Coppa KNVB Beker
0
100%
Risultati
Finale
30.0418:00
Ajax
PSV
R
2
3
1
1
F
Semifinali
05.0420:00
Feyenoord
Ajax
1
2
F
04.0420:00
Spakenburg
PSV
1
2
F
Quarti di Finale
02.0321:00
De Graafschap
Ajax
0
3
F
02.0318:45
PSV
Den Haag
3
1
F
01.0320:00
Heerenveen
Feyenoord
0
1
F
28.0220:00
Utrecht
Spakenburg
1
4
F
Ottavi di Finale
09.0221:00
Den Haag
Go Ahead Eagles
1
0
F
09.0218:45
Twente
Ajax
0
1
F
08.0221:00
Feyenoord
NEC
R
5
3
4
4
F
08.0220:00
Spakenburg
Katwijk
R
4
1
1
1
F
08.0218:45
PSV
Emmen
3
1
F
07.0221:00
NAC
Heerenveen
1
2
F
07.0220:00
De Graafschap
De Treffers
3
0
F
07.0218:45
AZ
Utrecht
S
1
2
1
1
F
Secondo Turno
12.0121:00
Feyenoord
Zwolle
3
1
F
12.0120:00
Groningen
Spakenburg
2
3
F
12.0120:00
Blauw Geel '38
Utrecht
1
3
F
12.0120:00
Urk
Katwijk
0
3
F
12.0118:45
Heracles
Go Ahead Eagles
0
1
F
11.0121:00
Den Bosch
Ajax
0
2
F
11.0120:00
Heerenveen
Volendam
2
0
F
11.0120:00
De Treffers
SC Cambuur Leeuwarden
1
0
F
11.0120:00
Omniworld
NEC
0
4
F
11.0120:00
Venlo
Emmen
2
3
F
11.0118:45
Excelsior
AZ
1
4
F
10.0121:00
Sparta
PSV
1
2
F
10.0120:00
NAC
Eindhoven
S
2
1
1
1
F
10.0120:00
Quick
De Graafschap
1
4
F
10.0120:00
Kozakken Boys
Den Haag
1
3
F
10.0118:45
Twente
Telstar
3
1
F
Primo Turno
20.1021:00
HHC
Zwolle
0
1
F
20.1020:00
DEM
Blauw Geel '38
1
4
F
20.1020:00
RKAV Volendam
Quick
2
4
F
20.1020:00
Dongen
Venlo
1
2
F
20.1020:00
OFC
Sparta
1
3
F
20.1020:00
Katwijk
DVS '33
2
1
F
20.1018:45
Sportlust '46
Utrecht
0
3
F
19.1021:00
NEC
Fortuna Sittard
3
2
F
19.1020:00
Go Ahead Eagles
Helmond Sport
3
1
F
19.1020:00
Kozakken Boys
Vitesse
R
5
4
2
2
F
19.1020:00
USV Hercules
NAC
0
1
F
19.1020:00
De Treffers
Waalwijk
2
0
F
19.1020:00
ADO '20
Emmen
S
1
2
1
1
F
19.1020:00
Rijnvogels
SC Cambuur Leeuwarden
0
3
F
19.1020:00
Spakenburg
TEC
2
1
F
19.1020:00
Excelsior
MVV
5
1
F
19.1018:45
Dordrecht
Groningen
0
3
F
18.1021:00
Roda
Heracles
R
6
7
2
2
F
18.1020:00
Koninklijke HFC
Telstar
0
1
F
18.1020:00
GVVV
Den Bosch
1
3
F
18.1020:00
Rijnsburgse Boys
De Graafschap
1
3
F
18.1020:00
Harkemase Boys
Volendam
1
5
F
18.1020:00
HSV Hoek
Heerenveen
S
2
4
2
2
F
18.1020:00
Excelsior '31
Den Haag
2
3
F
18.1020:00
Urk
Staphorst
2
0
F
18.1020:00
Omniworld
Oss
2
0
F
18.1018:45
Eindhoven
Willem II
1
0
F
Secondo Turno Preliminare
21.0920:00
Gemert
Urk
S
1
2
1
1
F
21.0920:00
GVVV
Sparta Nijkerk
1
0
F
21.0920:00
AFC
Staphorst
R
4
5
4
4
F
21.0920:00
TEC
UNA
1
0
F
21.0920:00
GVV Unitas
DEM
0
0
F
21.0920:00
OSS '20
Excelsior '31
1
2
F
21.0920:00
Groene Ster
Quick
1
3
F
21.0920:00
HSC '21
RKAV Volendam
R
4
5
2
2
F
21.0920:00
Blauw Geel '38
Baronie
4
0
F
21.0920:00
SteDoCo
Dongen
1
2
F
21.0920:00
ADO '20
VVSB
3
0
F
21.0920:00
OFC
UDI '19
S
6
2
2
2
F
21.0920:00
Excelsior Maassluis
USV Hercules
1
2
F
20.0920:00
Scheveningen
Harkemase Boys
R
4
5
1
1
F
20.0920:00
DOVO
Spakenburg
0
1
F
20.0920:00
IJsselmeervogels
HSV Hoek
0
0
F
20.0920:00
Lisse
DVS '33
0
3
F
20.0920:00
Quick Boys
Sportlust '46
1
2
F
20.0920:00
Rijnvogels
ACV
1
0
F
20.0920:00
ASWH
Kozakken Boys
1
2
F
20.0920:00
De Treffers
Noordwijk
3
1
F
Primo Turno Preliminare
13.0819:00
ADO '20
VVOG
S
4
3
3
3
F
13.0817:00
JOS Watergraafsmeer
HSV Hoek
1
3
F
13.0817:00
Staphorst
TOGB
3
0
F
13.0817:00
USV Hercules
Ter Leede
5
1
F
13.0817:00
OJC Rosmalen
Sportlust '46
1
2
F
13.0817:00
Groene Ster
Barendrecht
2
0
F