Júniores U17
0
100%
Risultati
Giornata 18 (Secondo Turno - Campionato)
18.0612:00
Sporting Braga U17
Sporting CP U17
1
0
F
18.0612:00
Torreense U17
Feirense U17
1
0
F
17.0612:00
Académica U17
Porto U17
2
2
F
15.0612:00
Vitória Guimarães U17
Benfica U17
1
3
F
Giornata 17 (Secondo Turno - Campionato)
11.0612:00
Porto U17
Vitória Guimarães U17
3
2
F
11.0612:00
Sporting CP U17
Torreense U17
11
2
F
11.0612:00
Feirense U17
Espinho U17
5
1
F
11.0612:00
Benfica U17
Sporting Braga U17
3
2
F
Giornata 11 (Secondo Turno - Campionato)
07.0622:00
Sporting CP U17
Estoril Praia U17
4
1
F
Giornata 16 (Secondo Turno - Campionato)
04.0612:00
Benfica U17
Porto U17
0
2
F
03.0617:00
Vitória Guimarães U17
Estoril Praia U17
3
1
F
03.0617:00
Espinho U17
Sporting CP U17
0
5
F
03.0612:00
Torreense U17
Sporting Braga U17
1
3
F
03.0612:00
Académica U17
Feirense U17
1
1
F
Giornata 18 (Secondo Turno - Retrocessione)
28.0512:00
União de Leiria U17
Vitória Setúbal U17
4
1
F
28.0512:00
Fátima U17
Sacavenense U17
2
3
F
28.0512:00
Sintrense U17
Real Sport Clube U17
1
2
F
28.0512:00
Belenenses U17
Oeiras U17
5
1
F
28.0512:00
Padroense U17
Anadia U17
8
1
F
28.0512:00
Tondela U17
Boavista U17
1
1
F
28.0512:00
Merelinense U17
Marialvas U17
6
1
F
28.0512:00
Palmeiras U17
Paços de Ferreira U17
0
5
F
28.0512:00
Rio Ave U17
Famalicão U17
1
1
F
27.0512:00
Cova Piedade U17
Loures U17
3
1
F
Giornata 17 (Secondo Turno - Retrocessione)
21.0512:00
Loures U17
União de Leiria U17
1
2
F
21.0512:00
Vitória Setúbal U17
Sintrense U17
4
1
F
21.0512:00
Sacavenense U17
Belenenses U17
2
0
F
21.0512:00
Oeiras U17
Cova Piedade U17
3
5
F
21.0512:00
Real Sport Clube U17
Fátima U17
8
0
F
21.0512:00
Marialvas U17
Tondela U17
0
2
F
21.0512:00
Anadia U17
Merelinense U17
2
2
F
21.0512:00
Boavista U17
Palmeiras U17
4
1
F
21.0512:00
Paços de Ferreira U17
Rio Ave U17
1
1
F
Giornata 15 (Secondo Turno - Campionato)
21.0512:00
Feirense U17
Vitória Guimarães U17
1
3
F
Giornata 17 (Secondo Turno - Campionato)
20.0517:00
Estoril Praia U17
Académica U17
2
2
F
Giornata 17 (Secondo Turno - Retrocessione)
20.0516:00
Famalicão U17
Padroense U17
0
1
F
Giornata 14 (Secondo Turno - Campionato)
14.0518:00
Académica U17
Torreense U17
0
3
F
Giornata 16 (Secondo Turno - Retrocessione)
14.0516:00
Belenenses U17
Real Sport Clube U17
3
1
F
14.0512:00
Fátima U17
Vitória Setúbal U17
1
2
F
14.0512:00
Sintrense U17
União de Leiria U17
1
1
F
14.0512:00
Cova Piedade U17
Sacavenense U17
2
4
F
14.0512:00
Loures U17
Oeiras U17
2
2
F
14.0512:00
Palmeiras U17
Tondela U17
1
3
F
14.0512:00
Marialvas U17
Anadia U17
2
2
F
14.0512:00
Padroense U17
Paços de Ferreira U17
0
2
F
14.0512:00
Merelinense U17
Famalicão U17
1
4
F
Giornata 18 (Secondo Turno - Campionato)
13.0517:00
Espinho U17
Estoril Praia U17
2
3
F
Giornata 16 (Secondo Turno - Retrocessione)
13.0512:00
Rio Ave U17
Boavista U17
1
0
F
Giornata 13 (Secondo Turno - Retrocessione)
07.0517:00
União de Leiria U17
Sacavenense U17
1
3
F
07.0516:00
Paços de Ferreira U17
Anadia U17
3
0
F
Giornata 11 (Secondo Turno - Retrocessione)
06.0512:00
Boavista U17
Famalicão U17
3
1
F
Giornata 14 (Secondo Turno - Campionato)
06.0512:00
Espinho U17
Sporting Braga U17
0
1
F
Giornata 15 (Secondo Turno - Campionato)
30.0416:00
Sporting CP U17
Académica U17
7
1
F
Giornata 15 (Secondo Turno - Retrocessione)
30.0412:00
Vitória Setúbal U17
Belenenses U17
0
3
F
30.0412:00
Sacavenense U17
Loures U17
2
1
F
30.0412:00
Real Sport Clube U17
Cova Piedade U17
0
2
F
30.0412:00
Sintrense U17
Fátima U17
0
1
F
30.0412:00
União de Leiria U17
Oeiras U17
3
2
F
30.0412:00
Tondela U17
Anadia U17
4
1
F
30.0412:00
Famalicão U17
Marialvas U17
7
3
F
30.0412:00
Paços de Ferreira U17
Merelinense U17
2
1
F
30.0412:00
Boavista U17
Padroense U17
1
0
F
30.0412:00
Palmeiras U17
Rio Ave U17
0
9
F
Giornata 15 (Secondo Turno - Campionato)
30.0412:00
Sporting Braga U17
Porto U17
0
1
F
30.0412:00
Estoril Praia U17
Benfica U17
2
3
F
30.0412:00
Torreense U17
Espinho U17
1
2
F
Giornata 14 (Secondo Turno - Campionato)
25.0417:00
Porto U17
Estoril Praia U17
5
0
F
Giornata 14 (Secondo Turno - Retrocessione)
25.0416:00
Oeiras U17
Sacavenense U17
1
2
F
Giornata 14 (Secondo Turno - Campionato)
25.0412:00
Vitória Guimarães U17
Sporting CP U17
4
2
F
Giornata 14 (Secondo Turno - Retrocessione)
25.0412:00
Merelinense U17
Boavista U17
1
3
F
25.0412:00
Rio Ave U17
Tondela U17
3
2
F
25.0412:00
Marialvas U17
Paços de Ferreira U17
1
3
F
25.0412:00
Padroense U17
Palmeiras U17
5
0
F
25.0412:00
Anadia U17
Famalicão U17
0
4
F
Giornata 14 (Secondo Turno - Campionato)
25.0412:00
Benfica U17
Feirense U17
3
0
F
Giornata 14 (Secondo Turno - Retrocessione)
25.0412:00
Fátima U17
União de Leiria U17
1
3
F
25.0412:00
Cova Piedade U17
Vitória Setúbal U17
1
2
F
25.0412:00
Belenenses U17
Sintrense U17
1
3
F
25.0412:00
Loures U17
Real Sport Clube U17
1
2
F
Giornata 13 (Secondo Turno - Campionato)
22.0417:00
Sporting Braga U17
Estoril Praia U17
3
1
F
Giornata 13 (Secondo Turno - Retrocessione)
22.0416:00
Real Sport Clube U17
Oeiras U17
3
2
F
Giornata 13 (Secondo Turno - Campionato)
22.0412:00
Torreense U17
Vitória Guimarães U17
1
1
F
22.0412:00
Sporting CP U17
Benfica U17
3
3
F
22.0412:00
Feirense U17
Porto U17
3
3
F
22.0412:00
Espinho U17
Académica U17
2
3
F
Giornata 13 (Secondo Turno - Retrocessione)
22.0412:00
Boavista U17
Marialvas U17
1
2
F
22.0412:00
Palmeiras U17
Merelinense U17
2
5
F
22.0412:00
Tondela U17
Famalicão U17
0
7
F
22.0412:00
Rio Ave U17
Padroense U17
2
1
F
22.0412:00
Vitória Setúbal U17
Loures U17
1
0
F
22.0412:00
Sintrense U17
Cova Piedade U17
1
2
F
Giornata 12 (Secondo Turno - Retrocessione)
16.0412:00
Padroense U17
Tondela U17
0
1
F
16.0412:00
Marialvas U17
Palmeiras U17
5
2
F
16.0412:00
Belenenses U17
União de Leiria U17
0
0
F
16.0412:00
Oeiras U17
Vitória Setúbal U17
2
3
F
16.0412:00
Loures U17
Sintrense U17
2
2
F
16.0412:00
Cova Piedade U17
Fátima U17
3
1
F
16.0412:00
Sacavenense U17
Real Sport Clube U17
2
0
F
Giornata 12 (Secondo Turno - Campionato)
16.0412:00
Benfica U17
Torreense U17
4
1
F
Giornata 12 (Secondo Turno - Retrocessione)
16.0412:00
Anadia U17
Boavista U17
0
3
F