Italia > Serie A
20:45
Udinese
Hellas Verona
1
1
F
Portogallo > Liga Portugal
21:15
Vitória Guimarães
Chaves
2
1
F
Spagna > LaLiga
21:00
Villarreal
Rayo Vallecano
0
1
F
Inghilterra > Counties Leagues
20:45
Romulus
Studley FC
1
0
F
Inghilterra > FA Cup
20:45
Derby County
West Ham United
0
2
F
Inghilterra > Cheshire Senior Cup
-
Quarti di Finale A
Quarti di Finale B
-
Quarti di Finale A
Quarti di Finale B
Inghilterra > Premier League 2 Division One
14:00
Crystal Palace U21
Manchester City U21
0
5
F
16:00
Brighton & Hove Albion U21
Leicester City FC U21
3
1
F
Inghilterra > Premier League 2 Division Two
14:00
Sunderland U21
Newcastle United U21
2
1
F
Inghilterra > Professional Development League
14:00
Charlton Athletic U21
Millwall U21
3
3
F
Inghilterra > Premier League Cup
15:00
Brentford FC U21
Middlesbrough U21
2
1
F
20:00
Hull City U21
Nottingham Forest U21
0
2
F
Inghilterra > Youth Alliance Cup
11:30
Bradford City U18
Rotherham U18
2
3
F
Germania > 3. Liga
19:00
Monaco 1860
Dinamo Dresda
1
2
F
Italia > Serie A/B U18
14:00
Inter U18
Atalanta Bergamasca Calcio U18
1
0
F
14:30
Hellas Verona U18
Torino FC U18
3
1
F
Italia > Serie C
20:30
Audace Cerignola
Monopoli
1
3
F
Italia > Campionato Primavera 1
12:00
Roma U19
Udinese U19
4
0
F
14:00
Napoli U19
Empoli U19
1
1
F
16:00
Milan U19
Juventus U19
2
4
F
Paesi Bassi > Eerste Divisie
20:00
Utrecht II
De Graafschap
1
1
F
20:00
Jong PSV
Willem II
3
2
F
20:00
Roda
Zwolle
1
2
F
Portogallo > Liga Portugal 2
19:00
Belenenses
Trofense
1
1
F
Portogallo > Liga 3
16:00
Sporting Braga II
Vitória Guimarães II
3
0
F
Spagna > LaLiga 2
21:00
Real Saragozza
Ponferradina
0
0
F
Turchia > 1. Lig
18:00
Samsunspor
BB Erzurumspor
2
1
F
Turchia > Bölgesel Amatör Lig
12:00
Kızılcabölükspor
Davutlar Belediyespor
1
2
F
12:00
Yeşil Çınarspor
Sarayköyspor
0
0
F
Turchia > 1. Lig U19
10:00
Denizlispor U19
Sakarya Spor Kulübü U19
1
3
F
Mondo > Amichevoli Club
00:00
Nashville SC
Louisville City
0
0
F
08:00
Ural
Rodina Mosca II
0
1
F
09:00
Saturn Ramenskoye
Mashuk-KMV
3
2
F
11:00
Beroe
Inhulets'
1
1
F
13:00
CSKA Sofia
Şaxter Qaraǧandy
3
3
F
13:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Rodina Mosca
Gulf Heroes
13:00
Hebar 1918
Metalist 1925 Kharkiv
1
2
F
13:00
Ural
Rodina Mosca
0
1
F
13:30
Copenaghen
AGF
0
0
F
14:00
KF Drita
Hirnyk
1
0
F
14:00
Slavia Sofia
Fakel
1
2
F
15:00
Ufa
Kuban Krasnodar
2
1
F
15:30
Akhmat Grozny
Nurafshon
2
0
F
17:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Rodina Mosca
Rodina Mosca II
18:00
Rapid Vienna II
Mauerwerk
6
0
F
00:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Spartak Trnava
AaB
00:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Levski Sofia
Ural
Mondo > Medulin Cup
11:00
Prva Iskra
Rudar
0
4
F
15:00
Rudar Prijedor
NK Karlovac
1
0
F