Autonómicas
0
100%
Oggi
26.0420:30
Manises
Requena
Preview
26.0421:00
Deusto Donostia FT
Urola
Preview
26.0421:30
Costa Ayala
Las Palmas III
Preview
26.0421:30
Atlético Gran Canaria
Arguineguín
Preview
26.0421:30
Universitario FC
Doramas
Preview
26.0421:30
Becerril Guía
Valleseco
Preview
26.0422:00
Balos
Estrella
Preview
26.0422:00
Ingenio
Guía
Preview
Partite
Giornata 29 (Navarra)
27.0411:00
Atlético Artajonés
Idoya
Preview
Giornata 30 (Euskadi - Gipuzkoa)
27.0411:00
Amaikak Bat
Mutriku
Preview
27.0412:00
Bergara
Aretxabaleta
Preview
Giornata 39 (Isole Canarie - Gran Canaria)
27.0412:15
Breñamén
CD Orientación Marítima
Preview
Giornata 29 (Navarra)
27.0412:15
Mutilvera II
Azkoyen
Preview
Giornata 30 (Euskadi - Gipuzkoa)
27.0415:30
Eibar II
Zarautz
Preview
27.0416:00
Real Unión II
Ordizia
Preview
27.0416:00
Oiartzun
Zumaiako Fútbol Taldea
Preview
Giornata 29 (Navarra)
27.0416:00
Club Deportivo Amigó
Ondalán
Preview
Giornata 27 (Catalogna)
27.0416:00
Figueres
Granollers
Preview
Giornata 27 (Comunità Valenciana - Nord)
27.0416:00
Alcora
Onda
Preview
27.0416:00
Ribarroja
Vall de Uxó
Preview
Giornata 31 (Cantabria)
27.0416:15
CDE Rayo Santa Cruz
Selaya
Preview
Giornata 30 (Euskadi - Biscaglia)
27.0416:15
Dinamo San Juan
Iurretako
Preview
Giornata 11 (La Rioja - Secondo Turno)
27.0416:30
Promesas EDF
Cenicero
Preview
Giornata 30 (Euskadi - Biscaglia)
27.0416:30
Uritarra
Santutxu
Preview
Giornata 30 (Murcia)
27.0416:30
Cabezo de Torres
Mazarrón FC
Preview
Giornata 31 (Castiglia-La Mancia - Gruppo 2)
27.0416:30
Noblejas
San José Obrero
Preview
Giornata 30 (Murcia)
27.0416:30
Atlético Pinatarense
SFC Minerva
Preview
Giornata 28 (Castiglia e León - Gruppo B)
27.0416:30
La Cistérniga
Zamora II
Preview
Giornata 31 (Cantabria)
27.0417:00
Ribamontán al Mar
Barreda
Preview
27.0417:00
CD Cayón II
Solares II
Preview
Giornata 32 (Asturie)
27.0417:00
Unión Comercial
La Fresneda
Preview
Giornata 27 (Comunità Valenciana - Sud)
27.0417:00
Eldense II
La Nucía II
Preview
Giornata 30 (Euskadi - Gipuzkoa)
27.0417:00
Beti Gazte
Tolosa
Preview
Giornata 31 (Castiglia-La Mancia - Gruppo 1)
27.0417:00
La Fuente
Almansa
Preview
Giornata 28 (Castiglia e León - Gruppo B)
27.0417:00
Mojados
Salamanca II
Preview
Giornata 29 (Navarra)
27.0417:00
CD Injerto
Murchante
Preview
Giornata 31 (Castiglia-La Mancia - Gruppo 2)
27.0417:00
Mora
Villa
Preview
Giornata 27 (Comunità Valenciana - Nord)
27.0417:00
Paiporta
RC Catarroja
Preview
Giornata 29 (Navarra)
27.0417:00
Corellano
Gares
Preview
Giornata 28 (Castiglia e León - Gruppo A)
27.0417:30
Numancia II
CDF Carejas Paredes
Preview
27.0417:30
Sporting Uxama
Deportivo Arenas
Preview
Giornata 30 (Euskadi - Gipuzkoa)
27.0417:30
CD Lagun Onak II
Beasain II
Preview
Giornata 30 (Euskadi - Biscaglia)
27.0417:30
Getxo
Iturrigorri
Preview
27.0417:30
Erandio
Sodupe
Preview
27.0417:30
Zamudio
JD Somorrostro
Preview
Giornata 31 (Castiglia-La Mancia - Gruppo 1)
27.0417:30
Caudetano
Motilla
Preview
Giornata 30 (Euskadi - Biscaglia)
27.0417:30
SD San Pedro
Galdakao
Preview
Giornata 27 (Comunità Valenciana - Sud)
27.0417:30
Jávea
Racing CF Benidorm
Preview
Giornata 31 (Castiglia-La Mancia - Gruppo 2)
27.0417:30
Alovera
Hogar Alcarreño
Preview
Giornata 28 (Castiglia e León - Gruppo A)
27.0417:30
Turégano
Villacayo Nela
Preview
Giornata 30 (Euskadi - Biscaglia)
27.0417:45
CD Arratia
Santurtzi
Preview
Giornata 30 (Murcia)
27.0418:00
Abarán
Olímpico Totana
Preview
Giornata 28 (Castiglia e León - Gruppo A)
27.0418:00
CD Internacional Vista Alegre
Briviesca
Preview
Giornata 28 (Castiglia e León - Gruppo B)
27.0418:00
Ribert
Gimnástica Medinense
Preview
Giornata 30 (Euskadi - Gipuzkoa)
27.0418:00
Elgoibar
Hernani
Preview
Giornata 30 (Euskadi - Biscaglia)
27.0418:00
Zalla UC
Balmaseda
Preview
Giornata 29 (Navarra)
27.0418:00
San Miguel Larraga
Aoiz
Preview
Giornata 28 (Castiglia e León - Gruppo B)
27.0418:00
CD Onzonilla
Unionistas Salamanca II
Preview
Giornata 39 (Isole Canarie - Gran Canaria)
27.0418:00
San Nicolás
Tinajo
Preview
Giornata 27 (Catalogna)
27.0418:00
Atlètic Lleida
Lloret
Preview
Minorca - Promozione - Finale
27.0418:00
Sporting Mahón
Ferreries
Preview
Giornata 28 (Castiglia e León - Gruppo B)
27.0418:05
Bovedana
Betis CF
Preview
Giornata 32 (Asturie)
27.0418:15
Valdesoto
Roces
Preview
Giornata 11 (La Rioja - Secondo Turno)
27.0418:30
River Ebro II
Rapid de Murillo
Preview
Giornata 39 (Isole Canarie - Gran Canaria)
27.0418:30
Playas Sotavento
Telde
Preview
Giornata 27 (Comunità Valenciana - Nord)
27.0418:30
L'Alcúdia
Sueca
Preview
Giornata 39 (Isole Canarie - Gran Canaria)
27.0418:30
Tahíche
Maspalomas
Preview
27.0418:30
Sporting Tías
Unión Viera
Preview
Giornata 11 (La Rioja - Secondo Turno)
27.0418:30
Sporting Cascajos
Tedeón II
Preview
27.0418:30
Calasancio
CD Varea II
Preview
Giornata 30 (Murcia)
27.0418:45
Los Garres
Yeclano II
Preview
Giornata 31 (Galizia - Gruppo 1)
27.0418:45
Dubra
Noia
Preview
Giornata 39 (Isole Canarie - Gran Canaria)
27.0419:00
Lomo Blanco SJA
El Cotillo
Preview
Giornata 31 (Castiglia-La Mancia - Gruppo 2)
27.0419:00
Talavera II
Sporting Cabanillas
Preview
Giornata 27 (Comunità Valenciana - Nord)
27.0419:00
Nou Jove Castelló
Buñol
Preview
Giornata 31 (Cantabria)
27.0419:00
Miengo
Arenas de Frajanas
Preview
27.0419:00
AD Estrella Roja
EMD Santillana
Preview
Giornata 30 (Murcia)
27.0420:00
EF La Aljorra-SABIC
Relesa Las Palas
Preview
Giornata 29 (Andalusia - Gruppo 1)
28.0400:00
CD Pinzón
Viso
Preview
Giornata 27 (Comunità Valenciana - Sud)
28.0410:00
CFI Alicante
Olímpic Xàtiva
Preview
28.0411:00
Hércules II
Crevillente
Preview
Giornata 32 (Asturie)
28.0411:00
Sporting de Gijón III
Berrón
Preview
Giornata 30 (Comunità di Madrid - Gruppo 1)
28.0411:00
Vicálvaro
Robledo
Preview
28.0411:15
Alameda de Osuna
Las Rozas CF II
Preview
28.0411:20
Cala Pozuelo
Sporting Hortaleza
Preview
Giornata 31 (Castiglia-La Mancia - Gruppo 2)
28.0411:30
Yuncos
Madridejos
Preview
Giornata 30 (Comunità di Madrid - Gruppo 1)
28.0411:30
Coslada
Concepción
Preview
28.0411:30
Colmenar Viejo
Moratalaz
Preview
Giornata 31 (Castiglia-La Mancia - Gruppo 1)
28.0411:30
EFB La Roda
Atlético Teresiano
Preview
Giornata 27 (Comunità Valenciana - Sud)
28.0411:30
Santa Pola
Redován
Preview
Giornata 30 (Comunità di Madrid - Gruppo 2)
28.0411:30
Villaverde San Andrés
Villaviciosa Odón
Preview
28.0411:30
ED Moratalaz II
Atlético Pinto
Preview
28.0411:30
El Álamo
Arganda
Preview
28.0411:30
Parla Escuela
Carabanchel
Preview
28.0411:30
CD Sitio de Aranjuez
Real Aranjuez
Preview
28.0411:30
Móstoles CF
CD Fortuna
Preview
Giornata 32 (Asturie)
28.0411:45
Vallobín
Candás
Preview
Giornata 29 (Andalusia - Gruppo 2)
28.0412:00
Loja
Atarfe Industrial
Preview
Giornata 31 (Castiglia-La Mancia - Gruppo 2)
28.0412:00
Toledo II
Academia Albiceleste
Preview
Giornata 28 (Castiglia e León - Gruppo A)
28.0412:00
Villamuriel
Calasanz Soria
Preview
Giornata 29 (Andalusia - Gruppo 1)
28.0412:00
Rota
Union Deportiva Algaida
Preview
Giornata 29 (Andalusia - Gruppo 2)
28.0412:00
Casabermeja
Alhaurín
Preview
28.0412:00
UD San Pedro
Cantoria 2017
Preview
28.0412:00
Alhaurino
Atlético Porcuna
Preview
28.0412:00
Mijas Las Lagunas
Benagalbón
Preview
Giornata 30 (Aragona - Gruppo 1)
28.0412:00
Jacetano
Tardienta
Preview
Giornata 31 (Castiglia-La Mancia - Gruppo 1)
28.0412:00
Valdepeñas
La Roda
Preview
Giornata 32 (Asturie)
28.0412:00
Colloto
Llaranes CF
Preview