Hoofdklasse Femminile
0
100%
Risultati
Giornata 22 (Domenica)
26.0514:30
Eldenia
Buitenveldert II
14
2
F
26.0513:00
DSE
Rigtersbleek
1
4
F
26.0513:00
Maarssen
Bavel
4
2
F
26.0513:00
Someren / NWC
Prinses Irene
3
0
F
26.0513:00
Nooit Gedacht
Fortuna '54
3
5
F
26.0513:00
Trekvogels
SV Venray
3
1
F
Giornata 22 (Sabato)
25.0515:00
Odysseus 1991
Ter Leede II
4
1
F
25.0515:00
Berkel
RCL
5
0
F
25.0515:00
Oranje Nassau
DSS
2
1
F
25.0514:30
Rijnvogels
Barendrecht
5
1
F
25.0514:30
Heerenveense Boys
ACV
1
1
F
25.0512:30
Reiger Boys
Klarenbeek
1
1
F
Giornata 21 (Domenica)
19.0513:00
Rigtersbleek
Eldenia
1
9
F
19.0513:00
Buitenveldert II
DSE
0
3
F
19.0513:00
Bavel
Trekvogels
4
1
F
19.0513:00
Fortuna '54
Maarssen
2
0
F
19.0513:00
Prinses Irene
Nooit Gedacht
0
5
F
19.0513:00
SV Venray
Someren / NWC
2
0
F
Giornata 21 (Sabato)
18.0514:45
DSS
Rijnvogels
0
3
F
18.0514:45
ACV
Odysseus 1991
3
2
F
18.0514:30
RCL
Oranje Nassau
0
2
F
18.0514:30
Klarenbeek
Berkel
3
3
F
18.0514:30
Barendrecht
Reiger Boys
0
1
F
18.0512:30
Ter Leede II
Heerenveense Boys
2
0
F
Giornata 20 (Domenica)
12.0514:30
Trekvogels
Fortuna '54
0
0
F
12.0514:30
Buitenveldert II
Prinses Irene
1
4
F
12.0514:30
Eldenia
SV Venray
0
0
F
12.0513:00
DSE
Bavel
1
0
F
12.0512:00
Nooit Gedacht
Rigtersbleek
2
1
F
12.0512:00
Someren / NWC
Maarssen
1
1
F
Giornata 20 (Sabato)
11.0515:00
Reiger Boys
Oranje Nassau
0
2
F
11.0515:00
Heerenveense Boys
Barendrecht
3
1
F
11.0515:00
Berkel
Ter Leede II
6
2
F
11.0514:30
ACV
Klarenbeek
5
1
F
11.0514:30
Rijnvogels
RCL
1
0
F
11.0512:30
Odysseus 1991
DSS
3
1
F
Giornata 19 (Domenica)
05.0514:30
Bavel
Someren / NWC
3
1
F
05.0513:00
Maarssen
Trekvogels
3
0
F
05.0513:00
Rigtersbleek
Buitenveldert II
1
0
F
05.0513:00
Fortuna '54
DSE
6
1
F
05.0512:00
SV Venray
Nooit Gedacht
3
2
F
05.0512:00
Prinses Irene
Eldenia
0
4
F
Giornata 19 (Sabato)
04.0515:00
Oranje Nassau
Rijnvogels
1
1
F
04.0514:45
DSS
Reiger Boys
1
1
F
04.0514:30
RCL
Odysseus 1991
1
6
F
04.0514:00
Klarenbeek
Heerenveense Boys
0
4
F
04.0512:30
Ter Leede II
ACV
0
3
F
04.0512:00
Barendrecht
Berkel
1
2
F
Giornata 14 (Domenica)
18.0420:00
Nooit Gedacht
Someren / NWC
1
5
F
Giornata 18 (Domenica)
14.0414:30
Buitenveldert II
SV Venray
0
3
F
14.0414:30
Eldenia
Fortuna '54
2
1
F
14.0413:30
DSE
Prinses Irene
5
3
F
14.0412:30
Rigtersbleek
Bavel
0
1
F
14.0412:00
Nooit Gedacht
Maarssen
0
3
F
14.0412:00
Someren / NWC
Trekvogels
2
0
F
Giornata 18 (Sabato)
13.0415:00
Reiger Boys
Rijnvogels
1
1
F
13.0415:00
Berkel
Oranje Nassau
4
2
F
13.0414:30
Heerenveense Boys
RCL
1
1
F
13.0414:30
ACV
Barendrecht
5
2
F
13.0414:30
Ter Leede II
DSS
0
5
F
13.0412:30
Odysseus 1991
Klarenbeek
3
1
F
Giornata 17 (Domenica)
07.0414:30
Bavel
Eldenia
2
3
F
07.0414:30
Trekvogels
Nooit Gedacht
3
0
F
07.0414:00
Maarssen
Buitenveldert II
11
2
F
07.0413:00
Fortuna '54
Someren / NWC
2
0
F
07.0412:00
SV Venray
DSE
4
1
F
07.0412:00
Prinses Irene
Rigtersbleek
3
2
F
Giornata 17 (Sabato)
06.0415:00
Oranje Nassau
ACV
2
1
F
06.0415:00
RCL
Reiger Boys
5
0
F
06.0414:30
Rijnvogels
Berkel
2
4
F
06.0414:30
DSS
Heerenveense Boys
2
1
F
06.0414:00
Klarenbeek
Ter Leede II
5
2
F
06.0412:00
Barendrecht
Odysseus 1991
4
1
F
Giornata 13 (Domenica)
31.0312:00
Nooit Gedacht
Buitenveldert II
2
1
F
Giornata 16 (Domenica)
24.0314:30
Buitenveldert II
Fortuna '54
0
3
F
24.0314:30
Eldenia
Trekvogels
5
0
F
24.0313:30
DSE
Someren / NWC
1
3
F
24.0312:30
Rigtersbleek
Maarssen
1
2
F
24.0312:00
Nooit Gedacht
Bavel
6
3
F
24.0311:45
Prinses Irene
SV Venray
0
5
F
Giornata 16 (Sabato)
23.0315:00
ACV
RCL
1
0
F
23.0315:00
Berkel
DSS
5
2
F
23.0314:30
Ter Leede II
Oranje Nassau
1
5
F
23.0314:30
Heerenveense Boys
Rijnvogels
1
1
F
23.0314:15
Klarenbeek
Barendrecht
1
0
F
Giornata 16 (Sabato)
23.0312:30
Odysseus 1991
Reiger Boys
2
2
F
Giornata 15 (Domenica)
17.0314:30
Trekvogels
Prinses Irene
4
1
F
17.0314:00
Maarssen
Eldenia
2
1
F
17.0313:00
Fortuna '54
Bavel
1
0
F
17.0313:00
DSE
Nooit Gedacht
2
2
F
17.0312:00
SV Venray
Rigtersbleek
1
0
F
17.0312:00
Someren / NWC
Buitenveldert II
2
0
F
Giornata 15 (Sabato)
16.0316:15
RCL
DSS
2
1
F
16.0315:00
Oranje Nassau
Heerenveense Boys
1
0
F
16.0314:30
Rijnvogels
Klarenbeek
4
0
F
16.0312:30
Reiger Boys
ACV
0
1
F
16.0312:30
Odysseus 1991
Berkel
4
2
F
16.0312:00
Barendrecht
Ter Leede II
4
0
F
Giornata 14 (Domenica)
10.0314:30
Bavel
SV Venray
3
1
F
10.0314:30
Eldenia
DSE
8
0
F