Divisie 4 U18
0
100%
Risultati
Giornata 7 (Gruppo B - Primavera)
14.0515:30
Roda JC U18
Excelsior Maassluis U18
2
2
F
14.0515:30
MVV U18
Dordrecht U18
1
1
F
Giornata 7 (Gruppo A - Primavera)
14.0515:00
DEM U18
Hollandia U18
3
3
F
14.0514:00
Zeeburgia U18
JOGA Fortius U18
1
3
F
Giornata 7 (Gruppo B - Primavera)
14.0513:15
Excelsior U18
SV Houten U18
4
0
F
Giornata 7 (Gruppo A - Primavera)
14.0512:00
Quick Boys U18
Cambuur U18
2
1
F
14.0512:00
Telstar U18
Fortuna Wormerveer U18
8
0
F
Giornata 7 (Gruppo B - Primavera)
14.0511:30
Go Ahead Eagles U18
Eindhoven U18
3
1
F
Giornata 5 (Gruppo A - Primavera)
11.0519:00
Hollandia U18
Fortuna Wormerveer U18
0
5
F
Giornata 6 (Gruppo B - Primavera)
09.0519:00
Dordrecht U18
Excelsior U18
2
5
F
07.0515:00
Roda JC U18
Eindhoven U18
2
0
F
Giornata 6 (Gruppo A - Primavera)
07.0514:45
JOGA Fortius U18
Telstar U18
2
2
F
07.0514:30
Cambuur U18
DEM U18
8
0
F
07.0512:00
Fortuna Wormerveer U18
Zeeburgia U18
3
6
F
07.0512:00
Quick Boys U18
Hollandia U18
2
6
F
Giornata 6 (Gruppo B - Primavera)
07.0511:00
SV Houten U18
MVV U18
1
3
F
06.0518:00
Excelsior Maassluis U18
Go Ahead Eagles U18
1
2
F
Giornata 4 (Gruppo A - Primavera)
03.0518:00
Cambuur U18
Telstar U18
3
2
F
Giornata 3 (Gruppo A - Primavera)
30.0415:00
DEM U18
Quick Boys U18
3
4
F
Giornata 3 (Gruppo B - Primavera)
30.0413:30
Go Ahead Eagles U18
Roda JC U18
2
1
F
Giornata 3 (Gruppo A - Primavera)
30.0413:00
Hollandia U18
Cambuur U18
1
3
F
Giornata 5 (Gruppo B - Primavera)
23.0416:15
Eindhoven U18
SV Houten U18
8
0
F
23.0415:30
MVV U18
Excelsior Maassluis U18
4
0
F
Giornata 5 (Gruppo A - Primavera)
23.0415:00
DEM U18
JOGA Fortius U18
2
1
F
23.0414:00
Zeeburgia U18
Cambuur U18
3
4
F
Giornata 5 (Gruppo B - Primavera)
23.0413:15
Excelsior U18
Roda JC U18
4
2
F
Giornata 5 (Gruppo A - Primavera)
23.0412:00
Telstar U18
Quick Boys U18
1
2
F
Giornata 5 (Gruppo B - Primavera)
22.0419:30
Go Ahead Eagles U18
Dordrecht U18
4
0
F
Giornata 4 (Gruppo B - Primavera)
20.0419:30
Excelsior Maassluis U18
Excelsior U18
0
2
F
Giornata 1 (Gruppo A - Primavera)
16.0412:00
Fortuna Wormerveer U18
Cambuur U18
1
1
F
Giornata 3 (Gruppo B - Primavera)
16.0411:00
Dordrecht U18
SV Houten U18
3
1
F
Giornata 2 (Gruppo B - Primavera)
13.0420:00
Excelsior Maassluis U18
Dordrecht U18
3
2
F
Giornata 4 (Gruppo B - Primavera)
09.0415:00
Roda JC U18
MVV U18
1
3
F
Giornata 4 (Gruppo A - Primavera)
09.0414:45
JOGA Fortius U18
Hollandia U18
1
2
F
Giornata 4 (Gruppo B - Primavera)
09.0412:30
Dordrecht U18
Eindhoven U18
1
1
F
Giornata 4 (Gruppo A - Primavera)
09.0412:30
Fortuna Wormerveer U18
DEM U18
4
1
F
09.0412:00
Quick Boys U18
Zeeburgia U18
3
2
F
Giornata 4 (Gruppo B - Primavera)
09.0411:00
SV Houten U18
Go Ahead Eagles U18
2
2
F
Giornata 3 (Gruppo B - Primavera)
02.0416:15
Eindhoven U18
Excelsior Maassluis U18
0
2
F
02.0415:30
MVV U18
Excelsior U18
1
4
F
Giornata 3 (Gruppo A - Primavera)
02.0414:45
JOGA Fortius U18
Fortuna Wormerveer U18
1
4
F
02.0414:30
Zeeburgia U18
Telstar U18
1
4
F
Giornata 1 (Gruppo B - Primavera)
26.0315:00
Dordrecht U18
Roda JC U18
1
3
F
Giornata 1 (Gruppo A - Primavera)
26.0315:00
Hollandia U18
Zeeburgia U18
4
2
F
Giornata 2 (Gruppo A - Primavera)
26.0314:30
Cambuur U18
JOGA Fortius U18
3
1
F
Giornata 2 (Gruppo B - Primavera)
19.0315:30
MVV U18
Go Ahead Eagles U18
0
1
F
19.0315:00
Roda JC U18
SV Houten U18
3
2
F
Giornata 2 (Gruppo A - Primavera)
19.0313:30
Zeeburgia U18
DEM U18
7
1
F
Giornata 2 (Gruppo B - Primavera)
19.0313:15
Excelsior U18
Eindhoven U18
1
2
F
Giornata 2 (Gruppo A - Primavera)
19.0312:00
Telstar U18
Hollandia U18
6
1
F
19.0312:00
Quick Boys U18
Fortuna Wormerveer U18
3
4
F
Giornata 1 (Gruppo B - Primavera)
12.0316:15
SV Houten U18
Excelsior Maassluis U18
2
2
F
12.0316:15
Eindhoven U18
MVV U18
1
1
F
Giornata 1 (Gruppo A - Primavera)
12.0315:00
DEM U18
Telstar U18
1
2
F
12.0314:45
JOGA Fortius U18
Quick Boys U18
1
1
F
Giornata 1 (Gruppo B - Primavera)
12.0311:30
Go Ahead Eagles U18
Excelsior U18
2
3
F
Giornata 14 (Gruppo B - Autunno)
26.0215:00
Roda JC U18
Alexandria '66 U18
3
2
F
Giornata 14 (Gruppo A - Autunno)
26.0214:30
DWS U18
DEM U18
1
7
F
26.0214:30
Cambuur U18
Zeeburgia U18
6
0
F
26.0212:45
Annullata ANN
Annullata ANN
Hollandia U18
Emmen U18
26.0212:30
Waterwijk U18
Fortuna Wormerveer U18
1
2
F
Giornata 14 (Gruppo B - Autunno)
26.0212:30
MVV U18
Excelsior Maassluis U18
2
1
F
26.0211:30
Go Ahead Eagles U18
Den Bosch U18
1
3
F
Giornata 12 (Gruppo A - Autunno)
19.0212:30
Waterwijk U18
DWS U18
3
0
F
Giornata 13 (Gruppo B - Autunno)
12.0217:00
Alexandria '66 U18
MVV U18
3
4
F
12.0215:15
Excelsior Maassluis U18
Roda JC U18
1
3
F
Giornata 13 (Gruppo A - Autunno)
12.0215:00
DEM U18
Hollandia U18
4
3
F
12.0214:30
Emmen U18
DWS U18
6
0
F
12.0214:00
Zeeburgia U18
Waterwijk U18
1
3
F
12.0212:00
Fortuna Wormerveer U18
Cambuur U18
0
4
F
Giornata 10 (Gruppo A - Autunno)
05.0214:30
Cambuur U18
DEM U18
7
1
F
Giornata 12 (Gruppo B - Autunno)
05.0214:30
Den Bosch U18
Roda JC U18
1
0
F
Giornata 4 (Gruppo A - Autunno)
05.0213:00
Hollandia U18
DWS U18
6
2
F
Giornata 11 (Gruppo B - Autunno)
05.0210:15
Eindhoven U18
MVV U18
1
0
F
Giornata 10 (Gruppo B - Autunno)
29.0114:30
Den Bosch U18
MVV U18
4
1
F
Giornata 13 (Gruppo B - Autunno)
11.1215:00
Eindhoven U18
Go Ahead Eagles U18
1
4
F
Giornata 11 (Gruppo A - Autunno)
04.1214:30
Cambuur U18
Hollandia U18
4
2
F
Giornata 7 (Gruppo B - Autunno)
04.1213:30
Go Ahead Eagles U18
Eindhoven U18
3
2
F
Giornata 12 (Gruppo A - Autunno)
27.1117:00
Hollandia U18
Fortuna Wormerveer U18
3
1
F
Giornata 12 (Gruppo B - Autunno)
27.1117:00
Alexandria '66 U18
Eindhoven U18
2
5
F
Giornata 12 (Gruppo A - Autunno)
27.1114:00
Zeeburgia U18
DEM U18
6
2
F
27.1113:00
Emmen U18
Cambuur U18
3
0
F
Giornata 12 (Gruppo B - Autunno)
27.1111:30
Go Ahead Eagles U18
Excelsior Maassluis U18
5
0
F
Giornata 11 (Gruppo A - Autunno)
20.1115:00
DEM U18
Waterwijk U18
3
1
F
Giornata 11 (Gruppo B - Autunno)
20.1115:00
Roda JC U18
Go Ahead Eagles U18
2
2
F
Giornata 11 (Gruppo A - Autunno)
20.1114:30
DWS U18
Zeeburgia U18
1
7
F
20.1112:00
Fortuna Wormerveer U18
Emmen U18
1
3
F
Giornata 11 (Gruppo B - Autunno)
20.1112:00
Excelsior Maassluis U18
Den Bosch U18
1
1
F
Giornata 10 (Gruppo A - Autunno)
13.1117:00
Hollandia U18
Zeeburgia U18
1
5
F
Giornata 10 (Gruppo B - Autunno)
13.1115:00
Roda JC U18
Eindhoven U18
6
4
F
Giornata 10 (Gruppo A - Autunno)
13.1114:30
Emmen U18
Waterwijk U18
8
0
F
13.1112:00
Fortuna Wormerveer U18
DWS U18
9
2
F
Giornata 10 (Gruppo B - Autunno)
13.1111:30
Go Ahead Eagles U18
Alexandria '66 U18
14
2
F
Giornata 9 (Gruppo B - Autunno)
06.1117:00
Alexandria '66 U18
Excelsior Maassluis U18
1
2
F
06.1115:30
MVV U18
Roda JC U18
2
3
F
Giornata 9 (Gruppo A - Autunno)
06.1115:00
DEM U18
Emmen U18
0
6
F
06.1114:30
DWS U18
Hollandia U18
3
7
F
06.1114:00
Zeeburgia U18
Fortuna Wormerveer U18
4
2
F
06.1112:30
Waterwijk U18
Cambuur U18
0
6
F
Giornata 9 (Gruppo B - Autunno)
06.1111:30
Eindhoven U18
Den Bosch U18
2
3
F