rovers
2
3
F
03.0919:30
Constància
Poblense
2
2
F
03.0919:00
Llosetense
Binissalem
2
2
F
03.0918:15
Blue Eyes Team Jyväskylä
Vaajakoski
3
6
F
03.0917:30
Littoisten Työväen Urheilijat
PIF
2
1
F
03.0917:15
Tampereen Pallo-Veikot II
TP-T
1
4
F
03.0917:00
Oulun Palloseura II
FC Santa Claus
0
4
F
03.0917:00
Spartak Helsinki
Herttoniemen Toverit
4
1
F
03.0917:00
VPS II
FC Kiisto A-team
3
3
F
03.0912:30
Salgaocar FC
Laxmi Prasad SC
1
0
F
03.0911:30
Annullata ANN
Annullata ANN
Pine Rivers United SC
Mt Gravatt
02.0917:30
FC Vantaa
HyPS Hyvinkää
2
3
F
02.0917:00
Oulun Rotuaarin Pallo
Tervarit Oulu
1
4
F
01.0912:30
Goa Velha SC
Churchill Brothers
0
2
F
31.0812:30
Sporting Clube de Goa
Dempo SC
1
1
F
31.0809:00
Melbourne Knights
South Springvale SC
S
1
0
0
0
F
31.0809:00
Taringa Rovers
Moggill
0
1
F
30.0811:00
Pallokerho-35 Vantaa/VJS
EBK
4
0
F
30.0807:30
The Gap
Eastern Suburbs
0
3
F
30.0807:00
North Pine SC
Grange Thistle
1
2
F
30.0804:45
Onehunga Sports
East Coast Bays AFC
2
0
F
29.0817:30
Kontu
Malmin Palloseura II
0
1
F