Hoofdklasse Femminile
0
100%
Risultati
Giornata 22 (Domenica)
06.0612:00
DSE
Bavel
1
1
F
06.0612:00
Eindhoven II
't Zand
0
0
F
06.0612:00
Berghuizen
Buitenveldert
6
0
F
06.0612:00
Fortuna '54
Nooit Gedacht
2
0
F
06.0612:00
Someren / NWC
RKSV Nuenen
0
1
F
06.0611:30
Witkampers
Trekvogels
3
1
F
Giornata 22 (Sabato)
04.0615:00
Berkum
Heerenveense Boys
2
1
F
04.0615:00
Sparta / JVOZ
Oranje Nassau
1
1
F
04.0615:00
Stiens
Reiger Boys
2
2
F
04.0615:00
Barendrecht
RCL
1
0
F
04.0615:00
ACV
Wartburgia II
3
2
F
04.0612:00
Saestum II
Knickerbockers
2
1
F
Giornata 21 (Domenica)
29.0514:30
Trekvogels
Someren / NWC
6
1
F
29.0514:30
't Zand
Witkampers
5
2
F
29.0514:30
Bavel
Berghuizen
2
1
F
29.0514:30
Buitenveldert
Eindhoven II
6
3
F
29.0514:30
Nooit Gedacht
DSE
2
1
F
29.0514:30
RKSV Nuenen
Fortuna '54
1
5
F
Giornata 21 (Sabato)
28.0515:00
RCL
Sparta / JVOZ
1
1
F
28.0515:00
Wartburgia II
Saestum II
3
1
F
28.0515:00
Oranje Nassau
Berkum
6
3
F
28.0515:00
Knickerbockers
Barendrecht
0
0
F
28.0515:00
Heerenveense Boys
Stiens
0
1
F
28.0512:00
Reiger Boys
ACV
1
1
F
Giornata 13 (Sabato)
26.0514:45
Knickerbockers
RCL
3
3
F
Giornata 16 (Domenica)
26.0513:00
Witkampers
Someren / NWC
1
0
F
Giornata 10 (Sabato)
25.0520:00
Heerenveense Boys
Saestum II
0
6
F
Giornata 20 (Domenica)
22.0514:30
RKSV Nuenen
Bavel
1
1
F
22.0513:00
DSE
Trekvogels
3
1
F
22.0512:45
Eindhoven II
Nooit Gedacht
2
2
F
22.0512:30
Fortuna '54
't Zand
2
1
F
22.0512:00
Someren / NWC
Berghuizen
3
3
F
22.0512:00
Witkampers
Buitenveldert
3
4
F
Giornata 20 (Sabato)
21.0517:15
Sparta / JVOZ
ACV
0
7
F
21.0515:15
Saestum II
Heerenveense Boys
4
0
F
21.0515:00
Oranje Nassau
Reiger Boys
4
1
F
21.0515:00
Stiens
RCL
5
0
F
21.0514:30
Berkum
Knickerbockers
1
8
F
21.0512:15
Barendrecht
Wartburgia II
2
0
F
Giornata 19 (Domenica)
17.0520:00
Nooit Gedacht
RKSV Nuenen
2
1
F
15.0514:30
Trekvogels
Fortuna '54
3
2
F
15.0514:30
Bavel
Witkampers
8
0
F
15.0514:00
Buitenveldert
DSE
1
2
F
15.0512:00
't Zand
Someren / NWC
3
1
F
15.0512:00
Berghuizen
Eindhoven II
4
0
F
Giornata 19 (Sabato)
14.0515:45
Wartburgia II
Stiens
1
5
F
14.0515:00
ACV
Saestum II
4
1
F
14.0514:45
Knickerbockers
Sparta / JVOZ
1
0
F
14.0514:30
RCL
Berkum
6
2
F
14.0514:30
Heerenveense Boys
Oranje Nassau
0
1
F
14.0512:30
Reiger Boys
Barendrecht
3
0
F
Giornata 18 (Domenica)
08.0514:30
RKSV Nuenen
DSE
1
4
F
08.0512:30
Fortuna '54
Bavel
7
0
F
08.0512:00
Nooit Gedacht
Trekvogels
2
0
F
08.0512:00
't Zand
Buitenveldert
3
0
F
08.0512:00
Someren / NWC
Eindhoven II
3
6
F
08.0512:00
Witkampers
Berghuizen
0
3
F
Giornata 18 (Sabato)
07.0518:00
Sparta / JVOZ
Saestum II
0
2
F
07.0514:45
Knickerbockers
Wartburgia II
1
3
F
07.0514:30
Berkum
Reiger Boys
3
3
F
07.0514:30
Heerenveense Boys
RCL
1
2
F
07.0512:15
Oranje Nassau
Stiens
0
1
F
07.0512:15
Barendrecht
ACV
1
2
F
Giornata 17 (Domenica)
01.0514:30
Trekvogels
RKSV Nuenen
1
2
F
01.0514:30
Bavel
Nooit Gedacht
2
3
F
01.0514:00
Buitenveldert
Someren / NWC
0
1
F
01.0513:00
DSE
Fortuna '54
4
3
F
01.0513:00
Eindhoven II
Witkampers
5
0
F
01.0512:00
Berghuizen
't Zand
1
3
F
Giornata 17 (Sabato)
30.0416:30
Wartburgia II
Sparta / JVOZ
2
3
F
30.0415:15
Saestum II
Barendrecht
3
0
F
30.0415:00
Stiens
Berkum
3
1
F
30.0414:30
RCL
Oranje Nassau
0
0
F
30.0412:30
Reiger Boys
Heerenveense Boys
5
0
F
29.0420:30
ACV
Knickerbockers
4
3
F
Giornata 16 (Domenica)
24.0414:30
Bavel
Trekvogels
1
1
F
24.0414:30
RKSV Nuenen
't Zand
2
5
F
24.0412:30
Fortuna '54
Eindhoven II
1
1
F
24.0412:00
DSE
Berghuizen
3
1
F
24.0412:00
Nooit Gedacht
Buitenveldert
2
0
F
Giornata 16 (Sabato)
23.0415:00
Reiger Boys
RCL
4
4
F
23.0415:00
Oranje Nassau
Knickerbockers
2
1
F
23.0415:00
Stiens
ACV
0
1
F
23.0414:30
Berkum
Saestum II
0
4
F
23.0414:30
Heerenveense Boys
Wartburgia II
1
3
F
23.0412:15
Barendrecht
Sparta / JVOZ
3
1
F
Giornata 7 (Sabato)
20.0419:30
Saestum II
Sparta / JVOZ
2
2
F
Giornata 11 (Sabato)
18.0415:00
ACV
Stiens
2
1
F
Giornata 12 (Sabato)
18.0414:30
RCL
Wartburgia II
1
0
F
Giornata 15 (Domenica)
18.0413:00
Eindhoven II
Trekvogels
2
3
F
Giornata 12 (Domenica)
18.0412:00
Nooit Gedacht
Witkampers
5
0
F
Giornata 10 (Domenica)
18.0412:00
DSE
RKSV Nuenen
4
1
F
Giornata 10 (Sabato)
16.0415:00
Stiens
Oranje Nassau
2
0
F
16.0414:30
Berkum
RCL
3
0
F
Giornata 10 (Domenica)
16.0413:00
Fortuna '54
Trekvogels
1
2
F
Giornata 10 (Sabato)
13.0420:00
Barendrecht
Knickerbockers
0
2
F
Giornata 15 (Domenica)
10.0414:00
Buitenveldert
RKSV Nuenen
1
1
F
10.0412:00
Someren / NWC
DSE
1
6
F
10.0412:00
Witkampers
Fortuna '54
0
4
F
10.0412:00
't Zand
Bavel
0
0
F