Divisione Femminile
0
100%
Risultati
Giornata 22 (Fase Campionato)
21.0516:00
Sporting CP
Vilaverdense
4
0
F
21.0515:30
Ouriense
Marítimo
2
0
F
21.0515:30
Torreense
Famalicão
1
1
F
21.0515:30
Sporting Braga
Albergaria
5
0
F
21.0515:30
Amora
SL Benfica
1
2
F
21.0515:30
Valadares Gaia
Sport Futebol Damaiense
0
0
F
Giornata 21 (Fase Campionato)
14.0518:30
Sport Futebol Damaiense
Ouriense
1
0
F
14.0517:00
SL Benfica
Torreense
5
1
F
14.0516:00
Famalicão
Valadares Gaia
2
1
F
14.0516:00
Vilaverdense
Amora
3
0
F
14.0514:00
Marítimo
Sporting Braga
1
2
F
13.0516:00
Albergaria
Sporting CP
0
2
F
Giornata 20 (Fase Campionato)
07.0517:00
Sporting CP
Marítimo
2
1
F
07.0516:00
Vilaverdense
Albergaria
1
2
F
07.0514:00
Ouriense
Famalicão
0
4
F
07.0512:00
Torreense
Amora
2
1
F
07.0512:00
Valadares Gaia
SL Benfica
0
2
F
06.0516:00
Sporting Braga
Sport Futebol Damaiense
4
1
F
Giornata 19 (Fase Campionato)
23.0418:30
Amora
Albergaria
0
1
F
23.0416:00
Marítimo
Vilaverdense
2
2
F
23.0415:00
Torreense
Valadares Gaia
1
0
F
23.0415:00
SL Benfica
Ouriense
6
0
F
23.0414:00
Sport Futebol Damaiense
Sporting CP
0
2
F
22.0416:00
Famalicão
Sporting Braga
0
2
F
Giornata 18 (Fase Campionato)
16.0416:00
Sporting Braga
SL Benfica
0
6
F
16.0416:00
Albergaria
Marítimo
1
2
F
16.0414:00
Sporting CP
Famalicão
3
1
F
15.0416:00
Vilaverdense
Sport Futebol Damaiense
2
1
F
15.0416:00
Valadares Gaia
Amora
2
2
F
15.0412:00
Ouriense
Torreense
0
1
F
Giornata 17 (Fase Campionato)
26.0317:00
SL Benfica
Sporting CP
0
1
F
26.0316:00
Amora
Marítimo
0
3
F
26.0316:00
Sport Futebol Damaiense
Albergaria
3
3
F
26.0316:00
Valadares Gaia
Ouriense
2
0
F
26.0314:00
Famalicão
Vilaverdense
4
1
F
25.0316:00
Torreense
Sporting Braga
3
6
F
Giornata 16 (Fase Campionato)
19.0316:00
Amora
Famalicão
1
0
F
19.0316:00
Ouriense
Vilaverdense
0
2
F
19.0316:00
SL Benfica
Sport Futebol Damaiense
5
0
F
19.0316:00
Valadares Gaia
Albergaria
0
0
F
19.0314:00
Torreense
Marítimo
2
2
F
19.0312:00
Sporting Braga
Sporting CP
2
2
F
Giornata 15 (Fase Campionato)
12.0312:00
Sporting CP
Amora
3
0
F
11.0316:00
Vilaverdense
Sporting Braga
0
3
F
11.0316:00
Albergaria
Ouriense
1
0
F
11.0316:00
Marítimo
Valadares Gaia
1
2
F
11.0314:00
Sport Futebol Damaiense
Torreense
1
0
F
11.0312:00
Famalicão
SL Benfica
0
5
F
Giornata 14 (Fase Campionato)
05.0316:00
Vilaverdense
SL Benfica
1
7
F
05.0316:00
Albergaria
Famalicão
2
2
F
05.0316:00
Ouriense
Amora
2
3
F
05.0316:00
Marítimo
Sport Futebol Damaiense
3
1
F
05.0314:00
Sporting CP
Torreense
1
0
F
04.0316:00
Sporting Braga
Valadares Gaia
3
0
F
Giornata 13 (Fase Campionato)
04.0216:00
SL Benfica
Albergaria
9
0
F
04.0216:00
Torreense
Vilaverdense
1
2
F
04.0216:00
Valadares Gaia
Sporting CP
0
2
F
04.0214:00
Ouriense
Sporting Braga
1
1
F
04.0212:00
Amora
Sport Futebol Damaiense
0
3
F
04.0212:00
Famalicão
Marítimo
1
0
F
Giornata 12 (Fase Campionato)
29.0116:00
Sport Futebol Damaiense
Famalicão
3
1
F
29.0116:00
Sporting Braga
Amora
5
0
F
29.0116:00
Sporting CP
Ouriense
4
1
F
29.0116:00
Albergaria
Torreense
1
1
F
29.0114:00
Vilaverdense
Valadares Gaia
2
1
F
29.0114:00
Marítimo
SL Benfica
1
4
F
Giornata 11 (Fase Campionato)
15.0116:00
Famalicão
Torreense
3
0
F
15.0116:00
Sport Futebol Damaiense
Valadares Gaia
2
0
F
15.0116:00
SL Benfica
Amora
8
0
F
15.0116:00
Albergaria
Sporting Braga
0
2
F
15.0114:00
Vilaverdense
Sporting CP
2
3
F
15.0114:00
Marítimo
Ouriense
0
2
F
Giornata 10 (Fase Campionato)
08.0116:00
Amora
Vilaverdense
0
4
F
08.0116:00
Ouriense
Sport Futebol Damaiense
0
0
F
08.0116:00
Sporting CP
Albergaria
5
0
F
08.0114:00
Torreense
SL Benfica
0
6
F
07.0118:00
Valadares Gaia
Famalicão
0
2
F
07.0116:00
Sporting Braga
Marítimo
5
1
F
Giornata 9 (Fase Campionato)
11.1217:00
SL Benfica
Valadares Gaia
5
0
F
11.1216:00
Sport Futebol Damaiense
Sporting Braga
1
1
F
11.1216:00
Albergaria
Vilaverdense
3
2
F
11.1216:00
Amora
Torreense
0
1
F
11.1214:00
Marítimo
Sporting CP
0
7
F
10.1214:00
Famalicão
Ouriense
3
0
F
Giornata 8 (Fase Campionato)
04.1216:00
Sporting Braga
Famalicão
0
1
F
04.1216:00
Albergaria
Amora
2
0
F
04.1216:00
Vilaverdense
Marítimo
2
1
F
04.1214:00
Sporting CP
Sport Futebol Damaiense
2
2
F
04.1212:00
Valadares Gaia
Torreense
2
1
F
03.1216:00
Ouriense
SL Benfica
0
3
F
Giornata 7 (Fase Campionato)
28.1116:00
SL Benfica
Sporting Braga
3
0
F
27.1116:00
Amora
Valadares Gaia
2
3
F
27.1116:00
Sport Futebol Damaiense
Vilaverdense
1
0
F
27.1114:00
Torreense
Ouriense
1
1
F
27.1114:00
Marítimo
Albergaria
4
2
F
26.1116:00
Famalicão
Sporting CP
1
1
F
Giornata 6 (Fase Campionato)
05.1116:00
Sporting CP
SL Benfica
1
2
F
05.1116:00
Albergaria
Sport Futebol Damaiense
1
3
F
05.1116:00
Ouriense
Valadares Gaia
1
1
F
05.1116:00
Marítimo
Amora
4
0
F