Divisione Femminile
0
100%
Risultati
Giornata 10 (Fase Retrocessione)
29.0518:00
Vilaverdense
Clube Futebol Benfica
1
1
F
29.0518:00
Boavista FC
Sport Marítimo Murtoense
5
0
F
Giornata 3 (Fase Campionato)
29.0518:00
Escola FC
Leixões
2
1
F
Giornata 6 (Fase Campionato)
29.0518:00
UR Cadima
SU 1º Dezembro
3
5
F
Giornata 9 (Fase Retrocessione)
21.0518:00
Clube Futebol Benfica
Boavista FC
3
2
F
21.0518:00
Albergaria
Vilaverdense
1
2
F
Giornata 5 (Fase Campionato)
21.0518:00
SU 1º Dezembro
Leixões
2
2
F
21.0518:00
UR Cadima
Escola FC
2
1
F
Giornata 8 (Fase Retrocessione)
08.0517:00
Boavista FC
Albergaria
0
2
F
08.0517:00
Sport Marítimo Murtoense
Clube Futebol Benfica
0
1
F
Giornata 7 (Fase Retrocessione)
01.0517:00
Albergaria
Sport Marítimo Murtoense
4
0
F
01.0517:00
Vilaverdense
Boavista FC
2
0
F
Giornata 3 (Fase Campionato)
01.0517:00
SU 1º Dezembro
UR Cadima
5
1
F
Giornata 4 (Fase Campionato)
01.0517:00
Leixões
UR Cadima
6
0
F
01.0517:00
Escola FC
SU 1º Dezembro
1
1
F
Giornata 6 (Fase Retrocessione)
17.0417:00
Sport Marítimo Murtoense
Vilaverdense
0
5
F
17.0417:00
Clube Futebol Benfica
Albergaria
0
1
F
Giornata 6 (Fase Campionato)
16.0418:00
Leixões
Escola FC
0
4
F
Giornata 5 (Fase Retrocessione)
10.0417:00
Sport Marítimo Murtoense
Boavista FC
1
1
F
10.0417:00
Clube Futebol Benfica
Vilaverdense
0
1
F
Giornata 2 (Fase Campionato)
10.0417:00
Leixões
SU 1º Dezembro
0
3
F
10.0417:00
Escola FC
UR Cadima
1
2
F
Giornata 2 (Fase Retrocessione)
27.0317:00
Sport Marítimo Murtoense
Albergaria
0
6
F
Giornata 1 (Fase Campionato)
20.0318:00
UR Cadima
Leixões
5
1
F
20.0318:00
SU 1º Dezembro
Escola FC
2
1
F
Giornata 4 (Fase Retrocessione)
20.0316:00
Boavista FC
Clube Futebol Benfica
2
1
F
20.0316:00
Vilaverdense
Albergaria
2
3
F
Giornata 3 (Fase Retrocessione)
13.0316:00
Clube Futebol Benfica
Sport Marítimo Murtoense
5
0
F
13.0316:00
Albergaria
Boavista FC
0
1
F
Giornata 2 (Fase Retrocessione)
06.0317:00
Boavista FC
Vilaverdense
0
6
F
Giornata 1 (Fase Retrocessione)
27.0217:00
Albergaria
Clube Futebol Benfica
1
3
F
27.0217:00
Vilaverdense
Sport Marítimo Murtoense
5
2
F
Giornata 18 (Stagione Regolare)
13.0216:00
Clube Futebol Benfica
Boavista FC
1
0
F
13.0216:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Oliveirense
Albergaria
13.0216:00
UR Cadima
Sport Marítimo Murtoense
2
2
F
13.0216:00
Leixões
Escola FC
0
1
F
13.0216:00
Vilaverdense
SU 1º Dezembro
2
3
F
Giornata 17 (Stagione Regolare)
06.0216:00
SU 1º Dezembro
UR Cadima
3
0
F
06.0216:00
Albergaria
Clube Futebol Benfica
2
1
F
06.0216:00
Boavista FC
Vilaverdense
2
2
F
06.0216:00
Sport Marítimo Murtoense
Leixões
1
6
F
06.0216:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Escola FC
Oliveirense
Giornata 16 (Stagione Regolare)
23.0116:00
UR Cadima
Boavista FC
2
1
F
23.0116:00
Escola FC
Sport Marítimo Murtoense
2
0
F
22.0116:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Clube Futebol Benfica
Oliveirense
22.0116:00
Leixões
SU 1º Dezembro
0
5
F
22.0116:00
Vilaverdense
Albergaria
1
3
F
Giornata 15 (Stagione Regolare)
16.0116:00
Clube Futebol Benfica
Vilaverdense
1
0
F
16.0116:00
Albergaria
UR Cadima
1
0
F
16.0116:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Oliveirense
Sport Marítimo Murtoense
16.0116:00
Boavista FC
Leixões
1
2
F
16.0116:00
SU 1º Dezembro
Escola FC
2
2
F
Giornata 14 (Stagione Regolare)
19.1218:30
Leixões
Albergaria
2
1
F
19.1216:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Vilaverdense
Oliveirense
19.1216:00
UR Cadima
Clube Futebol Benfica
3
2
F
19.1216:00
Escola FC
Boavista FC
0
1
F
19.1216:00
Sport Marítimo Murtoense
SU 1º Dezembro
1
6
F
Giornata 13 (Stagione Regolare)
12.1219:00
Albergaria
Escola FC
0
0
F
12.1216:00
Clube Futebol Benfica
Leixões
2
0
F
12.1216:00
Vilaverdense
UR Cadima
2
3
F
12.1216:00
Boavista FC
Sport Marítimo Murtoense
6
0
F
12.1216:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Oliveirense
SU 1º Dezembro
Giornata 12 (Stagione Regolare)
05.1216:00
Escola FC
Clube Futebol Benfica
0
0
F
05.1216:00
Leixões
Vilaverdense
2
1
F
05.1216:00
Annullata ANN
Annullata ANN
UR Cadima
Oliveirense
05.1216:00
Sport Marítimo Murtoense
Albergaria
1
1
F
05.1216:00
SU 1º Dezembro
Boavista FC
3
1
F
Giornata 11 (Stagione Regolare)
28.1116:00
Vilaverdense
Escola FC
0
2
F
28.1116:00
Clube Futebol Benfica
Sport Marítimo Murtoense
1
2
F
28.1116:00
UR Cadima
Leixões
1
0
F
28.1116:00
Albergaria
SU 1º Dezembro
2
3
F
28.1116:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Oliveirense
Boavista FC
Giornata 10 (Stagione Regolare)
21.1116:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Leixões
Oliveirense
21.1116:00
Escola FC
UR Cadima
3
0
F
21.1116:00
Sport Marítimo Murtoense
Vilaverdense
2
3
F
21.1116:00
Boavista FC
Albergaria
2
2
F
21.1116:00
SU 1º Dezembro
Clube Futebol Benfica
3
1
F
Giornata 9 (Stagione Regolare)
14.1116:00
Boavista FC
Clube Futebol Benfica
1
0
F
14.1116:00
SU 1º Dezembro
Vilaverdense
5
0
F
14.1116:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Albergaria
Oliveirense
14.1116:00
Sport Marítimo Murtoense
UR Cadima
1
3
F
14.1116:00
Escola FC
Leixões
1
3
F
Giornata 8 (Stagione Regolare)
07.1116:00
Vilaverdense
Boavista FC
1
2
F
07.1116:00
UR Cadima
SU 1º Dezembro
0
3
F
07.1116:00
Leixões
Sport Marítimo Murtoense
2
1
F
06.1116:00
Clube Futebol Benfica
Albergaria
1
1
F
06.1116:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Oliveirense
Escola FC
Giornata 7 (Stagione Regolare)
31.1016:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Oliveirense
Clube Futebol Benfica
31.1016:00
Albergaria
Vilaverdense
1
1
F
31.1016:00
Boavista FC
UR Cadima
2
2
F
31.1016:00
SU 1º Dezembro
Leixões
2
1
F
31.1016:00
Sport Marítimo Murtoense
Escola FC
1
1
F
Giornata 6 (Stagione Regolare)
24.1018:00
Leixões
Boavista FC
1
0
F
24.1016:00
Vilaverdense
Clube Futebol Benfica
2
2
F
24.1016:00
Escola FC
SU 1º Dezembro
1
3
F
24.1016:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Sport Marítimo Murtoense
Oliveirense
23.1019:00
UR Cadima
Albergaria
4
2
F
Giornata 5 (Stagione Regolare)
17.1017:00
Annullata ANN
Annullata ANN
Oliveirense
Vilaverdense
17.1017:00
Clube Futebol Benfica
UR Cadima
0
3
F
17.1017:00
Albergaria
Leixões
1
2
F