Amichevoli Club
0
100%
Risultati
Stagione Regolare
13.1219:30
OH Leuven
Lubbeek Sint-Martinus Sport
5
1
F
29.1120:15
Amburgo
Rangers
2
1
F
29.1119:30
Dessel Sport
Westerlo
0
2
F
22.1119:00
Geel
Westerlo
1
3
F
19.1111:30
Feirense
SC Freamunde
2
1
F
15.1118:00
Uerdingen 05
Borussia Dortmund
0
7
F
13.1114:00
Eskisehirspor
Genclerbirligi
2
0
F
13.1114:00
Ergotelis
Rouvas FC
0
1
F
13.1112:00
Krasnodar
Rostov
2
1
F
12.1120:30
Benfica
Galatasaray
2
0
F
12.1118:00
Laval
Brest
0
3
F
12.1116:45
FC Dacia Chişinău
Dinamo Bucarest
2
1
F
12.1115:30
Rot Weiss Oberhausen
Borussia M'gladbach
1
4
F
12.1114:00
Oststeinbeker SV
Amburgo
1
6
F
12.1114:00
Panaitolikos
PAS Giannina
1
0
F
12.1113:00
ASA Târgu Mureş
CSU Voinţa Sibiu
0
1
F
12.1110:00
Astra
Mioveni
1
2
F
11.1118:00
Tours FC
Troyes
2
1
F
11.1118:00
Magdeburg
Erzgebirge Aue
0
1
F
11.1118:00
Eintracht Braunschweig
Werder Brema
2
1
F
11.1116:30
Boulogne
Amiens SC
2
0
F
11.1116:00
Caen
Châteauroux
1
3
F
11.1115:00
Friburgo
Metz
1
2
F
11.1115:00
Nantes
Guingamp
2
1
F
11.1114:30
Stoccarda
Darmstadt 98
0
0
F
11.1114:30
Norimberga
Ingolstadt 04
3
0
F
11.1113:00
Hansa Rostock
Nordsjælland
2
2
F
11.1113:00
Polonia Varsavia
FK Ekranas
6
0
F
11.1112:00
Belchatów
Pogoń Siedlce
5
0
F
11.1111:30
Podbeskidzie
Górnik Zabrze
1
2
F
10.1119:00
Saint-Étienne
Clermont
2
1
F
10.1119:00
TuS Koblenz
Duisburg
1
1
F
10.1119:00
Zamalek
Atlético Madrid
1
4
F
10.1117:00
NAC
Zulte-Waregem
0
3
F
10.1114:30
Heerenveen
Omniworld
4
1
F
10.1112:00
Lillestrøm
Sogndal
0
0
F
09.1120:30
Córdoba
Málaga
0
3
F
09.1119:30
Sint-Truiden
Tienen
2
1
F
09.1117:00
Wolfsburg
Energie Cottbus
0
2
F
09.1114:00
Widzew Lódz
FK Ekranas
1
1
F
08.1114:30
Ingolstadt 04
Wacker Burghausen
0
0
F
29.1014:00
Panserraikos
Agrotikos Asteras
5
0
F
28.1014:45
PAE AO Kerkyra
PAS Giannina
1
1
F
18.1020:30
Rangers
Liverpool
1
0
F
12.1016:00
Erlangen-Bruck
Greuther Fürth
0
4
F
11.1018:00
FC Universitatea Cluj
FK Kuban' Krasnodar
0
4
F
11.1014:00
SC Cambuur Leeuwarden
SC Veendam
1
1
F
09.1015:00
Udinese
Varaždin
2
0
F
08.1018:30
Oţelul
FC Tiraspol
2
0
F
08.1017:00
Apollon Smirnis
Atromitos
1
0
F
08.1016:00
Chiasso
Novara
1
1
F
08.1016:00
Arminia Bielefeld
Paderborn 07
0
0
F
08.1016:00
Panthrakikos FC
Panserraikos
4
2
F
08.1015:00
Ludogorets
Dinamo Bucarest
2
1
F
08.1015:00
Anagennisi Epanomis
PAOK
2
2
F
08.1014:00
ASA Târgu Mureş
CSU Voinţa Sibiu
0
1
F
08.1011:00
Inter
Lugano
0
2
F
08.1010:00
Steaua Bucarest
FC Sportul Studențesc Bucarest
4
1
F
07.1018:00
Borussia M'gladbach
Gent
3
1
F
07.1018:00
Kickers Offenbach
Francoforte
0
1
F
07.1017:30
Aalen
Hoffenheim
2
4
F
07.1017:30
TuS Koblenz
Kaiserslautern
1
2
F
07.1015:00
Hansa Rostock
Midtjylland
3
0
F
07.1015:00
Pune FC
Blackburn Rovers
0
3
F
07.1011:30
Strømsgodset
Sandefjord
3
0
F
07.10
Astra
Milsami Orhei
1
0
F
06.1019:00
Osnabrück
Werder Brema
0
3
F
06.1015:00
Heerenveen
Telstar
5
1
F
05.1020:30
Portsmouth
Rostov
2
0
F
05.1018:30
Sportfreunde Siegen 1899
Borussia Dortmund
1
2
F
01.1018:30
Iraklis Psachna FC
Panathinaikos
1
3
F
01.1016:30
Asteras Tripolis
Ethnikos Asteras FC
3
0
F
01.1016:00
Levadiakos
Apollon Smirnis
0
0
F
28.0921:00
Eldense
Hercules Alicante
3
5
F
24.0915:45
Kallithea
Panathinaikos
0
2
F
20.0919:25
Hallescher FC
Amburgo
1
4
F
13.0919:00
SC Concordia 1907 Hamburg
Amburgo
0
7
F
08.0921:30
Juventus
Notts County
1
1
F
06.0919:30
Rot Weiss Oberhausen
Schalke 04
2
5
F
04.0918:00
Sivasspor
Kayserispor
3
2
F
03.0920:45
Ajaccio
Bastia
1
2
F
03.0920:15
Lucerna
Amburgo
2
2
F
03.0919:00
Apollon Larissa
Atromitos
2
1
F
03.0918:30
Olympiakos Volos
PAE AO Kerkyra
2
0
F
03.0917:00
Arīs Salonicco
Doxa Dramas
1
1
F
03.0917:00
Jagiellonia Bialystok
Legia Varsavia
0
1
F
03.0916:15
Gwardia Koszalin
Lech Poznan
0
4
F
03.0916:00
Novara
Cesena
2
2
F
03.0915:30
Union Berlino
Werder Brema
2
2
F
02.0920:45
Bologna
Rapid Bucarest
2
1
F
02.0920:00
Panserraikos
PAOK
0
1
F
02.0918:00
Dinamo Dresda
Zaglebie Lubin
1
1
F
02.0918:00
Sandhausen
Colonia
3
2
F
02.0917:30
Paderborn 07
Darmstadt 98
1
1
F
02.0917:30
Karlsruhe
Magonza
1
1
F
02.0917:30
Kaiserslautern
Wehen Wiesbaden
1
0
F
02.0917:30
Francoforte
Saarbrücken
4
1
F
02.0916:00
Korona Kielce
Ruch Chorzów
1
2
F
02.0913:30
Belchatów
Górnik Zabrze
2
0
F
02.0911:00
Cracovia
Ružomberok
0
0
F