Amichevoli Club
0
100%
Risultati
Amichevoli Club 4
30.1220:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Villafranca
Extremadura UD
30.1219:15
Campinense
Globo
1
1
F
30.1211:00
Numancia
Racing Rioja
5
0
F
29.1219:30
UCAM Murcia
Real Murcia
3
0
F
Amichevoli Club 3
29.1209:00
Energetyk-BGU
Isloch
2
1
F
Amichevoli Club 4
25.1212:00
Binh Duong
Bà Ria Vũng Tàu
2
1
F
25.1210:00
Sanna Khanh Hoa
Nam Dinh
2
2
F
Amichevoli Club 3
25.1209:00
Energetyk-BGU
Isloch
3
3
F
Amichevoli Club 4
23.1211:00
Nam Dinh
Binh Duong
1
5
F
23.1209:00
Sanna Khanh Hoa
Sai Gon
2
1
F
Amichevoli Club 3
19.1212:15
Kerho 07 (SJK II)
VIFK
2
0
F
18.1213:00
KuPS
MP
3
0
F
18.1211:00
Haka
Ilves
0
3
F
17.1218:00
MP
Ilves
3
3
F
17.1216:00
Haka
KuPS
1
4
F
Amichevoli Club 4
17.1211:00
Viktoria Otrokovice
Vratimov
1
1
F
Amichevoli Club 3
17.1200:00
Lahti
JäPS
5
1
F
Amichevoli Club 1
14.1218:00
Barcellona
Boca Juniors
R
2
4
1
1
F
Amichevoli Club 3
11.1214:00
KuPS
Oulu
3
3
F
Amichevoli Club 4
10.1218:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Hodonín
Znojmo
Amichevoli Club 3
10.1217:20
Annullata ANN
Annullata ANN
Lahti
Haka
09.1215:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Austria Vienna II
St. Pölten
04.1211:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Vyškov
Znojmo
04.1210:15
Znojmo
Viktoria Otrokovice
5
0
F
03.1217:30
Annullata ANN
Annullata ANN
First Vienna
St. Pölten
03.1213:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Copenaghen
Silkeborg
30.1113:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Hrvatski Dragovoljac
Mladost Ždralovi
Amichevoli Club 4
27.1110:15
Blansko
Znojmo
2
3
F
20.1110:15
Slovácko II
Znojmo
2
2
F
Amichevoli Club 3
17.1111:30
Dinamo Bucarest
Astra
2
1
F
Amichevoli Club 4
16.1119:30
Posticipata POST
Posticipata POST
Porz
Fortuna Colonia II
Amichevoli Club 3
16.1119:00
Gonsenheim
Schott Magonza
1
4
F
Amichevoli Club 4
16.1118:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Sturm Graz II
Admira II
Amichevoli Club 3
16.1112:00
Veres Rivne
Karpaty Halych
3
0
F
15.1113:00
Desna
Olimpik Donetsk
1
0
F
14.1114:00
CFR Cluj
Unirea Dej
1
0
F
Amichevoli Club 2
14.1114:00
Kayserispor
Sivasspor
1
1
F
Amichevoli Club 3
14.1112:00
Essentuki
Ural
1
7
F
14.1112:00
Inhulets'
Oleksandria
3
1
F
14.1111:30
Khimki
Krylya Sovetov
0
4
F
14.1111:00
CSKA Mosca
Ufa
3
1
F
14.1110:00
CS U Craiova
Viitorul P. Târgu Jiu
2
1
F
Amichevoli Club 2
13.1117:00
Goztepe AS Izmir
Manisa FK
1
2
F
13.1115:30
Antalyaspor
Samsunspor
1
1
F
Amichevoli Club 3
13.1115:00
Empoli
Perugia
1
1
F
13.1115:00
Udinese
Koper
2
2
F
13.1114:00
Gorica
Celje
3
3
F
13.1113:00
Levski Sofia
OFK Pirin
0
1
F
13.1113:00
Tabor Sežana
Venezia
2
1
F
13.1113:00
Dinamo Minsk
Slutsk
0
1
F
13.1113:00
Beroe
Arda Kardzhali
1
2
F
13.1113:00
Minai
Lviv
2
2
F
13.1113:00
U Craiova 1948
CSA Steaua Bucarest
4
1
F
Amichevoli Club 2
13.1113:00
Ümraniyespor
Istanbul
1
3
F
Amichevoli Club 3
13.1112:30
Raków Czestochowa
Wisla Plock
0
1
F
Amichevoli Club 1
13.1112:00
Galatasaray
Bursaspor
5
2
F
Amichevoli Club 3
13.1111:30
AS FC Buzău
Dinamo Bucarest
2
3
F
13.1111:00
Zaglebie Sosnowiec
Tychy 71
1
1
F
Amichevoli Club 2
13.1111:00
Kasimpasa
Istanbulspor
0
1
F
13.1111:00
Caykur Rizespor
BB Erzurumspor
1
4
F
13.1111:00
Fatih Karagümrük
Kocaelispor
4
3
F
Amichevoli Club 3
13.1110:30
Gaz Metan Mediaş
Hermannstadt
2
2
F
13.1110:30
Vlašim
Loko Vltavín
2
3
F
13.1110:00
Smorgon
Isloch
2
0
F
13.1110:00
Voluntari
Metaloglobus
6
0
F
Amichevoli Club 4
12.1118:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Sturm Graz II
Leoben
Amichevoli Club 3
12.1117:30
OFI
Olympiakos Nicosia
0
2
F
12.1116:00
San Gallo
Wacker Innsbruck
3
4
F
12.1114:30
Metz
Kaiserslautern
2
1
F
12.1113:30
Domžale
Opatija
2
3
F
12.1113:00
Slaven Koprivnica
Rudeš
2
1
F
12.1113:00
Bačka Topola
Szeged-Csanád
0
0
F
Amichevoli Club 4
12.1113:00
Diósgyőr
Szolnoki MÁV
1
1
F
Amichevoli Club 3
12.1112:30
Osijek
Szentlőrinc SE
2
0
F
12.1112:00
Westerlo
Beerschot
4
0
F
12.1112:00
Tsarsko selo
Sportist Svoge
2
2
F
12.1112:00
Fehérvár
Budafoki MTE
2
0
F
12.1111:00
Cercle Brugge
Mouscron-Péruwelz
5
1
F
12.1111:00
Chrudim
Bohemians 1905
0
3
F
12.1111:00
Stal Mielec
Wisla Cracovia
1
1
F
12.1111:00
Lokomotiva Zagabria
Dubrava Zagabria
3
2
F
12.1111:00
Górnik Zabrze
Opava
0
1
F
12.1110:00
Honvéd
Budaörs
1
0
F
12.1110:00
Petrolul 52
Chindia Târgovişte
1
4
F
12.1100:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Aalesund
Molde
11.1118:30
Annullata ANN
Annullata ANN
Amstetten
Wels
11.1117:30
RB Lipsia
Eilenburg
2
1
F
11.1116:15
Horn
Rapid Vienna II
1
1
F
11.1115:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Pasching
Hartberg
11.1115:00
Pasching
Blau-Weiß Linz
0
2
F
11.1115:00
Jahn Ratisbona
Erzgebirge Aue
3
1
F
11.1115:00
Apollon Limassol
Omonia Aradippou
4
1
F
11.1114:30
Meppen 1912
Go Ahead Eagles
0
3
F
11.1114:30
Hartberg
Bravo
1
1
F
11.1114:00
Osnabrück
Heerenveen
2
1
F
11.1114:00
St. Pauli
Viborg
2
2
F
11.1114:00
Grasshopper
Vaduz
3
1
F
11.1114:00
Amburgo
Nordsjælland
7
4
F
11.1114:00
Fortuna Düsseldorf
Heracles
2
1
F
11.1113:30
Norimberga
Rheindorf Altach
2
0
F