Divisione Femminile
0
100%
Risultati
Giornata 6 (Fase Campionato)
12.0618:00
Oliveirense
Albergaria
0
2
F
12.0618:00
SU 1º Dezembro
Escola FC
1
0
F
Giornata 10 (Fase Retrocessione)
12.0618:00
Sport Marítimo Murtoense
Casa Povo Martim
5
1
F
12.0618:00
Ponte Frielas
UR Cadima
0
8
F
12.0618:00
Boavista FC
Leixões
1
2
F
Giornata 5 (Fase Campionato)
06.0618:00
Oliveirense
Escola FC
0
2
F
06.0618:00
Albergaria
SU 1º Dezembro
1
5
F
Giornata 9 (Fase Retrocessione)
06.0618:00
Casa Povo Martim
Boavista FC
1
2
F
06.0618:00
Leixões
UR Cadima
4
0
F
06.0618:00
Ponte Frielas
Sport Marítimo Murtoense
1
16
F
Giornata 8 (Fase Retrocessione)
03.0618:00
Casa Povo Martim
Ponte Frielas
7
1
F
03.0618:00
UR Cadima
Boavista FC
4
0
F
03.0618:00
Sport Marítimo Murtoense
Leixões
2
1
F
Giornata 7 (Fase Retrocessione)
30.0518:00
UR Cadima
Sport Marítimo Murtoense
2
0
F
30.0518:00
Leixões
Casa Povo Martim
3
1
F
30.0518:00
Boavista FC
Ponte Frielas
4
1
F
Giornata 6 (Fase Retrocessione)
23.0518:00
Sport Marítimo Murtoense
Boavista FC
1
1
F
23.0518:00
Ponte Frielas
Leixões
0
10
F
23.0518:00
Casa Povo Martim
UR Cadima
1
2
F
Giornata 4 (Fase Campionato)
23.0516:00
Escola FC
Albergaria
3
7
F
23.0516:00
SU 1º Dezembro
Oliveirense
3
2
F
Giornata 3 (Fase Campionato)
16.0515:00
Escola FC
SU 1º Dezembro
1
3
F
16.0515:00
Albergaria
Oliveirense
1
1
F
Giornata 5 (Fase Retrocessione)
16.0515:00
Leixões
Boavista FC
0
0
F
16.0515:00
Casa Povo Martim
Sport Marítimo Murtoense
2
3
F
16.0515:00
Ponte Frielas
UR Cadima
1
5
F
Giornata 4 (Fase Retrocessione)
09.0517:00
Sport Marítimo Murtoense
Ponte Frielas
7
1
F
09.0517:00
UR Cadima
Leixões
0
2
F
09.0517:00
Boavista FC
Casa Povo Martim
2
1
F
Giornata 3 (Fase Retrocessione)
02.0517:00
Ponte Frielas
Casa Povo Martim
0
2
F
Giornata 2 (Fase Campionato)
02.0515:00
Escola FC
Oliveirense
4
0
F
02.0515:00
SU 1º Dezembro
Albergaria
4
1
F
Giornata 3 (Fase Retrocessione)
02.0515:00
Boavista FC
UR Cadima
1
2
F
02.0515:00
Leixões
Sport Marítimo Murtoense
1
0
F
Giornata 1 (Fase Campionato)
25.0415:00
Albergaria
Escola FC
1
2
F
25.0415:00
Oliveirense
SU 1º Dezembro
0
3
F
Giornata 2 (Fase Retrocessione)
25.0415:00
Sport Marítimo Murtoense
UR Cadima
2
3
F
25.0415:00
Casa Povo Martim
Leixões
3
2
F
25.0415:00
Ponte Frielas
Boavista FC
0
3
F
Giornata 1 (Fase Retrocessione)
18.0415:00
Leixões
Ponte Frielas
7
1
F
18.0415:00
Boavista FC
Sport Marítimo Murtoense
0
2
F
18.0415:00
UR Cadima
Casa Povo Martim
2
1
F
Giornata 18 (Stagione Regolare)
14.0316:00
Casa Povo Martim
Ponte Frielas
5
1
F
14.0316:00
UR Cadima
SU 1º Dezembro
0
4
F
14.0316:00
Leixões
Sport Marítimo Murtoense
0
1
F
14.0316:00
Escola FC
Boavista FC
2
0
F
14.0316:00
Albergaria
Oliveirense
3
0
F
Giornata 17 (Stagione Regolare)
07.0315:00
Oliveirense
Leixões
1
1
F
07.0315:00
SU 1º Dezembro
Casa Povo Martim
9
0
F
07.0315:00
Ponte Frielas
Albergaria
0
4
F
07.0315:00
Sport Marítimo Murtoense
Escola FC
0
3
F
07.0315:00
Boavista FC
UR Cadima
0
0
F
Giornata 16 (Stagione Regolare)
14.0216:00
Leixões
Ponte Frielas
10
0
F
14.0216:00
Albergaria
SU 1º Dezembro
0
3
F
14.0216:00
Casa Povo Martim
UR Cadima
2
2
F
14.0216:00
Boavista FC
Sport Marítimo Murtoense
0
1
F
14.0216:00
Escola FC
Oliveirense
2
1
F
Giornata 15 (Stagione Regolare)
31.0115:00
Casa Povo Martim
Albergaria
1
4
F
31.0115:00
Ponte Frielas
Escola FC
0
9
F
31.0115:00
SU 1º Dezembro
Leixões
6
0
F
31.0115:00
Oliveirense
Boavista FC
1
0
F
31.0115:00
UR Cadima
Sport Marítimo Murtoense
0
1
F
Giornata 14 (Stagione Regolare)
24.0115:00
Leixões
Casa Povo Martim
6
0
F
24.0115:00
Boavista FC
Ponte Frielas
5
0
F
24.0115:00
Escola FC
SU 1º Dezembro
1
2
F
24.0115:00
Sport Marítimo Murtoense
Oliveirense
2
3
F
24.0115:00
Albergaria
UR Cadima
0
0
F
Giornata 13 (Stagione Regolare)
17.0116:00
Casa Povo Martim
Escola FC
0
3
F
17.0116:00
Albergaria
Leixões
1
1
F
17.0116:00
SU 1º Dezembro
Boavista FC
1
0
F
17.0116:00
Ponte Frielas
Sport Marítimo Murtoense
2
1
F
17.0116:00
UR Cadima
Oliveirense
1
0
F
Giornata 12 (Stagione Regolare)
20.1215:00
Escola FC
Albergaria
3
0
F
20.1215:00
Boavista FC
Casa Povo Martim
3
1
F
20.1215:00
Leixões
UR Cadima
2
1
F
20.1215:00
Sport Marítimo Murtoense
SU 1º Dezembro
0
2
F
20.1215:00
Oliveirense
Ponte Frielas
3
0
F
Giornata 11 (Stagione Regolare)
13.1215:00
Albergaria
Boavista FC
1
1
F
13.1215:00
Casa Povo Martim
Sport Marítimo Murtoense
1
3
F
13.1215:00
SU 1º Dezembro
Oliveirense
4
1
F
13.1215:00
Leixões
Escola FC
1
1
F
13.1215:00
UR Cadima
Ponte Frielas
1
0
F
Giornata 10 (Stagione Regolare)
06.1215:00
Escola FC
UR Cadima
3
1
F
06.1215:00
Boavista FC
Leixões
1
2
F
06.1215:00
Ponte Frielas
SU 1º Dezembro
0
12
F
06.1215:00
Sport Marítimo Murtoense
Albergaria
1
1
F
06.1215:00
Oliveirense
Casa Povo Martim
3
0
F
Giornata 9 (Stagione Regolare)
29.1115:00
Boavista FC
Escola FC
0
1
F
29.1115:00
SU 1º Dezembro
UR Cadima
1
0
F
29.1115:00
Oliveirense
Albergaria
3
3
F
29.1115:00
Ponte Frielas
Casa Povo Martim
2
6
F
29.1115:00
Sport Marítimo Murtoense
Leixões
1
0
F
Giornata 8 (Stagione Regolare)
15.1115:00
Albergaria
Ponte Frielas
8
0
F
15.1115:00
Casa Povo Martim
SU 1º Dezembro
0
8
F
15.1115:00
Leixões
Oliveirense
0
2
F
15.1115:00
Escola FC
Sport Marítimo Murtoense
2
0
F
15.1115:00
UR Cadima
Boavista FC
0
0
F
Giornata 7 (Stagione Regolare)
08.1116:00
Ponte Frielas
Leixões
1
4
F
08.1116:00
UR Cadima
Casa Povo Martim
3
0
F
08.1116:00
SU 1º Dezembro
Albergaria
2
0
F