Amichevoli Club
0
100%
Risultati
Amichevoli Club 3
14.1114:00
Fortuna Sittard
Helmond Sport
1
1
F
14.1114:00
Emmen
Osnabrück
0
2
F
14.1114:00
SpVgg Unterhaching
Jahn Ratisbona
3
4
F
14.1114:00
Duisburg
De Graafschap
2
1
F
14.1114:00
Zurigo
Vaduz
3
3
F
14.1114:00
Dinamo Dresda
Chemnitzer
0
2
F
Amichevoli Club 1
13.1119:00
Cartagena
Barcellona
0
2
F
Amichevoli Club 3
13.1117:30
Union Berlino
Holstein Kiel
3
0
F
13.1114:30
Udinese U19
Tabor Sežana
5
2
F
13.1114:00
Târgu Secuiesc
Sepsi
2
0
F
13.1113:30
Olympiakos Nicosia
Onisilos
0
2
F
13.1113:00
Voždovac
Čukarički
3
1
F
13.1113:00
Zemplín Michalovce
Minai
0
2
F
08.1117:00
Häcken
Ljungskile
1
1
F
Amichevoli Club 4
27.1014:30
Hauts Lyonnais
Lyon-Duchère
0
0
F
26.1018:30
USSA Vertou
Laval
0
0
F
26.1018:00
Avranches
Rouen
0
2
F
26.1018:00
Grand-Quevilly FC
Quevilly
0
2
F
26.1017:00
Sannois-St-Gratien
Paris 13 Atletico
3
1
F
20.10
Chattanooga
Stumptown Athletic
0
0
F
Amichevoli Club 3
15.1018:00
Olympia Kirrlach
Karlsruhe
1
8
F
14.1013:00
CSKA Mosca
Kolomna
5
1
F
13.1016:00
Vejle
Haugesund
2
4
F
13.1015:00
Dinamo Mosca
Pyunik
2
0
F
13.1015:00
Shakhtyor
Neman Grodno
0
2
F
Amichevoli Club 4
13.1015:00
ES Marsouins Brétignolles-Brem
Laval
0
3
F
Amichevoli Club 2
13.1014:30
Alanyaspor
Desna
2
2
F
Amichevoli Club 3
13.1014:00
Olimpik Donetsk
Kolos Kovalivka
2
0
F
13.1014:00
Dynamo Kiev
Chayka
3
0
F
Amichevoli Club 4
13.1014:00
PAS Giannina
Panachaiki
2
0
F
Amichevoli Club 3
13.1013:00
Arsenal Tula
FK Jelgava
1
2
F
13.1013:00
Dnipro-1
Oleksandria
2
1
F
Amichevoli Club 4
13.1001:00
Stumptown Athletic
Chattanooga
2
2
F
Amichevoli Club 3
12.1019:00
Rijeka
Zrinjski
1
1
F
Amichevoli Club 4
12.1018:00
Chamalières
Le Puy
0
2
F
12.1018:00
Martigues
Consolat Marsiglia
1
2
F
Amichevoli Club 3
12.1017:00
Virtus Entella
Chiasso
5
0
F
12.1016:00
Sebenico
Lokomotiva Zagabria
1
2
F
12.1016:00
OFK Pirin
CSKA Sofia
1
3
F
12.1016:00
Karpaty Lviv
Kauno Žalgiris
1
1
F
Amichevoli Club 2
12.1016:00
Konyaspor
Eskisehirspor
1
0
F
12.1016:00
Antalyaspor
Desna
2
1
F
Amichevoli Club 4
12.1016:00
FC Beaupréau La Chapelle
Cholet
0
5
F
Amichevoli Club 3
12.1015:00
Omónia Nicosia
Xylotympou
2
0
F
12.1015:00
Gorica
Aluminij
2
1
F
12.1015:00
Hartberg
Austria Klagenfurt
2
1
F
Amichevoli Club 2
12.1015:00
Istanbul
Yeni Malatyaspor
1
0
F
12.1015:00
Goztepe AS Izmir
Menemenspor
3
2
F
12.1015:00
Denizlispor
Altınordu
3
1
F
Amichevoli Club 3
12.1015:00
Lokomotiv Plovdiv
Hebar 1918
1
0
F
Amichevoli Club 2
12.1015:00
Genclerbirligi
Ankara Keçiörengücü
1
0
F
Amichevoli Club 3
12.1015:00
Brescia
Vojvodina
2
1
F
12.1014:30
Lokomotiv Sofia 1929
Botev Vratsa
4
0
F
12.1014:30
Pirin Razlog
Levski Sofia
1
2
F
12.1014:00
Zorya
Illychivets Mariupol
3
1
F
Amichevoli Club 2
12.1014:00
Gaziantep BB
Adanaspor
3
2
F
Amichevoli Club 3
12.10
Annullata ANN
Annullata ANN
Dinamo Minsk
FK Gorodeya
12.1014:00
Vitosha Bistritsa
CSKA 1948 Sofia
2
1
F
12.1013:00
Botev Plovdiv
Tsarsko selo
3
1
F
12.1012:00
FK Botev Galabovo
Arda Kardzhali
0
2
F
12.1011:00
Mladost Lučani
Radnički Niš
3
2
F
12.1011:00
Radnik Surdulica
Napredak
1
1
F
12.1011:00
Bologna
Olimpija Ljubljana
2
2
F
12.1011:00
Gyirmót
Sereď
2
0
F
Amichevoli Club 2
12.1011:00
Galatasaray
Istanbulspor
3
2
F
Amichevoli Club 3
12.1011:00
Vasas
Fehérvár
1
2
F
12.1010:30
Kisvárda
Nyíregyháza Spartacus
0
1
F
11.1020:30
Cagliari
Pogon Stettino
3
1
F
11.1019:00
Austria Lustenau
Augusta
0
4
F
11.1019:00
Pistoiese
Fiorentina
1
4
F
11.1017:30
Sloboda Tuzla
Dinamo Zagabria
1
1
F
11.1017:00
Pafos
Riga FC
3
0
F
11.1017:00
Slaven Koprivnica
Zalaegerszegi TE
1
2
F
11.1016:00
Ermis
Enosis
1
0
F
11.1016:00
Othellos
Ethnikos Achna
0
0
F
11.1016:00
Vorwärts Steyr
Szombathelyi Haladás
1
1
F
11.1016:00
FC Viitorul
Cherno More
3
2
F
11.1016:00
Kaposvári Rákóczi
Osijek
0
4
F
11.1016:00
Ayia Napa
Olympiakos Nicosia
3
0
F
11.1016:00
Anorthosis
Anagennisi Deryneia
5
2
F
11.1016:00
Kaiserslautern
F91 Dudelange
4
0
F
11.1015:00
Karmiotissa
AEL Limassol
1
6
F
11.1014:30
Wacker Innsbruck
Vaduz
1
3
F
11.1014:00
Rheindorf Altach
Winterthur
1
0
F
11.1014:00
Rapid Vienna
FAC Team für Wien
2
1
F
11.1013:00
Diósgyőr
Zemplín Michalovce
1
1
F
11.1012:00
Montana
Slavia Sofia
1
0
F
11.1011:00
Varnsdorf
Slovan Liberec
0
0
F
11.1011:00
Honvéd
Bačka Topola
0
2
F
11.1011:00
Baník Ostrava
Vítkovice
2
1
F
11.1011:00
Ústí nad Labem
Jablonec
3
1
F
11.1008:00
Auckland City
Hamilton Wanderers
1
0
F
10.1019:00
Zbrojovka Brno
Sigma Olomouc
2
0
F
10.1018:30
Meppen 1912
Colonia II
3
1
F
10.1018:00
Tolosa
Eibar
2
0
F
10.1018:00
Viktoria Colonia
Colonia
0
6
F
10.1018:00
Hannover 96
Arminia Bielefeld
1
2
F
10.1017:30
Eintracht Braunschweig
Amburgo
2
2
F
10.1017:00
Annullata ANN
Annullata ANN
SV Mattersburg
Budafoki MTE
10.1017:00
Sonnenhof Großaspach
Heidenheim 1846
0
2
F