Eerste Klasse
0
100%
Risultati
Giornata 25 (Domenica A)
03.0514:00
SJC Noordwijk
vv De Meern
2
1
F
03.0514:00
Purmersteijn
Alphense Boys
4
1
F
03.0514:00
SV Nieuw Utrecht (old)
USV Elinkwijk
0
2
F
03.0514:00
De Kennemers
SO Soest
1
1
F
03.0514:00
DEM
SDO
0
4
F
Giornata 25 (Domenica B)
03.0514:00
Boshuizen
Zwervers
1
1
F
03.0514:00
GOES
Poortugaal
2
4
F
03.0514:00
Ido's FC
vv Nieuwerkerk
1
1
F
03.0514:00
vv Anadulo Kocatepe
SV Wateringse Veld
0
0
F
03.0514:00
FC Olympia
sv Houdt Moedig Stand den Haag
1
0
F
03.0514:00
VELO
GDA
1
1
F
03.0514:00
RKAVV
XerxesDZB (Zondag)
2
0
F
Giornata 25 (Sabato D)
02.0515:00
FC Zutphen
KHC
4
2
F
02.0515:00
cvv Sparta Enschede
Nunspeet
3
1
F
02.0515:00
Go Ahead
Berkum
1
3
F
02.0515:00
DOS Kampen
Horst FC
3
2
F
02.0515:00
DETO Twenterand
SDV Barneveld
1
0
F
02.0515:00
ASV Dronten
Vroomshoopse Boys
3
1
F
02.0515:00
ASC Nieuwland
DOS '37
0
4
F
Giornata 25 (Sabato E)
02.0514:30
CVV Viboa
HZVV
1
1
F
02.0514:30
LTC
Drentse Zuid Oost Hoek
1
0
F
02.0514:30
Oranje Nassau
PKC '83
3
4
F
02.0514:30
Olde Veste '54
vv Omlandia
0
0
F
02.0514:30
Broekster Boys
vv VEV '67
3
3
F
02.0514:30
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
SV Bedum
0
0
F
02.0514:30
Balk
Buitenpost
0
1
F
Giornata 25 (Sabato C)
02.0514:30
Brielle
Nieuw Lekkerland
4
7
F
02.0514:30
Dinteloord
SV Bolnes
2
0
F
02.0514:30
Heerjansdam
Alexandria '66
0
2
F
02.0514:30
Heinenoord
Sliedrecht
2
2
F
02.0514:30
Oranje Wit
ZVV Pelikaan
1
2
F
02.0514:30
Rijsoord
vv Klundert
1
2
F
02.0514:30
VVGZ
Alblasserdam
0
0
F
Giornata 25 (Sabato B)
02.0514:30
Voorschoten '97
Nootdorp
2
1
F
02.0514:30
Swift
ARC
3
0
F
02.0514:30
Sportlust '46
HBOK
5
4
F
02.0514:30
vv Haaglandia (Zaterdag)
HVC '10
5
0
F
02.0514:30
SV Deltasport Vlaardingen
Zwaluwen '30
1
1
F
02.0514:30
Forum Sport
Valken '68
2
2
F
02.0514:30
vv GHC
DSO
1
4
F
Giornata 25 (Sabato A)
02.0514:30
SVL
Voetbalvereniging Benschop
3
1
F
02.0514:30
Roda Boys Bommelerwaard
Roda '46
2
5
F
02.0514:30
LRC
JSV Nieuwegein
0
2
F
02.0514:30
FC Lienden (Zaterdag)
VVZ '49
4
7
F
02.0514:30
Eemdijk
Zuidvogels
2
1
F
02.0514:30
DTS Ede
WNC
2
0
F
02.0514:30
Almkerk
vv De Meern (Zat)
3
1
F
Giornata 24 (Sabato C)
28.0420:00
Dinteloord
Alblasserdam
0
1
F
Giornata 24 (Domenica B)
26.0414:30
RKAVV
sv Houdt Moedig Stand den Haag
6
1
F
26.0414:30
GOES
GDA
3
0
F
26.0414:30
Boshuizen
VELO
1
4
F
Giornata 24 (Domenica C)
26.0414:30
VV Beerse Boys
HVCH
0
2
F
26.0414:30
Brabantia
EFC
1
4
F
26.0414:30
VV Gestel
DESK
3
2
F
26.0414:30
Halsteren
RKVV DESO - Van der Horst
2
1
F
26.0414:30
LONGA
Moerse Boys
0
2
F
26.0414:30
Nemelaer
RKVV Roosendaal
1
1
F
26.0414:30
RKSV Nuenen
Erp
1
2
F
Giornata 24 (Domenica D)
26.0414:30
Venray
Wittenhorst
1
0
F
26.0414:30
SV Someren
RVU Rothem
1
1
F
26.0414:30
Meerssen
Wilhelmina 08
0
2
F
26.0414:30
Heidebloem
EHC Hoensbroek
0
0
F
26.0414:30
BSV Limburgia
NOAD Wilhelmina Combinatie
1
2
F
26.0414:30
Rooms Katholieke Sport Vereniging Bekkerveld
Geldrop
2
0
F
Giornata 24 (Domenica E)
26.0414:00
Alverna
SV Concordia Wehl
1
1
F
Giornata 24 (Domenica F)
26.0414:00
VV Dieze West
VKW
4
0
F
26.0414:00
VV Emmen
SVBO
2
5
F
26.0414:00
SC Erica
WVV
1
0
F
26.0414:00
GVAV-Rapiditas
Nieuw Buinen
1
1
F
26.0414:00
SC Joure
Dalen
3
1
F
26.0414:00
VV Rolder Boys
Hoogeveen
0
8
F
26.0414:00
vv Steenwijk
Bergum
0
4
F
Giornata 24 (Domenica E)
26.0414:00
Bemmel
TVC '28
0
4
F
26.0414:00
AVC Luctor Et Emergo
RKSV De Zweef
1
1
F
26.0414:00
Rheden
Hoogland
2
3
F
26.0414:00
vv Rigtersbleek
LONGA '30
1
2
F
26.0414:00
RKVV Rood Wit Groesbeek
Heino
1
3
F
26.0414:00
Silvolde
SV Grol
2
2
F
Giornata 24 (Domenica A)
26.0414:00
IJVV Stormvogels
SJC Noordwijk
4
2
F
26.0414:00
VVIJ
De Foresters
5
1
F
26.0414:00
SDO
SC Woerden
1
2
F
26.0414:00
Purmersteijn
De Kennemers
2
1
F
26.0414:00
SV Nieuw Utrecht (old)
SO Soest
2
3
F
26.0414:00
USV Elinkwijk
Alphense Boys
3
6
F
26.0414:00
DEM
vv De Meern
0
2
F
Giornata 24 (Domenica B)
26.0414:00
Poortugaal
Zwervers
3
1
F
26.0414:00
FC Olympia
vv Anadulo Kocatepe
3
1
F
26.0414:00
vv Nieuwerkerk
XerxesDZB (Zondag)
8
2
F
26.0414:00
Ido's FC
SV Wateringse Veld
0
1
F
Giornata 24 (Domenica D)
25.0419:30
Susteren
Minor
2
2
F
Giornata 24 (Sabato E)
25.0419:00
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Broekster Boys
2
0
F
25.0415:00
Oranje Nassau
Drentse Zuid Oost Hoek
2
4
F
Giornata 24 (Sabato C)
25.0415:00
Nieuw Lekkerland
ZVV Pelikaan
3
1
F
25.0415:00
Oranje Wit
Heinenoord
2
1
F
Giornata 24 (Sabato D)
25.0415:00
Vroomshoopse Boys
Nunspeet
1
2
F
25.0415:00
FC Zutphen
DETO Twenterand
1
2
F
25.0415:00
DOS Kampen
Go Ahead
1
2
F
Giornata 24 (Sabato A)
25.0415:00
DTS Ede
vv De Meern (Zat)
0
1
F
Giornata 24 (Sabato D)
25.0414:45
DOS '37
KHC
1
4
F
Giornata 24 (Sabato E)
25.0414:30
CVV Viboa
LTC
2
1
F